Pilon.aero

Такого беспредела я не видела давно.Придя в туристическую компанию "Pilon.aero "расположенную по адресу м.Белорусская пер.Электрический д.3/10 стр 1. офис 300,308,503 .Не увидела ни однго старого сотрудника,что должно было натолкнуть на мысль о плохом, кроме двух Генеральных директоров в лице Шаховой Елены Александровны и её сына Жулякова Виталия Александровича.Конвеер полный- люди принимаются на работу исключительно на два месяца, с заработной платой 20тыс руб,причем пока ты работаешь при тебе нанимают новых. Без стыда вешают на людей кражу в 20 тыс. Оформляния никакого ,хотя при собеседоании обещают оформление по ТК.Везде камеры , тебя снимают , слушают ,потом промывают мозги , если вдруг ты сказал ,что то не милое их слуху.Короче в этой компании запрещается- говорить,смотреть, слушать и думать . Увольняют также в пять минут , потому что платить тебе не будут обещанные 50 тыс, лучше брать новых и платить 20тыс.Основное занятие Шаховой Елены Александровны с утра до вечера обзвон соискателей.Поверьте -это кипы резюме.Люди приходят ,им вешают лапшу и они верят.

Андрей (Аэрофлот) 2014-09-20 03:25:44

1)Чартерные билеты продают все агентства 2)Ценообразование чартеров не регламентируются 2)Обучение помощника менеджера 2 месяца, испытательный срок 3 (автор видимо его не прошел) 3)Аренду офисов малому бизнесу никто не доплачивает, пролетные с иностранных авиакомпаний получаем Мы 4)Спецпрограмма есть у Аэрофлоте (своя система бронирования) 5)Продвижение и карьерный рост это по части "Макдонал

Шихова Екатерина 2014-04-18 18:08:23

Проработала в этой компании год. Мне понравился молодой человек Комаров Максим, но он оказался гей. Мои заигрывания и переодевания эффекта не дали. Я в душе актриса, мне интересно перевоплощаться в разные роли, ездить на гастроли. Фирму я выбирала по рекомендации родственников - мой дядя знаком с ее руководством еще на этапе зарождения туризма в РФ

Кунашов Олег Юрьевич 2014-04-18 13:20:31

Я работаю начальником службы безопасности ООО "Пилон" с 2006года. К нам пришла девочка Дюжилова Юлия и ее подельница Кривошеева Наталья. Я был в это время в нашем представительстве Италии. Как показало внутреннее расследование, а также записи с камер наблюдения - факт кражи Дюжиловой указанной суммы был зафиксирован. Также прошу обратить внимание, что в связке с ней работают 2 молодых человека, им

Максим 2014-04-18 03:19:20

Добрый день! Я работаю в этой фирме 3-й год и такое в первый раз слышу. С нами работала Дюжилова Юлия, которая похитила 30 тыс руб, что зафиксировала скрытая камера и ее подельница Кривошеева Наталья. ДЮЖИЛОВА говорила, что работала в Аэрофлоте, хотя представитель авиакомпании эту информацию опроверг. Никаких подтверждающих документов на руках не оказалось. У Кривошеевой Натальи в связке работает

Аноним 2014-02-06 21:49:44

Полностью согласна с предыдущим оратором. Темная фирма. Официально не трудоустраивают , ни по каким бумагам ты у них нигде не числишься. Менеджеры в основном работают за проценты, причем никаких конкретных цифр нет. Идет массовый набор всех кого не лень взять. Образование туристическое им абсолютно не интересно. Если вы хотите саморазвития и перспектив, то вам точно не сюда.. Кабинет в котором вы

Игорь 2014-04-18 03:58:32

Не знаю, но я здесь еще до армии работал, ушел пришел и особой текучки не увидел - те же люди, те же лица. Я еще с колледжа с ними!

Константин 2014-04-18 12:59:52

У нас работала Гаврилюк Настя. Ее родители торгуют в Одинцово мясом. И постоянно обвешивают покупателей. Папа ее сидит дома, нигде не работает и по телефону руководит дочкой. Сама Настя из-за запаха мяса пришла в наш коллектив.ЕЕ мама объезжает точки с мясом и считает на сколько кого обвешали. Нас постоянно за нее ругали-она курит как паравоз и дерганная. Возможно она принимает наркотики. В таком

25.05.2015 | положительный отзыв
Pilon.aero

Тяжело подниматься по лестнице, нет перерыва на обед, сложная система поиска билетов. Необходимо общаться по телефону. Клиенты мозг выносят. Сегодня одна клиентка весь мозг вынесла, и договор дали и чек дали, все равно все звонит и звонит. Странные люди! Вчера один клиент захотел возврат билета сделать накануне вылета - это невозможно. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