Мини-отель Solo

Никому не советую устраиваться на работу в отель Соло. Очень маленькая зп, отношение директорая отвратительное! На собеседовании обещает зп около 20000, по факту получается не больше 16000 (вместе с комиссией). Оформление не официальное, в связи с чем творит, что хочет. С администраторами ведет себя как психованный учитель с нерадивыми школьниками. Позволяет себе ругаться матом, орать, обзываться, выяснять очень громко отношения по телефону со своим мужиком, даже не парясь, что слышит не только персонал, но и гости. Кичится тем, что директор уже 8 лет, но работает на троечку, если оценивать по пятибальной. Меняет своё мнение "как нефиг делать". Сил не было больше терпеть её попытки унизить меня. Для этого она сделает всё, что можно - затронет даже твою семью, чтобы только показать, какое ты г**но. И такое отношение ко всем админ-ам. Мы друг с другом общаемся и всё рассказываем. Она каждой любит говорить, что она работает хуже всех. Даже из-за малейшего косяка в работе звонить в твой выходной и орет так, будто мы пытаемся продать её почку. Из-за этого у нас нервный тик выработался при каждом звонке из отеля. И слишком много требований и унижений за гроши.

Аннет 2015-05-19 05:25:19

Все, что написано - абсолютная правда, без преувеличений! Директор Арина (или как там ее) - не просто стерва, она е*анутая: приходит в отель, видит незначительный косяк из разряда "почему в вазе 9 яблок, а не 10?!" и начинает 20 минут разоряться по этому поводу на рецепции! В такие моменты было не страшно, а стыдно - за нее и за себя, что работаю на неотстреливающего в гостиничном бизнесе директо

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Сеть отелей SOLO

Удобные условия составления графика. Прекрасный старт для студентов - активная и интересная работа. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Взяли комиссию за мини-выписку

Услугами АК-Барса пользуемся вместе с супругом. И никаких не было причин быть недовольными, так как нас все здесь устраивало. Но вот мой супруг вышел на заслуженный отдых и оформил пенсионную и субсидийную карты. На них ему перечисляется пенсия и субсидии. Вчера в банкомате АК-Барс банка он запросил мини-выписку со своего счета и с него сняли 9 рублей, хотя в чеке написано, что услуга эта предоставляется бесплатно. Размер этой комиссии очень маленький, но это именно и отталкивает, воруют, как воробьи крошки. Я звонила в банк, чтобы мне разъяснили этот Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vesna о компании Сеть отелей SOLO

Дерьмо, а не отель, менеджер валерия, которая только и может что вешать штрафы, хотя они по ТК РФ запрещены, шарашкина контора, соло мойка и Исаак площадь

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Мини ванна" (Россия, Москва) - Всё печально

Не исполнение обязательств по ремонту Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мини о компании Totoro shop

Маленькая зарплата старшему продавцу, учитывая его обязанности. Газлайтинг со стороны начальство, будьте готовы к тому, что Вас смешают с говном, доведя до истерики
Если повезёт, то коллектив

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Мини Мода

Такого кидалова, еще не разу не встречала! Если вы не хотите по 12 часов в день стоять на ногах, бесплатно, то не идите в эту шаражкину контору! После пробного выхода все понравилось обеим сторонам и с 12 сентября, я вышла уже на оплачиваемую как мне казалось работу. К слову эта Кристина сразу уехала в отпуск в жаркие страны. Кристина меня убедила, что как приедет с отпуска мы подпишем договор, трудовую у меня сразу забрали якобы для безопасности. Я отработала 4 дня. Приехав, эта Кристина, принесла мне договор, все по нему объяснила, и сказала что подпишет на следующий день. Я подписала договор и ушла на выходной по своему графику. На следующий день мне звонит эта наглая Кристина и говорит что я могу не выходить на работу, так как я им не подхожу! За трудовой могу подъехать в любое время! Денег ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мини Мода

