Автор:Алексей Носов

На прошлой неделе купил в этом магазине сумку-переноску для своей кошки, поскольку мне требовалось уехать в другой город, а питомца не с кем было оставить. Стоимость сумки меня вполне устроила, доставили мне её в заранее оговоренные сроки. Качество сумки великолепное, кошка чувствовала себя в ней комфортно, быстро привыкла к ней. Крайне удачная покупка.

12.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Приобретал в зоолакки.ру будку Ferplast Domus для дачи, был приятно удивлен и ценами и сервисом магазина. Все на очень хорошем уровне, даже не ожидал. Сама будка понравилась, смотрится прямо как маленький домик, сколочена надежно. До этого заказывали будку местным умельцам, но получилось, четно говоря, не очень, а это производит впечатление добротной вещи.

11.05.2019 | положительный отзыв

Мила:
Спасибо за быструю доставку, клетка классная. Качество хорошее. Нашему хомяку нравится его дом.

09.05.2019 | положительный отзыв

Инна:
В последнее время только здесь заказываю корм. С доставкой не подводят, и цена хорошая

30.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Заказываю кошачий корм в этом интернет-магазине не в первый раз, всегда все четко. Доставляют во время. И цена у них гораздо выгоднее, чем в наших местных магазинах. В общем, рекомендую.