ЗАО "Дом Отдыха"Покровское"

Я, работала в ЗАО "Дом Отдыха"Покровское" (которое принадлежит Погорелову Дмитрию Юрьевичу на правах собственности (Погорелов является президентом Спортивной акробатики России) длительное время с 5.12.2011 г по 23.08.2013 г менеджером отдела продаж. За указанный период времени я добросовестно исполняя свои обязанности, стабильно принося большие прибыли компании ЗАО "Дом Отдыха "Покровское". 23 августа 2013 г меня, без объяснения причин, уволили, не выплатив зарплату за период с 1.07.2013 г по 23.08.2013 г (за этот период в ЗАО "Дом Отдыха "Покровское" поступили оплаты с групп и частных гостей из моей личной клиентской базы в размере 6 369 098 ( шесть миллионов триста шестьдесят девять тысяч девяносто восемь) рублей. Назначенный Погореловым, генеральный директор ЗАО "Дом Отдыха "Покровское" Алексеев Александр Анатольевич, неоднократно обещал мне выплатить зарплату, однако в настоящее время отказывается от своих слов. Он постоянно, прикрываясь авторитетом Погорелова и авторитетом Федерации спортивной акробатики России, увольняет людей без объяснения причин, не выплачивая им заработанные деньги и мотивируя это тем, что ему за это ни чего не будет, так как ни один из сотрудников ЗАО "Дом Отдыха "Покровское" официально не оформлен ни по трудовой книжке, ни по трудовому договору. Когда я в очередной раз общаясь с Алексеевым, уточнила: когда могу получить свои деньги? на что он перевел разговор и начал меня уверять в том, что я неадекватная (то есть адекватные свои деньги не просят?). На следующий день, он сказал, что у него много своих дел и ему некогда заниматься моим вопросом. Больше мы с ним не общались. Писала Погорелову на почту, вместо того, чтобы разобраться с вопросом о выплате зарплаты, они заблокировали мою почту, с которой я писала (то есть кому то проплачивать, чтобы я не смогла написать, у них деньги есть, а чтобы выплатить зарплату....? К тому же не такая и большая сумма зарплаты, каких-то 130 000 руб,для Покровского, где суммы исчисляются миллионами - это копейки!) С уважением, Татьяна

Роман 2015-06-29 18:37:44

Чтобы написать заявление в суд или трудовую инспекцию, нужны доказательства тогоЮ что Татьяна там действительно работала. А в этой "конторе" людей по КЗОТУ не оформляют. Так что и остается только писать в инет.

Игорь 2014-05-07 13:53:25

Татьяна , а вы тоже участник рейдерского захвата дома отдыха. Уж больно сюжет вашей истории банально похож на все написанные ранее от разных имен. Или вы не татьяна. Только и осталось , что пакостить таким образом.

Олег 2014-04-19 12:24:44

В прошлом сотрудник ДО "Покровское", не туда пишете, пишите на сайт Президента РФ Владимиру Путину, я думаю на этом уровне картина прояснится, пусть оценит, кто такой Погорелов Дмитрий Юрьевич, Дмитрий Юрьевич забыл свое прошлое нужно напомнить ему и тогда зарплата будет выплачена в полном объеме.А самое главное не бойтесь, не так страшен зверь как его рисуют.

Инна 2014-02-22 23:39:40

Дмитрий Погорелов, репертуар твой не меняется, смени пластинку, реально даже смешно !!!

гость 2014-02-14 17:17:04

Татьяна, так вы в итоге в суд подали? Или в трудовую инспекцию сообщили? Или только так, в инернете пишите и хватит?

