Автор:Сергей Винилов

Очень боюсь стоматологов. Прям до дрожи в коленках. Когда настало время ставить импланты, очень переживал что буду мучатся. А нет! Было вообще не больно ставить анестезию, а установка одного импланта заняла вообще всего 30 минут! Вот что технологии делают, животворящие. Правда еще пришлось ставить укол противовоспалительный каждый раз. Терпимо)

17.06.2019 | положительный отзыв

Митя Митя:
Ставил у доктора Давида несколько имплантов на передние и жевательные зубы. Понравилось что он не ходит вокруг да около а прямо и точно говорит какие у меня проблемы и как их можно решить. 6-ка и 7-ка сели замечательно, а вот с верхней тройкой пришлось немного повозится так как был пародонтоз.Сейчас уже все норм. Я доволен своей улыбкой которую мне подарил доктор Давид и его помощники)) Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Не знаю, что бы я делал, если бы наконец-то не попал в нормальную клинику! В районной меня гоняли от одного врача к другому, я давно потерял зуб, нужна была подготовка кости, синус лифтинг это называется, если не ошибаюсь. Потом пришел в частную, там тоже какие-то непонятки были, все никак мне не могли назначить конкретные процедуры. В Мигденте мне сразу понравилось, что врач внятно смог объяснить варианты подготовки кости к установке импланта, предложил этот самый синус лифтинг и объяснил, как все будет проходить. Спасибо за добросовестное обслуживание! Зуб стоит как свой! Врач — Гасиловский, ставил в феврале.

29.05.2019 | положительный отзыв

Полина Семеновна:
Спасибо доктору Давиду Гасиловскому за качественные и надежное протезирование верхней и нижней челюсти. Такая улыбка у меня даже по молоду не была)) Чувствую себя кинозвездой из Голливуда))Даже и не ожидала что выйдет так аккуратно и красиво, еще и по деньгам считаю что отдала не очень много.

23.04.2019 | положительный отзыв

Марат:
В данной клинике ставят высококачественные имплантаты Shtraumann, швейцарские. Одни из лучших в мире. Дорого. Дешевле чем в большинстве других клиник. Они того стоят. Поверьте человеку, который промучился с отечественным недоразумением. Огромное спасибо Давиду Гасиловскому, который полностью отвечает требованиям как специалиста так и просто хорошего человека.

13.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Недавно делала здесь костную пластику. Пришлось делать эту процедуру, поскольку у меня мало костной ткани и некуда поставить имплант. Операция прошла хорошо, доктор Гасиловский очень внимательный врач, сделал все довольно быстро и безболезненно. Правда потом была небольшая припухлость, ну оно и понятно, все таки операция. По цене обошлось в 17 тысяч +-, считаю что довольно демократично.

09.04.2019 | положительный отзыв

Семья Розумовских:
Долго выбирали клинику по цене. В нашем районе, это лучший на мой взгляд выбор. Была еще одна, но зайдя туда, увидели грязь, а на ресепшене нас смерили взглядом, от которого захотелось уйти. Что в общем мы и сделали, послушав расфуфыренную даму. В Миг денте нам наоборот, очень понравилось. В итоге поставили корейские имплантаты, ни о чем не жалею. Давно пора было этим заняться. Если что, имплантаты Osstem очень качественные. Рекомендую.

19.03.2019 | положительный отзыв

Жан Тирсов:
Если не учитывать что от моего дома до стоматологии Миг Дент очень далеко добираться, то в остальном эта клиника одна из лучших которые я встречал. Врачи идут в ногу со временем, в кабинете стоит новейший рентген который показывает даже мельчайшие отклонения. Да и так вообще обстановка приятная, персонал приветливый. Мне понравился доктор Давид он не только как доктор хороший но и как человек он к себе располагает. Хорошо что мне друг порекомендовал обратится к ним по зубным делам, Буду теперь у них постоянным клиентом. Так как впереди еще работы над моими зубами , непочатый край))

15.03.2019 | положительный отзыв

Ниночка:
Я люблю теперь улыбаться. За что искреннее и больше спасибо врачам из Миг дента! При помощи современной методики установки современных же имплантатов, это быстро, не больно, относительно недорого. Бесплатно сделали полную гигиеническую обработку. Не люблю долго расписывать, а то выглядит как нахваливание. Выбирайте с умом. Я лучше не нашла.