Капитал Медицинское страхование

Отмечу, что речь идет не только о выдаче полисов ОМС! Здесь налицо навязывание услуг, что и было с Росгосстрахом. Мне пояснили, что в мои обязанности войдет любыми путями продажа полисов ДМС и в перспективе плановый перевод в НПФ! А это уже, извините, не входило в мои планы!!!! Про зарплату-вам назовут совсем не ту цифру, что напишут в ТД. Зря так они себя позиционируют-ведь регион небольшой....и всю инфу можно собрать. Я вовремя передумала, когда узнала о текучке кадров. Спасибо, сайту.

Аноним 2015-09-18 17:19:22

Подтверждаю! Не дают они ты зарплату, что обещают на собеседовании. И про продажи дополнительных продуктов тоже верно. Если вы к этому готовы- вперед!

29.12.2018 | положительный отзыв
Капитал Медицинское страхование

ольга:
Обратилась в данную компанию 14 ноября2018 года с целью получения медицинского полиса обязат мед страхования в связи со сменой фамилии. Мне поставили срок получения максимум до 25 декабря. Сказали, что оповестят смс. Сегодня 29 декабря и никакого оповещения на было. А заверили сотрудники компании, что я получу его гораздо раньше

Оренбург, Ленинская, 60 (вход с ул. Маршала Жукова)