Такого кидалова, еще не разу не встречала! Если вы не хотите по 12 часов в день стоять на ногах, бесплатно, то не идите в эту шаражкину контору! С виду все прилично. На собеседовании, которое проводила некая Кристина (это дочка директора ИП), мне объяснили должностные обязанности и график, по зп, в договоре якобы будет 15000 (это для налогов), на руки первый месяц 25000 и потом выше + премии! Меня все устроило, мы договорились о пробном выходе (он не оплачивается). После пробного выхода все понравилось обеим сторонам и с 12 сентября, я вышла уже на оплачиваемую как мне казалось работу. К слову Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мини Мода

С виду все прилично. На собеседовании, которое проводила некая Кристина (это дочка директора ИП), мне объяснили должностные обязанности и график, по зп, в договоре якобы будет 15000 (это для налогов), на руки первый месяц 25000 и потом выше + премии! Меня все устроило, мы договорились о пробном выходе (он не оплачивается). Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть отелей SOLO»

Оформление не официальное. Можно сказать, ты просто приходишь и начинаешь работать, надеясь, что не обманут и выплатят з/п. В общем-то её выплачивали. По-настоящему отрицательные стороны работы в отеле Соло - мизерная оплата и директор. Но об этом можно многое рассказать. 1800 за 24 часа - очень мало. В месяц выходило тысяч 12-14. Вместе с комиссией получалось не больше 16. Но за такие деньги с нас выжимали по полной - и гостей прими, и отчеты подготовь, завтрак приготовь, номера перепроверяй за горничной (и не дай бог директор увидит, что складка на шторе не такая, как ей нравится), Посудомойку загружай/разгружай, столы в кафе вытирай и вообще держи отель в чистоте. Ты - хозяйка в свою смену. Только за гроши. И при этом не тронь ни кусочка из холодильника - приноси еду с собой. А ещё тебя любят штрафовать даже за то, что ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Вери Мини Догс - Больной щенок

Не покупайте щенят в питомнике Вери Мини Догс! 15 мая я купила у Стахановой девочку йорка. Сразу у нее начались проблемы со стулом. Сначала подумала, может быть у щеночка стресс, может быть в машине растрясла, пока домой везла. А потом у щенули пошла слизь с зеленью и кровью. 17 мая я отвезла щенка в ветеринарную клинику. 19 мая мне озвучили результаты анализов. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Solo»

Итак...С чего начать? Эту информацию будет интересно прочитать как покупателям так и тем, кто собирается устраиваться на работу в эту сеть магазинов Для начала информация ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Никогда не покупайте ничего в этой сети магазинов. Сроки на продукцию постоянно переклеивают, вам продают просроченный товар...а потом удивляйтесь почему у вас лезут волосы и появляется перхоть. Лаки для ногтей тоже просрочены и ко всему ими пользуются сами продавцы магазина .А самое интересное это то, что вам продают ту продукцию за которую продавцы получают бонусы. Это такие марки: Kay Pro, Previa, Ph, Philip Martin's, iColor(краска), Kay Color... Люди, вам впарюют не то что вам подойдет, а то что выгодно им продать. Даже если у вас голова начнет чесаться вам скажут что так и должно быть!!! Там продают даже то что вам должно идти в подарок. Люди ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН десятой дорогой. Лучше купите обычный ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Обувной салон Solo Style, Авеню, Ситис, Сити и т.д.

Я работала некоторое время в салоне обуви иэтих компаний, а именно Sоlо Style. Когда устраивалась на работу мне все нравилось, зарплата с процентов хорошая, график удобный. Но вскоре когда я стала зарабатывать больше моя управляющая забирала часть моей зарплаты себе на расходы, а так как это были мои неофициальные проценты то доказать что - либо я, естественно не могла. Мне Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «solo pizza»

