гросс хаус

Ужасно .Gross House. В данный момент ИП Мартынов Виталий Сергевич. Краснодар, ул.Трудовой Славы 7/1. Не успели открыться как туда постоянно требуются - администраторы, секретарь-референт, охранники, горничные. Требований - масса, управляющая –Сафарова Мзия Юрьевна бухает как свинья разговаривает на ты, орет, материться на сотрудников. Зарплату, которую обещают, никогда Вам не выплатят, а если что не так в их сторону, так вообще штрафуют и ничего не получишь.Плюс ко всему подкладывает под мартынова молоденьких девушек-администраторов (рецепшн)

Gross-House 2014-02-22 08:36:23

Только человек, который не справился со своей работой, может винить вокруг всех! С Уважением, Администрация Gross-House

Свидетель.... 2014-04-24 01:38:27

Скажу одно, сам отель хороший и чистота и порядок, а Сафарову М.Ю. в нетрезвом виде не замечали, но то, что именно она хочет уважить сынка Мартынова девочками сам лично слышал как в салоне красоты говорили об этом.

ГОСТЬ.... 2014-04-24 12:16:46

Отель очень хороший, а вот салон под отелем мне не понравился ужасное обслуживание и цены мама не горюй,,,арендатор салона Вероника очень плохо относится к своим работникам, с высокомерием смотрит на всех, хотя из себя ничего не представляет...Молодая глупая девочка сидя на папиной шее свесила ножки...

25.01.2014 | отрицательный отзыв
гросс хаус

Ужасно .Gross House. В данный момент ИП Мартынов Виталий Сергевич. Краснодар, ул.Трудовой Славы 7/1. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
ГРОСС ХАУС

Да, очень похоже на то, я чуть не впёрлась туда, а ведь были сомнения, Бог отвёл!!! А как люди работающие там это всё терпят, а мартынову что совсем плевать, а папик вроде бы порядочный чел.? Подробнее>>