Финансовые услуги

Адрес: Россия, Котельники

Автор: Аноним

производство за чертой города, без машины не удобно добираться. Целый километр пешком идти от остановки.

коллектив, руководящий состав, зар.плата, карьерный рост абсолютно реален, соц.гарантии - все на хорошем уровне!

14.05.2017
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Женский коллектив со всеми вытекающими, низкая з/п, непонятные условия работы. На вопросы отвечают уклончиво, начиная от hr и заканчивая финансовым директором. Неудобное местоположение, в самом офисе тесно (оупен спейс), люди друг на друге сидят, нет соцпакета.

Россия, Москва

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

я тут не работаю, тут работает моя родственница, в простой рабочей должности,не буду указывать в какой. Но я, извините за мой французский, действительно, офигеваю, от условий труда для людей, занимающих такие непафосные должности. Да это не иначе как издевательством и эксплуатацией не назовешь. привозят стрёмного качества продукцию (ясен пень, что она дешевле и наварить бабла можно больше), из которой надо настругать что-то нормальное, никого не косёт сколько времени и сил будет потрачено, чтобы из мусора выбрать что-то приемлемое - надо выполнить план и всё. Из этого выходят страшные переработки

18.06.2017
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

- сложная оргструктура, когда в одной службе несколько руководителей различного уровня, а подчиняться ты должен каждому; - сотрудники, которые хорошо выполняют свою работу, не ценятся; ценятся сотрудники-подхалимы. Донес на коллегу - получи пирожок! - пренебрежительное отношение некоторых сотрудников к коллегам в более низкой должности и к производственному и складскому персоналу; - многие сотрудники, которые должны быть клиентоориентированными, с грамотной речью и вежливыми, таковыми не являются.С купленными на заочном отделении дипломами. - неадекватное руководство (не умеют правильно организовать работу и выстроить отношения в коллективе; критика всегда только деструктивна: при всем

03.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Уважаемые соискатели, чтобы у вас сложилось собственное представление о компании «Белая Дача Трейдинг», мы решили написать свое мнение о ней. Мы – сотрудники этой компании. Все мы трудимся в соответствии с ТК РФ (соц.пакет; официальная и своевременно выплачиваемая зарплата; регулярные мед.осмотры и диспансеризация для всех; подарки на праздники; оплачиваемые питание и транспорт для рабочих; спец.одежда; индексация зарплаты; корпоративные праздники; представления к муниципальным наградам). В этом году компании исполнилось 95 лет. Как обычно, мы будем чествовать трудовые династии (а их в компании много. У значительной части наших сотрудников на производстве

08.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

а теперь к минусам!!! просто полный беспредел!!! творят, что хотят переступая (очень часто) черту закона!!! куча административных нарушений!!! даже уголовные!!! штрафуют от балды!!! захотели и не доплатили!! при попытке выяснить причину в ответ не услышал адекватного и субъективного ответа!!! Им нужны только РАБЫ!!! которые просто выполняют приказы!!! предвзятое отношение!!! незаконное присвоение чужого имущества!!!! скотское отношение, публичное оскорбление, высмеивание, издевательство,провокации, разжигание межнациональной розни!!! полное несоблюдение нормативных актов!

Россия, Москва

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

1. Это бабская компания . Весь меджмент - женщины. И пара мужчин видимо без причиндалов. Нормальному мужчине ОЧЕНЬ сложно работать в таком коллективе. Пойди пойми почему твой руководитель с тобой весело общался и смеялся пять минут назад , а теперь даже не разговаривает и на телефон не отвечает и письма игнорирует . Ведь ничего не произошло , ты реально ничего не сделал . ПОЧЕМУ ???!!! Без понятия . Все шутки о войне полов применимы к этой компании на 200% . Типа - почему женщина обиделась ? - какие тараканы

Россия, Тамбов

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Системного администратора своего нет. Похоже, что разово привлекают людей к работе. Отношение двоякое. С одними сотрудниками нормальное, с другой не задалось сразу (откровенно хамское и издевательское). Хотя может такой юмор. После оказанных услуг так и не соизволили заплатить. При попытке послать им реквизиты по электронной почте говорят, что не получили письмо, хотя почтовый сервер говорит совсем другое. И так много раз. Для разового оказания услуг НЕ рекомендую.

Россия, Тамбов

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Плюсов огромное количество! Белая и стабильная з/п( редкость в нашем регионе), соблюдение всех трудовых норм, потрясающее отношение к сотрудникам, а главное к покупателям и к своему продукту! Я лично, до сих пор восторгаюсь данной организацией и ставлю в пример всем моим прошлым работодателям! Не могу сказать, что происходит в других регионах, но в моем регионе все было гладко. Компания ведёт жесткий контроль качества поставляемой продукции, а это очень важно, и главное,приятно когда ты любишь продукт который продаёшь! Не верю вышеперечисленным негативным отзывам. Если бы не семейные обстоятельства, то в

Россия, Саратов

30.03.2020
Белая Дача

Не работа а, чушь. Пашешь, а платят мало. Не советую туда идти. Персонал, молодые девки тупые, и грубые, гнать их надо от туда поганой метлой, бухгалтершу, и все остальных, не работники а, так себе.