Юлия 2013-12-24 22:15:50

Спасибо за предупреждение! Собиралась устроиться на должность администратора или кастелянши, т.к. проживаю недалеко. Теперь знаю, что не стоит. А свинство должно быть наказано.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Дом отдыха покровское: тренировка перед отсидкой в зоне

Если хотите унижений и заработать всяких болячек от на нервной почве, вам сюда ) с голоду не помрёте, здесь кормят, но тогда зачем вам деньги? их вам заплатят через несколько месяцев, если заплатят. Зарплата состоит из 2х частей: оклад + премия. Об том узнаешь при подписании трудового договора, свой экз. которого мне выдали только через несколько месяцев работы. Есть система штрафов, которые прилетают на раз за всякую фигню. Трудодни при графике 5/2 считаются по чудному. В общегосударственные праздники, на новый год народ батрачит, иначе получишь ставку меньше. Отмечают всех каждый ...
Посредственное жилье Еда. для рабочих похуже, для офисных получше. Можно погулять по 33 га, если останутся силы после работы.

26.12.2022
Дом отдыха Покровское

так с так с так с свежачок подъехал за 2022 я работала официантом 4 месяца в данном заведении, могу отметить, что зарплату здесь задерживают на 2 месяца даже после увольнения, так что если вы собираетесь уволиться, чтобы получить свои деньги неа, не прокатит, господа по поводу коллективного климата могу сказать только то, что здесь всё неоднозначно если Подробнее>>

03.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Дом отдыха Покровское

07.09.2022
Отзыв сотрудника Хайрулла о компании Дом отдыха Покровское

Зарплата выплачивается не вовремя с задержками по 2 месяца , условия проживания ужасные , начальству попросту наплевать на сотрудников проще уволить , свои деньги проходиться выпрашивать месяцами. Хотите потратить свои нервы и время то вам туда

16.02.2022
Дом Отдыха Покровское

Отработала в данной компании больше года. И от всего сердца Вам желаю обходить стороной данного работодателя. Генеральный директор Алексеев Александр Анатольевич образцовый представитель бандитского быдла 90х, общается на тюремном жаргоне, меняет руководителей служб практически каждый месяц, при этом всегда отзывается о бывших работниках крайне негативно, а «бывалые» сотрудники делают ставки как долго продержится новенький) Номерной фонд в кошмарном состоянии. Антисанитария. Никто не собирается вкладываться и развивать данный объект. Отсутствие сервиса и корпоративной культуры. При штате 150 человек в год увольняется более 350. Раньше кидали людей на деньги. Проживающих сотрудников за проступки могут выкинуть за территорию) Не тратьте, пожалуйста, своё время, нервы и силы на данного работодателя.
Официальное оформление ...

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Дом отдыха Покровское

Задержка заработной платы 4 месяца

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дом отдыха Покровское

Сложно приспособиться к руководству, свои порядки, не похожие на то, с чем раньше работала, в некотором смысле присутствует определенный хаос. Люди здесь разные - есть у кого можно поучиться, но и "д..." попадается, как и везде. Не буду называть имена - они и так о себе все знают. Нужна устойчивая нервная система, чтобы спокойно относиться к постоянных изменениям: сегодня делали слева направо завтра наоборот. Гд далеко и похоже не все знает, как то однобоко до него доносят информацию.

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Дом отдыха Покровское

Премию нужно немного подождать. Но тем не менее выплатили всё до копейки

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Дом отдыха Покровское

Со стороны руководства Д/О хамское отношение к своим сотрудникам. Постоянные задержки зарплаты. На деньги не кидают, но если вы готовы ждать 1-2 месяца своей зарплаты , то в принципе можно там работать (и то если проживаете на территории дома отдыха) . В каждой службе бардак полнейший. Текучка огромная (из-за не выплаты зп) штат сотрудников обновляется 4 раза в год полностью. Я надеюсь, что столь красивое место не пропадёт в руках безолаберных людей.

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Дом отдыха Покровское

Далеко от Москвы и зимой бывает задержка заработной платы, но все потом выплачивают, моему другу положили на карту после увольнения. По поводу задержки, если вы здесь работаете то для вас бесплатное жилье, питание, форму предоставляют, поэтому денег нужно не сильно много на первое время. Так же есть стиральная машина, сладкие пирожные, большая территория для прогулок, озеро в котором мы плавали, чистый свежий воздух