Дурдом!!!! Такого не профессионализма не видела в сетевых проектах. Стажировалась на вакансию управляющей в блокбастере года 2 назад, стажировали аж 2 недели, при опыте работы в этой сфере 22 года. Управляющая дотягивает максимум до ст. администратора, с элементарным эксэлем-коллапс, когда поступила жалоба на некачественное блюдо-она пряталась по углам пока гости не ушли, предоставив разбираться кассиру, хотя требовали руководство.Есть ещё очень интересный персонаж Снежана (уж простите запамятовала Ваше отчество), управляющая сетью, которая проводила со мной собеседование, при этом рассказывала что если вдруг со мной будут общаться учредители, то мне нельзя улыбаться, и отвечать на их шутки, если они шутят( но может это её приоритет?), я должна быть тупой мумией. При ближайшем рассмотрении закупочных цен сложилось впечатление, что департамент закупок сидит на откате. Шеф-сушист нарушает технологию варки , итак не качественного риса(невозможно промыть), рис на суши готовится 1:1, а не 1:2. Но ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Вери Мини Догс - Обман при покупке йорка

Уважаемые любители собачек! Хочу Вас предостеречь покупки животных в питомнике Вери Мини Догс г.Ногинск. Мы купили 2-х месячного щенка йорка. Когда мы его смотрели, у него был большой живот. Заводчица. Евгения нам объяснила, что он только что поел, поэтому большой живот. На утро мы обнаружили, что у йорка гноятся глаза, много перхоти и, самое ужасное, что этот огромный живот такой Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Мини Центр при школе №9 - Хамское отношение к детям

Я хочу обратиться ко всем родителям деток, которые посещают миницентр при 9 школе. Обращайте на эмоциональное состояние своих деток, на их настроение, интересуйтесь, как прошел их день, прислушивайтесь к тому, что они нам рассказывают. Наш ребенок - активный, жизнерадостный, веселый, вдруг стал замкнутым. На просьбу рассказать, что случилось, ребенок поведал - воспитательница всегда кричит и ругается. Я решила прийти в Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ГОСТЕВОЙ ДОМ сеть мини-отелей

Сеть мини-отелей Гостевой Дом. Устраивают без трудовой книжки или трудового договора. зп обещают в сутки 1500-2000, якобы выплачивается она 2 раза в месяц. На самом деле,если она и выплачивается (мне - нет) те условия работы , которые обговариваются на собеседование не выполняются. Тоесть по сути требовать могут все что хотят и если вы все таки дотерпите до зарплаты - мои поздравления. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Мини-рынок Жуковский

Работала на этом ужасном рынке 1.5 года назад на одежде, директора там хамы, долго никого не держат. Администрация рынка неуравновешенные люди, постоянно чем-то не довольны, работать там невозможно. Да и от самого рынка я осталась не в восторге. Везде обманывают, особенно в овощном, курином и рыбном отделе. В рыбном отделе стоит молодая матершинница,у которой по видимому нет никакого желания работать, Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «solo pizza»

Могут уволить без зп за любую оплошность , были случаи когда человек попадал в больницу , а его увольняли за невыход. После увольнения ждешь зп 2-4 месяца (как повезет). Бестолковый топ менеджмент , половина обьектов не укомплектованы , люди работают без выходных , если откажешься выходить в свой выходной на замену угрожают увольнением и штрафами. Могут перевести на другой обьект не смотря на возражения.
Хороший коллектив на этом обьекте . ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "мини - строй" ул. Первомайская, 96 - Отвратительная отделка новостроя

Отвратительная отделка новостроя. 2 декабря 2011 г. заключил договор на ремонт (отделку новостроя по ул. Крутая, 20). Срок исполнения договора- 80 дней. Сумма прописана. Сегодня по календарю май месяц, а ремонт не закончен. Точнее сказать "закончен" с исполнительной стороны. В "законченном ремонте" они перед подписанием акта выполненных работ под моим нажимом признали свои недоделки и обязались их исправить. За "исправление" Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «solo pizza»

