ООО Бутик путешествий "Дель Мар"

Хотел бы рассказать о ООО "Бутик путешествий "Дель Мар" г. Пермь или как себя позиционирует ее директор Сарапулова Ксения - "Бутик свадебных путешествий". Обещала ЗП 45 000 - 200 000, но через месяц заплатила 10 000 - продаж нет, зарплаты нет, а работы сделано много, которая стоит гораздо больше 45 000. В общем кинула, и как потом оказалось я не первый, люди приходят, она обещает золотые горы, а потом фигу всем. Главное работа сделана и продажи идут, потом.

маша 2015-05-28 13:45:04

Сотрудничаем с ними, неадекватные люди!Мелочатся, берут на копейки, а после и кучу претензий.

вася 2013-12-11 18:06:40

работали с ней, неадекватная куропатка, больше нечего сказать

08.07.2017 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв Мария Дель

Мария Дель:
+быстрая доставка +приемлемые цены -слишком солёный вок -качество и вкус роллов оставляют желать лучшего

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Руководит всей этой программой Сергей Сименштейн. Однажды заболев мне пришлось брать больничный... Перед его закрытием я позвонила этому чудесному человеку и услышала:"Мы не могли долго без администратора, поэтому ждем тебя за расчетом"! Даже не посчитал нужным предупредить. Но суть то в том, что не ему говорить о качестве работы Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Студия ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Место куда не стоит идти работать это 105%!!!!! Зп которую обещают можете не ждать, никогда не дождетесь тут!!! Каждые 3-4 месяца вы заключаете трудовой договор! Больничные не оплачиваются, за работу в праздничные дни тоже не ждите что вам заплатят! А если вы уволились то напоследок услышите угрозы в свой Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в КЛАУДПЭЙМЕНТС      отзыв сотрудника Мар

конкурентная заработная плата; интересные задачи; дружный коллектив; корпоративная культура на должном уровне.
не дают вкусняшек на ежедневной основе (кроме печенек).

04.07.2010 | положительный отзыв
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «Мар» о работе в компании

Мар:
мне кажется - это провокация. Я представитель КОНТРАГЕНТА! НЕ сотрудник!

19.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мар Моторс

Контора из разряда "отработай бесплатно" При приёме на работу, если вообще так можно сказать, написать заявление, пусть даже с испытательным сроком или подписать какой-нибудь трудовой договор, нет и речи. Соответственно отработав, пусть даже несколько дней, Вы не получите НИЧЕГО... Руководит там, по-месту, некто Сергей, мальчик, видимо возомнил себя первым после бога. Думаю, что у него ещё будет возможность, подумать над ошибками...
Нет ... Подробнее>>

06.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мар Моторс

Раздолбайская контора .... Совершенно не понятно как кто и как вообще работают они... Грязь.. Срач.. и т.д. и т.п.
контора существует. ... Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мар Моторс

устроился на оклад в 40000 руб так как выработки практически нет обещали ( Дима Андрей) 25 числа 20000 и 10 еще 20000 получил 27 6000 и 3 мая 5000 это все как то так и вообще народ меняется каждый месяц инструмента нет атак сервис отличный :)
прикольные ребята ... Подробнее>>

08.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мар Моторс

Мар Моторс, она же Таун Траст. Компания работает за счет "сезонных" бедолаг, из постоянных только 2 учредителя Дмитрий и Андрей плюс отдел кадров Ольга. Денег не платят принципиально, до зарплаты никто не доживает, все время набирают новых на 2-3 недели (до зарплаты, или аванса). Процветает пьянство, там же в цехе и живут (бомжуют), дадут 2-3 тыс.руб, чтоб на бутылку и на пачку пельменей хватило (не подохли бы), а больше вы и не заработали!!! Мастеров, менеджеров "покупают" перспективами - возьмем в учредители, будешь управляющим, но развернуться не дают - все что пришло уходит на "дыры" коих тьма... долгов за несколько лет!!! Есть лишних 2 месяца? - мар моторс (таун траст) идеальная компания для бесплатного труда!
Находится в центре, удобные подъезды (3 вокзала) ... Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв