Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Баринов Игорь Владимирович

Отрицательные стороны

Работая у Баринова Игоря Владимировича, Вы рискуете остаться без з.платы. Обещают золотые горы, а в итоге, если человек уволился его никто не расчитывает. Весь персонал не трудоустроен. Люди за своими деньгами ходят, как за милостоней. Одним словом самодур. Может наругаться без причины матом, причем прилюдно.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-08-07 16:52:52

Да весь город знает что у него не стоит работать. Не понимаю вообще предпринимателей Балаково-город маленький , а ведут себя как в бездонном нескончаемом городе. Текучка кадров, не соблюдение ТК РФ. Чего говорить-зайдите в объявления и посмотрите текучку кадров.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МС-компани - отзыв работника «Владимир Баринов» о работе в компании

Владимир Баринов:
Отрицательные стороны:
Не обращайтесь в эту компанию. Кидают!!! Работникам наср....ь и пое....ь все и вся, потому что там работают моральные проститутки, у которых одно на уме и на п... - обмануть, не заплатить. Предыдущий сайт отзывов сотрудников они специально удалили, чтоб набирать очередную партию лохов.

Москва,

Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сити строй - Баринов-Крапивский

Отрицательные стороны:
Прочла предыдущие отзывы и поняла - все у этого семейного подряда как по нотам: и случайные рабочие, и авансы, и наглость, с которой тырит деньги у клиента (подделка чеков и др). Если кто-то из обманутых меня прочтет, прошу срочно связаться со мной по тел.: 89031251055. Ирина. Подробнее>>

29.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис-ЛМ, сеть авторизованных сервисных центров - отзыв работника «Леонид Баринов» о работе в компании

Леонид Баринов:
Отрицательные стороны:
Малолетки без образования, директор Ломага - невменяемый неадекват. Ломают и портят сданные в ремонт телефоны. Безграмотные и необразованные двоечники.

Волгоград, Мира, 8 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АВТОКОМТРАНС, сеть автоцентров, официальный дилер - отзыв работника «Иван Баринов» о работе в компании

Иван Баринов:
Вежливое начальство, которое приветливо относится к новым сотрудникам. Коллектив очень дружный, если нужен совет или помощь всегда можно смело рассчитывать на поддержку. Мне всё очень устраивает.

Москва, Торговая (Заречье), ст1 - ТК Ангар Авто

Подробнее>>

31.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Андрей Баринов о работе в компании

Андрей Баринов:
Я, конечно, не могу похвастаться опытом работы в Главдоставке, но могу рассказать взгляд со стороны (а со стороны, как говорится, виднее :)). Мы уже более полугода сотрудничаем с этой транспортной компанией и многих водителей и грузчиков знаем не понаслышке - ребята всегда приветливые, улыбчивые и главное всегда договориться можно о дополнительных услугах (и нужную упаковку подскажут, и маршрут поудобнее подберут). Текучка в коллективе Главдоставка может и есть, но это нормальное явление для такой крупной компании с молодым персоналом, а вот ребята, которые нас обслуживают, уже второй год в этой фирме работают, жалоб никогда не слышали. Так что неплохое место для начала карьеры по-моему.

Москва, Донецкая, 30

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Антон Баринов о работе в компании

Антон Баринов:
Работал в этом клубе два года до фитнесс-инструктором Взяли меня легко, хотя опыта у меня не было большого (только-только сдал экзамен). Платили неплохо, при том, что работа мне в радость и без особой беготни и ответственности. З/п вовремя, бонусы тоже вовремя. Хотелось бы побольше, но это средняя по Москве. Договор заставил начальницу подписать в первые же дни.

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

Подробнее>>

27.06.2019
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий Баринов о компании Агропарк Долина мечты

Отрицательные стороны:
Бардак а не организация. Судя по всему прикрывают методичный отмыв денег. У компании масса ООО без какой либо деятельности - траст финанс групп, малиновая слобода, долина мечты, зеленая долина и т.д. Непрофессиональный генеральный директор, не понимающий вообще никаких организационных процессов кроме фермерского хозяйства. Все решения импульсивны и бесцельны. Любит когда его слушает большое количество людей о том как он рассказывает свои гениальные придумки о мировых бизнес-резиденциях в Калужской области и телешоу о строительстве всего этого. При этом с людьми не считается - есть только его мнение и неправильное. Материться, может оскорблять и

Москва

Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Баринов В.В

Под этим именем, прикрытием, руководством, вобщем с его личной печатью, работает группа мошенников которая, прикидываясь прямым работодателем, якобы устраивает на работу в Москву и МО.У доверчивых искателей с периферии обманным путём выманивают деньги.Заседают эти циничные активисты в здании колледжа от ст. м.Текстильщики за мостом вниз налево.Вместо трудоустройства вам дают вот такие бумажки, кстати сразу дать посмотреть на документы, без вашей Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МежрегионНИИпроект отзыв сотрудника Юрий Баринов

Текучка кадров дикая. Берут специалиста. Он делает работу, его кидают. Он уходит и берут нового с той же задачей получить готовую работу за копейки и кинуть. Сплошные нарушения ТК РФ. Хозяева фирмы - армяне, и соответственно ведут себя как на рынке. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ВинЛэнд отзыв сотрудника Вячеслав Баринов

положительная сторона компании: обещания руководста и хорошие люди на низших должностях отрицательная сторона компании: смотри выше Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>