АПС Групп, Агентство пенсионного страхования НПФ «СтальФонд»

В общем дело такое. Нашла вакансию на сайте курьер, пришла на собеседование. Мне сказали, что это вакансия не курьера, а агента пенсионного страхования, объяснили в чём суть. Пришла утром на стажировочный день. В общем схема такая. Ты уезжаешь на любую территорию и ходишь по квартирам, стучишь и говоришь мол вот надо договорчик заполнить. При чем это мол мы пришли из пенсионного фонда, это обязательно надо до 31 декабря было сделать. И находишь людей, которые на это подписываются. В общем долго я ходила. А еще если не приносишь свою норму вечером в офис, то самый главный заставляет выполнять антибонус, выпить кефир из презерватива, либо пойти в памперсах по Арбату, автобус на стоянке подойти протереть и в общем всяческие извращения, что в голову ему придут. Офис находится на Ленина 55а, офис 1501. В общем зарплату мы не видели два месяца, постоянно задержки да переносы, обещали по сто тысяч платить, а в итоге очень мало 20 000 за два месяца, я больше на проезд потратила денег за всё это время. Это сетевой маркетинг, в общем ребята не ведитесь на это! Это пустая трата времени и денег, и физически и психологически трудно ходить по подъездам!

Аноним 2015-11-18 09:34:08

Там по "сто тысяч" только, так называемые кураторы получают и так же кидают на деньги, забыли добавить, что без оформления вообще и какого хоть оклада ходишь по квартирам и не факт, что за этот "договорчик" тебе заплатят, т.е. ты спокойно можешь получить НИЧЕГО, а ещё принудительном тоне гонят на командировки, но без командировочных, ешь на свои деньги и живёшь в голых стенах без минимальных удобс

Бывший работник 2015-11-09 17:48:46

Подтверждаю. Это просто мошенники. Сразу начинают вешать лапшу на уши про доход в 100 000 и прочее. Официально не трудоустраивают, трудовой договор не заключают. Там длится "вечная" стажировка. Меня удивляет, что никто ещё не написал в полицию и прокуратуру на этих мерзавцев!

Аноним 2015-11-09 10:54:13

Насчёт кефира и памперсов - это шутка?! А если нет, то бред какой-то. Ни один нормальный человек не согласится на такие унижения, фу!

05.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе АПС-Групп

На собеседовании складывается отвратительное впечатление о компании т.к. время собеседования не совпадает с назначенным. Пришлось просидеть 2 часа пока учредители соизволили с тобой пообщаться - при этом они каждые 15 мин. довольные перемещались по коридору, затем обедали и после того как досыта наелись решили пообщаться о предлагаемой работе. Попав на работу начинают навешивать много должностных обязанностей без доплаты - получается на сотруднике 4 должности. Самое страшное в этой компании, что учредили развлекаются своего рода увольнениями, они вызывают Генерального директора и без всяких оснований говорят, чтобы директор сообщила сотруднику, что он уже уволен. Сотрудника увольняют в один день без компенсации за неиспользованный отпуск. Зарплаты копеечные, повышения зарплат нет, новые сотрудники принимаются на более высокую зарплату, а старые сидят на трех копейках - отсюда происходит конфликт интересов. Премий нет и учредители даже не знают, что такое премии за успешные проекты, либо по ... Подробнее>>

12.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе АПС-Групп

проработала с месяц - хватило, чтобы узнать подлость и гадости руководства. Советую всем уносить от туда ноги.
несколько сотрудников ... Подробнее>>

07.08.2018
ООО "АПС ГРУПП"

Пожалуйста! Никогда не приходите в эту шарагу под предводительством Гультяевой Ксении Андреевной и Краснобаева Игоря Хочу, чтобы вы просто знали эти имена и их компанию ООО «АПС ГРУПП», чтобы никогда в жизни не попадались на их уловки (Так как они никогда не отвечают за свои слова! Что касается их работы, это конечно словами не описать! Играют в приставку на работе, Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АПС-Групп"»

Беседовал с генеральным директором и учредителем. Люди пытаются набрать специалистов для разработки ПО медицинской направленности: работа с оборудованием, АРМы врачей и т.п., но при этом совершенно не представляют с какой стороны подойти к этому вопросу. Озвученные задачи тянут на небольшой департамент разработчиков. Предварительную договоренность со мной о том, чтобы изучить документацию на некое мед. оборудование для оценки сроков исполнения и прочего нарушили. Причем нарушили глухим молчанием, даже без формальних отписок. Плюс, услышал, что для разработки в критически важной по надежности области (медицинское оборудование), планируется исользовать труд студентов. Создается впечатление полной деловой некомпетентности. Комментарии к отзыву
Есть корпоративный транспорт от метро к офису. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АПС Групп (Ярославль)»

Как заявлено в вакансии работа офисная: документооборот, телефонные звонки и т.п., на самом же деле вы таскаетесь по квартирам звоните в каждую дверь и говорите, говорите, говорите. Ни чего общего с описанием вакансии. Если хотите работать в офисе не надейтесь на нее.
Позитивный персонал ... Подробнее>>

18.11.2020
ООО АПС-М

Хуже организации не встречал, разброд и шатания. А главное директор кидала, зп приходилось "клещами" доставать, 40тр. отдает 6 месяцев. Долг менее 30тр., теперь просто не отвечает на звонки. Не советую там работать. Подробнее>>

15.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО АПС-М

Хуже организации не встречал, разброд и шатания. А главное директор КИДАЛА, ЗП приходилось "клещами" доставать, Долг менее 30тр., теперь просто не отвечает на звонки. Не советую там работать. Подробнее>>

13.02.2020
ООО АПС

город Великий Новгород!компания АПС,она же АС-монтаж.самое главное - набирают коллектив,чистое быдло,за 30- 40 тыщ,без командировок!чтобы молча работали,в основном недоумки из ПТУ!мастера - только гонят план!Давай,давай!с инструментом очень плохо - "одна винтовка на двоих"....а ТО и НА троих!электроинструмент ,вообще никакой,просто набор трупов!и эта компания позиционирует себя,как спецов в монтаже и наладке оборудования на серьезных предприятиях,вроде Акрон!спецодежду выдают только после испытательного срока,и Подробнее>>

06.09.2019
Отзыв : АПС домостроительный комбинат

Выбор на компанию АПС ДСК для строительства дома из клееного бруса пал после долгого мониторинга рынка строительных услуг. Для знакомства с предполагаемым исполнителем пришлось перелопатить кучу информации на форумхаузе, ходить на специализированные выставки, обойти практически все площадки города Москвы, на которых представлены образцы строящихся домов. При этом постепенно сложилась общая картина рынка деревянных домов. Если в довольно известных фирмах выставлены предложения с привлекательной для покупателя ценой, то при более детальном просчете стоимости строительства дома первоначальная цена вырастала более чем в 2-3 раза. При этом речь шла только о теплом контуре, без отделочных работ и инженерных коммуникациях.Я поставила перед собой

Россия, Москва, Колодезный пер., д 3

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании АПС Деревянный дом

Наши пути с компанией разошлись, но я нисколько не жалею о том, что про работал в ней более 4х лет. Отличный коллектив, достойная зарплата. Иногда уходил с работы и в 20 и в 21, но это скорее по своей инициативе. Работал в компании на должности менеджер по продажам. С точки зрения рост сказать ничего не могу, есть и ведущие менеджеры и руководители отделов, мне это не нужно было. А вот ЗП растет, если ты действительно работаешь. Рекомендую компанию!