«ЧУДПО Небо без границ»

Хотелось бы высказать свое недовольство по поводу компании«ЧУДПО Небо без границ». Выкладывают объявления о трудоустройстве, а на самом деле пытаются втюхать обучение за 15 тыс. рублей на курсы бортпроводников, причем прохождение данных курсов не дает никакой гарантии трудоустройства в авиакомпании. Вообще, впечатление о компании создается глядя на менеджеров, которые сидят и принимают документы, абсолютно не грамотные люди, с уровнем ПТУ! Одна из них Елена Штецова, девица которая видимо не смогла состоятся как бортпроводница и теперь занимается отбором кандидатов. Просят пройти тесты, с дурацкими вопросами, которые якобы определяют ваш уровень подготовленности, на самом деле такие тесты абсолютно не апробированы и не имеют никакой методики. На собеседовании спрашивают ваш рост и зрение, причем можно написать любой, они все равно никак не проверяют. В общем, не тратьте свое драгоценное время на эту паршивую контору, занимающуюся вытягиванием ваших денег.

Маргорита 2015-06-22 02:47:37

Вообще еще очень хочется добавить, мало того что вывески нет, съемный офис, разрешение на преподавательскую деятельность, а не сотрудничество с авиакомпаниями. Так ведь сайт у них создан с помощью бесплатной программы, такой любой школьник минут за 10 сделает, отвечают они с обычной почты мэил ру, мне в письме была прикреплена должностная инструкция бортпроводника (серьезные ребята), точно такую в

Маргорита 2015-06-22 00:35:29

Дорогая Елена, вы даже имя мое с ошибкой написали, опустим это. Вы на многие мои вопросы мои не ответили, в частности отзывов и вашего сайта, а говорите что никогда еще ни один вопрос без ответа не оставили. Даже это опустим. У такой как вы говорите серьезной организации даже вывески нет и с чего вы вообще взяли что я не прошла собеседование? С удовольствием опубликую сюда скрин вашего "поздравля

Елена 2015-06-18 22:37:43

Уважаемая Маргарита и остальные негативные пользователи!Устала читать субъективное мнение людей, которые даже собеседование не проходят, а потом рассуждают о деятельности компании!!! Собеседование проходит в определенном формате: сначала заполнение анкет, затем несколько уточняющих вопросов каждому кандидату, затем рассказ о школе и условия обучения и трудоустройства, а затем вопросы кандидатов, е

Маргорита 2015-06-01 16:45:41

Школа бортпроводников "небо без границ". Дорогие товарищи, не ведитесь на эту ерунду. Развод чистой воды! Начну с того, что стоит взглянуть на из сайт, где их якобы, договоры на сотрудничество с авиакомпаниями, не более чем разрешение на преподавательскую деятельность, они никак не способствуют работе, ни в одной компании. Зайдите на сайт любой авиакомпании с которыми якобы они сотрудничают, увиди

Аноним 2015-05-15 20:33:51

Аноним 2015-04-08 14:09:24

Абсолютно согласна с тем, что было сказано выше. Но я имею больший опыт общения с этой компанией, я проходила там обучение. Ближайшие занятия должны были в начале августа и, узнав по телефону, что при наличии красного диплома я получу бюджетное место, я решила, что точно пойду. Ничего ведь не теряю. Пошла на первое собеседование, заполнила длинную анкету, устного собеседования считай, что не было

Вероника 2015-03-24 18:37:34

Поддерживаю автора вышеуказанного отзыва на все 100%! Недавно получила опыт общения с этими мошенниками...Действительно, выложили вакансии, написали соблазнительные цифры предполагаемой з/п (от 50 тыс.руб),а на деле - впаривают платное обучение... Я решила просто узнать что это за контора, сходила на собеседование, а заключалось оно в следующем: ты приходишь, помимо тебя еще сидят человек 10 в к

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧУДПО небо без границ

Ужасная фирма!Сотрудники быдло,никакого уважения,полнейший бардак! Узнала о компании «Небо без границ» школа бортпроводников через интернет.Пригласили на собеседование.Улыбчиво встретил сотрудник компании. По пути уточнил,точно ли я взяла с собой документы.Зашли в офис,где сидел ещё один молодой человек,сотрудник,спросил имя.После чего мне выдали анкету.Сказав,что хотела бы задать интересующие меня вопросы(такие как гарантия дальнейшего трудоустройства и т.д.),для ознакомления с анкетой начала просматривать вопросы,на что Подробнее>>