ИП Савин (Vip-тур)

Приняли на работу без трудовой книжки. Сказали что первый месяц не оплачивается- обучение, со второго- стажировка. Со второго месяца выставляли работать ( иногда и 6 дней в неделю), после второго месяца уволили - не заплатили ни копейки, мотивируя что 2 месяца было обучение. (Насколько знаю, обучение тоже должно оплачиваться).

Сергей 2011-12-12 16:58:06

Полная чушь,не бывает дыма без огня.Если уволили значить есть за что.Анонимно писать каждый мастер.А вот подписаться и ответить за свои слова, так штанишки мокрые.ИП Савин один из самых порядочных предринимателей г.Орехово-Зуево.Помогает школам(№20,17,Губинская школа).А если у анонимного писаки есть претензии пусть обратится в суд,только в суде сказать нечего.

Инга 2012-10-18 03:40:11

Вы сами на это согласились, так? Уволить без причины не могли, это точно. ИП Савин зарекомендовал себя как честный порядочный работодатель, иначе зачем вам скрывать имя если это не так?

29.10.2023 | положительный отзыв
Бывший SMM специалист Савин Александр

Уволился по личным причинам, но был рад тут поработать. Дружный коллектив, чистые помещения и компетентный работодатель- это идеальные рабочие условия по моему мнению. Зарплата точно по времени, присутствуют премии. Здесь я получил небольшой, но хороший опыт работы данной вакансии.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Илья Савин подлый человек и плохой юрист!

Мой сын обращался к ним за помощью в получении военного билета, мы с мужем заплатили этой компании за помощь призывнику 120 тысяч рублей. Обещали через врача в Салде сделать справку, ну так и не сделали, пока они тянули время, сын...

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Савин Илья ПИДОРАС!

Я наняла "юк Троя", а точнее их единственного юриста Илью Савина, чтобы представлять меня в суде по моему делу о банкротстве, но мой опыт работы с ними был ужасен. Их работа была безответственной и не профессиональной, что привело к проигрышу...

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Савин Илья, почему вы удаляете отзыв моего Сына? Юридическая компания ТРОЯ

Савин Илья, почему вы удаляете отзыв моего Сына? Не любите правду слышать о себе и своих сотрудниках? Нужно работать честно и тогда боятся ничего не придется! Мой Сын не выходит на связь уже третий месяц, я собираюсь начать судебный процесс...

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Савин о компании Дон-Лидерберг

Впервые пришел в компанию год назад. Обучение сразу же было организовано, не просто так пришел и не знаешь, что тебе делать. Зарплата зависит от того, сколько продашь разных товаров. База клиентов теплая, со многими уже общаюсь, как с друзьями, смущения нет, потому что с мужчинами говорю на одном языке. Зарплата тут не фиксированная, то есть можно зарабатывать большие деньги, если будешь активно продавать и всячески продвигать товар. Парковка имеется, машину всегда есть куда поставить, она прямо перед офисом находится.
Не вижу их

12.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Олег Савин» о работе в компании

Олег Савин:
Мне нравиться работать в Дикси нормальная зп и холодильник дома всегда полон (бесплатно).

01.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Савин Ян

Савин Ян:
Работаю тут в должности специалиста информационного сервиса чуть больше года. Начну с того, что заработная плата выплачивается вовремя и ее размер зависит от тебя самого. Сама зарплата складывается из оклада и премии (сюда входят проценты с продаж, квалификация специалиста и могут быть бонусы от руководства). Хорошо поработал-получил премию и хорошую оплату своего труда. Оформляют строго по ТК РФ, отпуска по расписанию и без задержек. Новичков обучают, а не просто дают читать методичку и копаться в материале самому, за ними закрепляют куратора (всегда подскажет и будет помогать на всех этапах). Есть также дистанционное обучение через приложение в телефоне, что сейчас очень удобно для многих. Для работы обязательно нужна грамотная письменная и устная речь, умение налаживать контакт с людьми, стрессоустойчивость. Здесь обучают технике продаж, да и всей специфике работы вообще. Сам офис находится недалеко от центра города, мне удобно добираться и утром, и вечером. Во дворе есть бесплатная парковка для сотрудников, не нужно судорожно искать себе парковочное место по утрам. Отмечу, что в офисе всегда чистота, есть кондиционеры. Есть чайная комната, в которой нам с коллегами нравится "расслаблять мозги". Нравится, что коллектив преимущественно молодой и дружный. Есть корпоративы/всякие праздники, за Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Давид Савин

Давид Савин:
  Я пиар-менеджер. Хожу на работу с удовольствием т.к. работаю 5 дней в неделю и пятница кооткий день :3 Не график, а мечта. Ну лично для меня.

Екатеринбург