Турбаза "Байкалов острог"

Работали с мужем на этой турбазе, планировали доработать до середины октября, но вытерпели только до августа, на нас выбили столько грязи, сколько в жизни не приходилось видеть. Работает там кондитеров Аня, которая пускает в коллективе настолько грязные сплетни, причём совершенно не обоснованные (метро на место управляющей, но не самым лучшим способом, являясь при этом абсолютно безграмотной, безтактной, лживой сплетницей и интриганткой). Но после увольнения особо "удивил" начальник Кузнецов Олег Константинович (который, кстати, изначально произвёл впечатление серьёзного и честного человека). Он просто отказался выплатить з/плату и вернуть трудовые книжки под бредовыми предлогами (недавно написали в прокуратуру). Сейчас сидим без денег и без работы (на работу никуда без трудовых не берут). Хотели подать в суд, но сейчас нет денег на оплату адвокату за составление такового заявления, в общем, по его вине находимся в настолько тяжелом и безвыходном положении, что уже жить не хочется... В общем никому не желаю оказаться на нашем месте