ооо "филлип" или отель МЕНЬШИКОВ

не советую суваться в этот отель на работу-зарплату выплачивают не всегда всю-это на усмотрение начальства(если деньги есть выплатят если нет навешают штрафов-прчем придумывают их на ходу) оформление неофициальное всегда у них-видимо не хотят платить налоги. каждый день у начальства обычай-поиздеваться и может нахамить если не с той ноги встали.сами люди не далекие. по увольнению(самое интересное)вооще не хотят расчитываться-тюе просто не отдали расчет!!поймать их тоже бывает трудно -сидят где-нибудь в бухгалтерии и не высовываются!крысы в общем.

Елена Викторовна 2011-05-17 04:48:53

Уважаемый, Крыс! (имени нет, даже псевдонима, значит врет и боится представиться) Если Вы остались чем, то недовольны, так и скажите, чем. А вот поливать грязью и говорить гадости может только трус и ничтожество, Если есть, что сказать, так и говори.

09.03.2023
Отзыв сотрудника Филлип о компании Группа агропредприятий Ресурс

Спец одежду выдают достойную. Она не хлипкая, очень плотная. Зимой вообще не мерзну. Нет предвзятого отношения, все на равных. Выплаты не задерживают, доп смены оплачиваются хорошо. На свадьбу дали премию от компании.

Ставрополь

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Филлип

Филлип:
По сути я ещё совсем новичок в НПО Промет, только 3 месяца тут работаю. А многие тут работают очень много лет, даже династии уже рабочие есть тут. Это говорит конечно о компании с самой лучшей стороны. Приняли меня по доброму, влился сразу в коллектив. Да и опыта работы сварщиком у меня достаточно, так что абсолютно никаких проблем не возникло. Оценил по достоинству столовку. И вкусно, и дёшево. Приятно что оборудование всё новое, с таким и работать комфортнее. Платят неплохо, намного выше чем в среднем на предприятиях в области. Оформление по ТК, со всеми плюсами вроде отпусков, больничных и т.д. Минусов я не заметил особо, да и не выискивал я их специально Подробнее>>

20.01.2022
Q - partner ИП Гулиянц Филлип Моррис: Аферисты , нечистые на руку

зарплата не соответствует требованиям.Руководителей куча , получают по 100000 за то ,что тупо разъезжают по точкам ,но не могут решить ни одной реальной проблемы по работе .Крутые и умные только на словах ... Филлип Моррис прогадал с работниками и представителями в лице ип Гулиянц . Собрались армяне побратимы ,и друг друга крышуют . Обещают золотые горы ,а по факту "черная Подробнее>>