ООО СОДЕЙСТВИЕ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Проработала в ООО Содействие 3 года. Мало того, что ожидания по заработной плате оказались абсолютно нереальными, никаких премиальных, планы совершенно невыполнимые, так еще и совершенно неадекватное отношение к сотрудникам - сначала скандал, потом разбираемся, что оказывается кто-то что-то не увидел, не досмотрел, а позвонить и устроить скандал уже успели. В общем - не советую ребята, мало того, что зп не платится, неадекватно низкая для этого города, так еще и отношение совершенно свинское, прошу прощения.

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Ипотечный центр - Беда

Никогда! Слышите, никогда не пользуйтесь услугами данной организации! Заказал оценку на «залог-оценка. ру», и воспользовавшись спец предложением моя заявка ушла в работу к этой чудной организации. Так вот о самой организации вкратце: 1- на контакт они не идут от слова совсем! 2- операторы, ст. операторы мягко говоря глупые, неграмотные, запрограммированные роботы. 3-заплатил им деньги, услугу в полном объеме не получил. 4- их бланки возражений не работают вообще никак (такое ощущение, что я им отправил филькину грамоту), и кроме этих бестолковых бланков они ничего не принимают. 5- занижают рыночную Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - ЭсАрДжи - ипотечный центр

Я надеюсь, что это услышат люди, которые ещё не встречались с этой компанией, но хотят это сделать - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, слышишь? Потеряешь деньги, потеряешь время и конечно же нервы. Сначала ты всё заполняешь как надо, а потом, спустя время, банк что-то не устроит. Ты заплатишь ещё 2500, чтобы они всё сделали нормально, но они сделают опять всё на отвали. В конечном итоге, ты останешься ни с чем. И без денег. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействие" Ипотечный центр

ООО"Содействие" (Ипотечный Центр) - Компания, которая "кидает" своих сотрудников, не выполняет решение суда, уклоняется от выплат заработной платы, налогов, не возвращает трудовые книжки. Заработную плату не платят с марта 2015г., кроме этого в компании черная з/п, которую при увольнении сотрудник естественно не получает. Никому не советую устраиваться в эту компанию. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ипотечный центр "Содействие"

Люди обходите стороной данную организацию! Руководитель врет и не краснеет, не выплачивает обещанную заработную плату, берет на работу с условием оплаты оклад, а в итоге говорит вы плохо работаете получать вам нечего. Ищет любой способ, что бы не платить. Все кто увольняются расчета не получают!!! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ипотечный центр "Содействие"

Сам попал сюда на работу в виду отсутствия отзывов от работников, не рекомендую работать в данной шарашкиной конторе, руководителем которой является Комоликов А.А., т.к. при трудоустройстве рисуют золотые горы и широко идущие планы, а на деле, отсутствие зарплаты и расчета при увольнении. При чем кому-то пустые обещания по поводу расчета а кому-то прямой посыл по всем знакомому адресу. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НИБЦ «Содействие» (ООО «Содействие»)

http://www.sodeystviye.com/ru/about/ Научно-исследовательский бухгалтерский центр «Содействие» Москва, ул. Цветной Бульвар,21/6,офис 74 Ген.директор Чантурия И.Г. В данном ООО не существует норм поведения руководства с подчиненными, а порой и клиентами, морально-этических норм, игнорирование ТК РФ. Управление коллективом со стороны Чантурии И.Г. основано на постоянном крике (не кричит только на мужчин - боится) и повышении самооценки за счет унижения подчиненных. В компании приветствуется и культивируется раболепное поведение. При оформлении Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие"

ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие" фирма два в одном, руководитель Криушенко С.В. Руководство осуществляет его жена Криушенко И.И. Самые что ни на есть бессовестные люди! Состав бухгалтерии меняется через каждые 2-3 месяца! Обещают много, но не выполняется НИЧЕГО! Зарплату людям задерживают, есть невыплаты еще за август, сентябрь, октябрь! А уж об уволившихся и говорить не стоит .... Только и Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник" - Профессионал своего дела! Спасибо!

Профессионализм Честность Порядочность Ответственность Работают без предоплаты Сопровождение на всех этапах Искала компанию, которая помогла бы мне с получением ипотеки в г. Самара, так кредитная история у меня не очень и уже получила несколько отказов.Нашла на Авито Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник".Когда искала отзывы о компании, то нашла их только в группе в ВК. Тут почему-то их не было. Здесь есть какой-то кредитный брокер с похожим названием, но он в г. Москва. И, как оказалось, никак не относится к Самарской компании. В итоге решила написать им сообщение, оставила свой номер телефона.В ...
Хотелось бы дешевле)))

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости

Если у вас нет времени заниматься продажей своей недвижимости, обращайтесь смело в МИЦ! Встретились обсудили все нюансы касаемо продажи, рассказали все в подробностях, отдала ключи (так как в квартире никто не живет уже) и помчалась по своим делам...девочки держали меня в курсе всех событий..в течении месяца продали квартиру по хорошей цене, помогли в оформлении сделки...очень приятно иметь дело с таким агентством! сразу видно, профессионалы!

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Очень плохая компания

Не выезд на оценку, звонок за полчаса до осмотра о невозможности осмотра из-за отравления фотографа, замены нет, повторно назначен осмотр-в назначенное время нет сотрудника, через полчаса после назначенного времени звонок о том что фотограф сможет приехать для осмотра не ранее чем через два часа, как Альфабанк может рекомендовать подобные компании не понятно. Подробнее>>