ooo "Казачья Застава"

Работала по трудовому соглашению в п.Джубга в доме отдыха "казачья застава"ул.Кооперативная 2в, технологом-калькулятором с 13 мая по 15 сентября 2013 г.С окладом 22 тыс.рублей.Заплатили только за май 13 тыс.Остальные не заплатили 70 тыс.рублей.Не заплатили не только мне ,но и 10 человек с России.Куда только не обращались.И в Туапсинскую инспекцию по труду и 3 раза в Туапсинскую межрайонную прокуратуру -коллективное письмо А воз и ныне там.Помогите нам всем получить наши деньги.

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Казачья застава"

Уважаемое трудовое сопротивление! Сегодня на мой майл ру поступило электронное письмо от Госинспекции труда в Краснодарском крае №7-484-14 оБ1411 от 20.01.14 г. за подписью Фатнева Ю.В. Ну это просто отписка за письмо мое от 17.09.13 г. 13.11.13 коллективное письмо с уведомлением и настоящим трудовым договором было получено 3 инстанциями, я лично туда звонила - Президенту России, генпрокуратуру, федеральной налоговой о невыплате Подробнее>>

16.01.2023
ООО ЧОП "КСБ Застава": Мошенники из Чопа "ксб Застава"

Работал в этой шляпе с 21.09.2022 года по 26.12.2022 года в магазинах Хофф в подразделении Бриз 9 у начальника охраны объектов [Б.] [А.] [А.] (редкостный балабол и сказочник, его девиз:Не дня без вранья). Перед Новым Годом после окончания вахты раздали по 5000 руб, а, остальные, когда получится. Все кто не останется на вахту не будут рассчитаны. Подробнее>>

25.01.2018
Отзыв о компании ООО "АПО"Казачья Станица"

Нина:
Знаю работников этой компании Гущина И. А. И Прокурову Т.С.. Очень непорядочные люди. Хочется надеяться, что в этой компании есть люди, у которых есть совесть!

Барнаул

16.12.2018
казачья станица

самый подлый человек Острягин А И зарплату за уборку всю урезал у кого более 30 тысяч заставляет увольняться по собственному желанию или в отпуск без содержания до весны штат у себя в конторе окладников развёл увидите кто в газете объявления на работу не ведитесь это ложь обман и афёра Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании АПО Казачья станица

Зарплату не дают по 3 месяца. работать заставляют по 12-14 часов оплачивают за 8 часов парк техники изношен на 100% самими руководителями так как отправляют работать на не исправной технике и добивают её до конца, отношения к рабочим плохое ,на полях ростят Осот в место нормальных сельхоз культур!

Барнаул

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АПО"Казачья Станица"

Проработал в организации 4 месяца в отделе Управления Капитального Строительства. При прохождении испытательного срока все было в порядке, а после начались придирки к работе, безосновательные лишения премиальной части З/П. Директор строительного отдела Иваняк А. П. в строительных процессах не разбирается и требует от сотрудников исполнения должностных обязанностей не по специальности, а так же не выполняет обещания данные работникам при трудоустройстве. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Муниципальная Казачья Дружина

Сотрудников Таганрогской Муниципальной Казачьей Дружины 4 февраля в принудительном порядке снимают с дежурств, собирают у штаба Таганрогского округа сажают в автобус и везут в Ростов на митинг Объединенного Народного Фронта. Об этом заблаговременно казаков извещал начальник МКД некто Козлов Н.А. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Казачья партия РФ - Отцы русской демократии, гиганты мысли!

Это лидеры козлячей партии в Санкт-Петербге. Без комментариев! Общество меча и орала. Заграница нам поможет! Попрошу соблюдать тайну взносов! Измученные нарзаном! Дэньги, дэньги давай! "генерал "дарнев - отец русской демократии, вячеслав поляков - гигант мысли! , а в общем - простые сыновья лейтенанта шмидта. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Казачья партия РФ - Обман и мошенничество

Общество казачья стража по факту управляемое Алексеем Капустиным, а номинально подставные атаманом Юрием бугаевым,морально разложилось,обманывают общественность в том,что якобы оказывают помощь потерпевшим от паводка, жителям донбаса, несуществующем детским домам, а на деле попрошайничают у властей города,просят деньги, Позорят Настоящих казаков,и мошенничают ,заявляя о том что являются реестровой казачьей организацие,хотя свидетельства о внесении в госреестр предъявить общественности не могут!Так же мошенник Подробнее>>

14.01.2023
Мошенники с ЧОПа "КСБ Застава"

Мошенники обещают горы золотые, их девиз:не дня без вранья. Работал в этой конторе с сентября 2022 года по декабрь 2022 года в подразделении Бриз 9 в магазинах Хофф. Начальником был Башмаков Алексей Александрович, редкостный балабол и сказочник. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