ИП Долгашова Г.К. "Альбатрос-тур"

Условия для работы ужасные! Техника вся устаревшая и постоянно ломается, в этом обвиняют работников, вместо того что бы купить новую!!! Руководитель позволяет себе, после рабочего дня обшаривать столы работников, даже в мусорный ящик заглядывает, что бы посмотреть что выкинули! В кабинете весит 3 камеры, чувствуешь себя не очень! На тебя сваливают все обязанности, даже те к которым ты не имеешь отношения, потом говорят что ты не правильно все сделал! Обещают оформить, но так и не оформляют, ссылаясь на разные, глупые обстоятельства! А как только ты решил уволится, тебе говорят, что ты плохой работник, придумывают разные причины, что бы тебя не рассчитать (деньги воруешь, информацию конкурентам передаешь). Руководитель имеет привычку терять важные документы, а потом обвинять всех вокруг, такое ощущение будто специально, постоянно орет и позволяет себе матерится! Обучающей базы никакой, все методом тыка, на семинары не пускаю, говоря что они вам не нужны! Все работники как раб сила, как только ты не нужен тебя вышвыривают, говорят, что ты тупой и тебе здесь не место! Мой совет обходите эту компанию, там людей обманывают, потом вы будете отвечать, за то, чего не делали, потому что клиенты сейчас очень грамотные, и будут вас обливать грязью, хотя вы руководствовались инструкцией руководителя, а он в свою очередь обвинит вас! Студенты, проходящие там практику, мне вас искренне жаль, вы либо платите и не ходите, либо за бесплатно пашите!!! Будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок, там не дадут хороших рекомендаций, после этой фирмы, вы можете не устроится в другое место, так как руководитель имеет привычку звонить конкурентам и просить не брать на работу того, кто ей не понравился!

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.

08.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Хозяйка компании Ирина Лаврина, кассир Раиса и менеджер Виктория сделают всё, чтобы вы выложились по полной и ушли без зп!!!! Работать нужно до 9 вечера + по субботам!!! Все уставшие и раздражённые, поэтому с клиентами общаются, как со скотом!!! В ОФИСЕ ТАРАКАНЫ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
нет ... Подробнее>>