CAPITAL TOUR

Я смогла проработать в этой менее года. Капитал Тур - это очень семейная компания, с низким уровнем корпоративной культуры и очень слабым корпоративным управлением. Основная проблема - это президент компании, Игорь Бельтюков - ПТУшник, ничего из себя не представляющий в профессиональном смысле, но с огромными нездоровыми амбициями и высокомерием. Президент относится к сотрудникам, как к заводской рабочей силе, его управление сводится к надзирательству и унижению. Процент сотрудников, которые работают в компании долгое время - это родственники, дети друзей и косметологов Инны Бельтюковой. Основная часть сотрудников долго не держится, в компании огромная текучка кадров. Отношения между людми не доверительные, напряженные и стрессовые. Просто скажу, что Капитал Тур - отвратительная компания. Держитесь от нее подальше!

Глас справедливости! 2011-06-22 23:41:00

Вот, видимо, поэтому эта компания сейчас там где она и должна быть! Именно поэтому такие громкие скандалы сопровождали ее имя. Не работала в данной организации, но это должно быть уроком ВСЕМ ОХАМЕВШИМ РАБОТОДАТЕЛЯМ!!!! Берегитесь! Если вы не измените в ближайшее время стиль работы - вас постигнет та же участь! Ваше время подходит к концу!

topdiana 2011-04-03 19:51:59

Какой умничка это писал? Замечательно сказано!!!

28.05.2018
Anex Tour - Полный обман со стороны гидов ANEX TOUR

Отельный гид ANEX tour-Екатерина Знась "впаривает "экскурсии вновь прибывшим туристам по троекратной цене от их стоимости и не возвращает деньги после отказа от экскурсии.Отдыхали в Аланьи с семьей.Все понравилось.кромя наглого обмана гида.Фото гида прилагаю.Будьте бдительны ,не ведитесь на её уговоры купить экскурсии у нее.т.к. потом пожалеете. Подробнее>>

02.01.2018
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Salo-tour, сало тур, сало-тур, salo tour

Не идите туда работать, пожалейте свое время и здоровье!Не платят, обещают золотые горы, а в итоге выходят на мороз, и о своей зарплате вы не услышите и не увидите ее!Не тратьте свое время зря! Еще одно замечание. Берут на эту должность всех! И бухгалтеров и инженеров! Лишь бы повелись на вранье. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство capital tour - Обман со страховкой

В период с 07.07.10 по 17.07.10 отдыхала в Турции, в г.Кемер, туристическая фирма, у которой мной был куплен тур - Capital tour. Купили тур именно у этой фирмы потому что она достаточно известна, тем более ее нам рекомендовало само тур. агентство. Проблемы начались сразу по приезду в Кемер. На второй день у меня начались проблемы с глазами, а именно попала Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Брокер ITI Capital - Брокер ITI Capital.

Много инструментов для торговли. Недавно открыл счёт у брокера ITI Capital, примерно 4 месяца назад. До этого трейдингом занимался, но как-то отошёл от этого и снова вернулся. Это мой первый опыт работы с этим брокеомр. Сотрудничаю с ITI Capital по совету товарища. Но в связи с экономическим положением в стране решил опять вернуться к торговле. Свободные активы позволяли. У ITI Capital понравилось, что не дают баснословных обещаний, а то, что обещали выполняют. Большой плюс, что ITI Capital не попал под санкции, поэтому я спокоен за свой счёт. Когда начинал работать ...
Нет.

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Tez Tour

Ну что сказать зп черная, выдается в конверте и каждый месяц Вы будете испытывать легкий стресс по поводу сколько Вам в этот конверт положат. Сам уровень зарплаты ощутимо ниже рынка. Обман в Тез Туре это обычная практика. Обман и попытка сэкономить на всем. Руководство, в частности ит подразделением это бывшие однокурсники и родственники владельца компании, на людей им наплевать. отношения в коллективе "по понятиям". продолжать можно долго, очень долго... не ходите к ним, плохие люди. жлобство, не компетентность и комплекс неполноценности вот признаки Тез тура.
Работать в этой "компании" можно только если Вы являетесь злостным не платильщиком чего бы то ни было

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tez Tour

Ну что сказать - зп черная, выдается в конверте и каждый месяц Вы будете испытывать легкий стресс по поводу сколько Вам в этот конверт положат. Сам уровень зарплаты ощутимо ниже рынка. Обман в Тез Туре - это обычная практика. Обман и попытка сэкономить на всем. Руководство, в частности ИТ-подразделением это бывшие однокурсники и родственники владельца компании, на людей им наплевать. отношения в коллективе "по понятиям". продолжать можно долго, очень долго... не ходите к ним, плохие люди. жлобство, не компетентность и комплекс неполноценности - вот признаки Тез тура.

19.04.2023 | положительный отзыв
TEZ TOUR - положительный отзыв

Отдыхать ездим мы, конечно, не в номере посидеть, но выбор отеля все равно для меня всегда очень важен, хочется чтоб было комфортно и чистенько) Девочки менеджеры в агентстве всегда классно в выборе подсказывают, так подберут, что и по питанию шикарно, и по развлечениям, и по расположению, вне зависимости от страны и сезона

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Tez Tour

Когда-то очень давно хотела устроиться в тез тур. Отправила резюме, затем меня пригласили на собеседование. Перед самим собеседованием дали тест на 400 вопросов. Я тогда офигела на них отвечать, сейчас бы увидев такой тест, встала бы им ушла. В общем, окончательно одурев от теста, Я пошла общаться с кадровичками. Не помню, что спрашивали, но точно это были абсолютно бредовые вопросы. В итоге через неделю тишины звоню им сама, а в ответ: "Ой, а вы нам не подошли". Судя по отзывам людей, которые работали в этой шаражке, хорошо, что я им ...