Это просто КАТАСТРОФА!!!!! Работать в "Этой сети"- это нечто ужасное... Ты пашешь за копейки( и то не факт выплатят тебе их или нет),ты просто раб... Уважаемая Юлия Петровна, если ты не имеешь понятия как работать, будь так добра, обратись к профи, пусть тебя необразованную научат, а то из-за того что ты понятия не имеешь с чем столкнулась, нормальные люди не могут работать!! Если хочешь заработать, то пожалуйста, но помни, чем больше у тебя з/п тем больше штрафы. Бедные ребята..... Работают в основном студенты, за копейки, времени, чтоб найти другую работу НЕТ, так как умные когти рвут из этого беспредела, а те кто остался настолько нагружены работой, что времени на это у них нет!! Так что, если хочешь угробить свое здоровье, можешь себя попробовать. А вообще, в Киеве достаточно хороших заведений, где можно заработать!! Не разменивайтесь на ЭТО, и не ведитесь ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Мини - маркет "хорошие новости" (аэропорт шереметьево) - Хамство и отказ в рассмотрении книг из ассортимента покупателями

После посадки в аэропорту Шереметьево мы ожидали автобуса в Н. Новгород, решили зайти в магазин "Хорошие новости" на территории аэропорта, купить попить и книгу в дорогу. Сначала магазин ошарашил своими расценками (в принципе для аэропорта это обычные цены). Но всё же взяли бутылку газированной воды и решили выбрать детектив Дарьи Донцовой, каких в магазине оказалось не мало. Взяли в руки Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Услуга Билайн "Мини-кабинет" (Россия)

nemesis42 Желто-черное существо Достоинства: Нет Недостатки: Впаривают принудительно Всем привет! В один прекрасный день я сидела в интернете, попивала чай, и никого не трогала. И тут появилась сверху страницы маленькая желто-черная кнопка. Ну Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Мини швейная машинка ms - 206 - Не роботает, было брак

ПОЛУЧИЛ И БРАК КАК МНЕ ВЕРНУТЬ НА ПРОВЕРКУ И Т.Д.!? Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Мини рынок - Прошу провести проверку на предмет безопасности, реализовываемой продукции

Прошу провести проверку мини рынка сельскохозяйственной продукции, расположенного в п. Вардана рядом с "почтой России", а так же беседу с дедом, торгующих молоком. На предмет хамства и неадекватного поведения, а так же его обязанностей по предоставлению документов на предмет безопасности его продукции! На просьбу предоставить документы, сказал, чтобы я шла оттуда, иначе он меня многопрофильное палкой, а если не уйду, Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Опера мини 7. 0 - Списали деньги, но непользуюсь

22 января 2013 года начала скачивать программу Opera Mini7.0 и передала на телефон.у меня сразу вычитали деньги.но программа не работает, пыталась дозвониться, ответа нет, решила обратиться на сайт c просьбой помочь мне как инвалиду разобраться, я же не работаю, почему вычитывают и не спрашивают.Сообщение пришло от 7204(22.01.2013. 23:50) Ваш Premium-код: xd9hpsgm k . Помогите вернуть мне деньги которые высчитали где-то 180 Подробнее>>

19.01.2020
мини- гостиница - кафе лесная

Мини гостиница Лесная находится по адресу: Белогорье, 38 км автодороги Ханты-Мансийск-Нягань Мы, бывшие сотрудники этого недокафе. Что творилось в Новый год там, это надо было видеть! Хозяйка этого комплекса выгоняла не только вас , она вышвырнула и собственную сотрудницу , хватала ее за волосы и била по голове. Сотрудница потеряла свой телефон, создается впечатление, что его подобрала та самая Ольга Подробнее>>

25.06.2020
Мини Мода

к сожалению,этот отзыв мы увидели только сейчас.В 2019 мы устроились работать в ип Глущенко К.Г.,магазин Минимода(Москва,Кутузовский пр.57).На собеседовании говорится,что зп без задержек и минимум 40000(оклад+%от продаж).В итоге задержка окладной части на две недели и проценты отдаются через месяц,чтобы в любых вариантах их потом не отдать.И никто вам на собеседовании не скажет,что % не платят в первый месяц.Обьяснение всегда одно,вы все Подробнее>>