TUI (ООО "TT-трэвел")

Отвратительная компания, в которой внешне приятный облик офиса сильно контрастирует с его внутренним содержанием - гнилым, аморальным, где нет места уважению друг к другу, поддержки. Стремление подставить друг друга, оговорить - вот отличительна черта этого " коллектива",что, к сожалению, поддерживается начальством. Нездоровый психологический климат- это главный недостаток! Вместо того, чтобы помочь адаптироваться новому сотруднику в коллективе, молодые люди старались всячески унизить, найти какой-либо компромат,"подмочить репутацию" самыми грязными методами с использованием видеокамеры для слежки за сотрудниками, а потом вместе с начальником рассматривать детали (движение рук, ног и других частей тела) и делать умопомрачительные выводы. Этому ли вас учили в военном учреждении, Дмитрий Николаевич?! Причём, слежка за сотрудниками там происходит постоянно и часто не ради дела, когда действительно необходимо (например,пропажа документов...),а просто так - для развлечения. Видимо, и в футбольной команде вы занимаетесь не только футболом... Ну не нравилось некоторым,что я приходила на работу в хорошем настроении, с улыбкой на лице. Ведь многие из них могли бы тоже улыбаться, а не сидеть за столом с озлобленными, каменными лицами, "строить" из себя что-то непонятное и в молодом возрасте выглядеть уже как старухи , кроме того, могли бы не "стучать" начальству на других сотрудников, обманывая его. Не отмоетесь же потом. В жизни за всё приходится платить (бумеранг не пощадит). Это я к вам обращаюсь в первую очередь, Кристина (менеджеру по Хорватии), если вы ещё там работаете. Вы бы лучше о своей работе начальнику честно рассказали: как много ошибок делаете при подготовке документов, даже иногда сотрудники в Посольстве смеются над вами; что c памятью у вас проблемы (всё время по несколько раз одно и тоже спрашиваете); что часто непоследовательны в своих действиях - вспомните, как вы мне звонили в банк несколько раз с взаимоисключающими предложениями; что с воспитанием - совсем беда!). Так вот, мою репутацию вам не испортить! А вы - все, кто принимал в попытке это сделать - вывались сами по уши в грязи и показали себя "во всей красе". Ещё один недостаток в компании - здесь неодинаково распределяется нагрузка для сотрудников ,занимающих одну и ту же должность. Кто-то имеет возможность пораньше уйти с работы, причём систематически, а другие работают и " за того парня ". Я часто выполняла работу двух отделов, ездила и в Дмитров, и в Звенигород...(знаю,что некоторых других сотрудников никогда не задействовали в отделе Логистика - их просто не трогали). Видимо, дело в родственных связях многих и в особых отношениях некоторых с начальством. Как-то всё это неправильно, непорядочно! Какое счастье, что я покинула это убогое заведение с убогими людьми. Дай бог и вам найти себе более достойное место для работы!

07.08.2015 | отрицательный отзыв
TUI отзыв сотрудника 09050905g

Не советую работать в центральном офисе TUI (метро Аэропорт) в Москве ни молодым ,ни пожилым, ни в какой должности.Вы столкнётесь с неоправданным высокомерием менеджеров и других сотрудников, неуважительным отношением к своей работе, с отсутствием культуры поведения и честности. Из вас выжмут все соки, при этом не скажут « спасибо», а будут искать ,к чему бы придраться, хотя самим им нужно ещё учиться и учиться, чтобы стать профессионалами своего дела. Даже в бухгалтерии вы будете чувствовать неприязненное к вам отношение странными замечаниями, высказанными в достаточно грубой форме (мне показалось, что я Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TUI»

Основное название: TUI Другие названия: TUI Раменское Сфера деятельности: Услуги: Туризм Сайт: vk.com Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Раменское Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 10 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: франчайзинговый офис в МО, фирма по оказанию туристических услуг Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по туризму Дата начала работы: Июнь 2012 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $1500 Финальная зарплата: $500 Полезность отзыва: 4 - 5 = -1 Всего комментариев: 9 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
TUI

Туры и экскурсии Бронирование отелей Визовая поддержка Продажа авиабилетов Горящие туры Работа с туроператорами Подробнее>>