Добродея (Анапа)

Здравсвуйте , не стоит работать в парке Добродея, график работы не соответсвует договору, задерживают зарплату , при увольнении получить расчет не реально, текучка страшная. Отношение к работникам очень плохое.

кеша 2015-01-09 20:29:17

кафе Шинок тоже людям не плотит зарплаты! Ужас !Неужели нет управы на неё?

Иван да Марья 2014-09-18 18:49:25

Мы думали,что таких людей не бывает...Ужас...Нет слов...Действительно,Господь всё видит.Татьяна Владимировна,так нельзя поступать с людьми.Они же помогают Вам,работают на Вас,а вы находите любые способы,чтобы им не платить.Не страшно вам,что они потом говорят в Ваш адрес,а отсюда и все беды.Не обижайте людей.Бог Вам судья.Очень жаль Вас.

Таня 2012-03-12 19:26:09

Чекурова Т.В. Расплатись с людьми!!!! не позорь Кубань и казаков..

Наталья. 2014-09-18 18:59:46

Истинная правда! ! !

Маня 2012-03-12 19:22:40

Бессовестная тётка! Позорит хорошее русское слово. Думает разбогатеть . Не платя зарплату. Люди . может простят. Но Бог - никогда. И ещё казаки поют под её дудку... Любо-братцы-любо... Позор! Рабовладелица-Салтычиха! В кафе подают Ермолинские полуфабрикаты и просроченные блюда. Приготовленные немытыми руками...

Аноним 2011-09-14 16:40:52

Да, от Чекуровой бежать надо без оглядки. И ничего тетка не боится!

Александр 2011-05-20 15:13:56

А я работал в "Добродее" официантом в 2009г. За лето заработал на оплату учебы за год.

жертва 2011-02-07 16:27:18

добрый день!полностью согласна с вами.Люди кто сейчас находится там на работе,искренний вам совет -БЕГИТЕ!!!