Велика Кишеня - Кишеня в киеве - это позор отечественной торговли

Кишеня в Киеве - это ПОЗОР отечественной торговли!!! Колбаса и ветчина в нарезке - тухлая, колбаски в мясном отделе из тухлого жира практически без мяса, ценники на копченой колбасе накручены не менее чем на 100 грамм на каждой палке (при перевзвешиваании объсняют - высохла, хотя дата на ценнике сегодняшняя!!! это что 350 граммовая палка колбасы за 6 часов на 100 грамм усохла????) Товары тыжня - развод лоха, сейчас у них огурцы по 7.50 типа вместо 12.50, в соседнем Фуршете ТАКИЕ же безо всяких акций по 7.90 - скотское отношение кассиров.

19.02.2022
Велика кишеня отзыв Владислава

Владислава:
  Не видела еще работы, где бы общую картину и настроение не задавалось руководством. Я всегда попадала на достойных руководителей. В Кишене я работала долго и все думала уходить. но отношение начальства и коллектива держало))). у нас всегда была строгая слежка за датами на продуктах, за свежестью овощей и фруктов. Нам важно было, чтобы клиент уходил доволен и мы это и делали.

14.02.2022
Велика кишеня отзыв Наталья

Наталья:
  Моя личная оценка компании 5 из 5. Конечно Работа это не всегда легко, но если не работать, то и ничего не заработаешь. Стабильно развивающаяся компания, которая имеет супермаркеты по всей Украине, которая предлагает оф.устройство и полный соц.пакет, постоянное обновление ассортимента товаров, открытие новых магазинов, совершенствование процессов работы, перспективы развития в компании.

14.02.2022
Велика кишеня отзыв Руслан

Руслан:
  Охранником здесь уже год. Первые два месяца хотел уволится, все никак не мог привыкнуть к такой работе. Руководитель вызвала на разговор, дали еще неделю на подумать, коллеги помогли втянутся в работу, и вот уже год я не хочу менять место работы.

31.03.2022 | положительный отзыв
Велика кишеня

С 24.02.2022 началась война и примерно с этого периода платили двойную ставку,но похоже война у начальства закончилась 04.03, двойную ставку отменили. Сотрудники разбежались. Осталось 2 3 человека на весь магазин. Работы очень много,работаем за 4.и это всё за 400грн в день . Высшему руководству плевать,как сотрудники добираються на работу, есть ли выходные у них,только волнует прибыль магазина в военное время. Подробнее>>

03.02.2022
Велика кишеня отзыв Ростислав

Ростислав:
  Работаю в Кишене в Киеве. У нас очень хороший директор, прекрасное отношение начальства, лояльные условия работы. Если кто-то не справляется с работой дадут шанс выправится и только тогда увольняют. Работа согласно графику, по оплате не обманывают, выплачивают вовремя.

26.01.2022
Велика кишеня отзыв Екатерина

Екатерина:
  Здравствуйте, может мне кто-то ответит , кто работает управляющим в Вк Экспресс , работаю около полтора года , все было хорошо , когда в один момент не досчиталась своей зарплаты . Работала раньше в дневные , теперь перевелась в ночные смены , так как на второй категории в ночные зарплата больше . По словам работников с других магазинов , час в ночную на второй категории .. около 75-74 грн , у меня по моим подсчетам за 180 часов , за час выходит около 68-67 грн !! Это не считая премии . Может кто-то объяснит мне пожалуйста, как оплачиваются ночные смены , не считая премии . А то , последнее время , мало приходит , и добиться ничего я не могу . Никаких объяснений , не от администратора и управляющей не добьёшься ! Спасибо за внимание .

24.01.2022
Велика кишеня отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в Великой Кишене год, последние полгода выбрала больше ночных смен (выше оплата). График сначала был трудный, а теперь для меня одни преимущества, плюс ко всему это хорошо отражается на зарплате в конце месяца.

02.03.2022
Велика кишеня

пришлось немного подождать дзвонка от кадровика
Это была моя первая работа. Взяли без опыта, что не может не радовать. Заявку на работу я подала через сайт компании, мне отзвонились и пригласили на собеседование. Зарплата была обещана неплохая, про график сразу сказали, что есть дни, что необходимо оставаться дольше. Отношение работодателя к рабочим хорошее, внутри коллектива было по разному, все зависело от самых ...

Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

23.02.2022

К сожалению пришлось уволится
По состоянию здоровья пришлось уволится. До увольнения я начитался отзывов о том, что не платят последнюю зарплату, я даже не представлял , что такое может быть. Когда я уходил, мне сразу сказали когда прийти по последние деньги. ЗП отдали в полной мере, претензий к руководству нет! ...

12.02.2022
Велика кишеня

возможно как посчтоянная работа не самый лучший вариант
После колледжа пошла работать кассиром, думала годик поработаю и пойду дальше. Сейчас уже в компании я 5 год и мне неприятно читать отвратительные комментарии от людей, которые пришли на работу, не чтобы работать, а чтобы получать зарплату. Я от кассира смогла дорасти до руководителя и не раз получала за “работников” которые то товар не вынес, то ...

02.02.2022

не обнаружил
Работал в компании долго, но захотел двигаться дальше и ушел. Коллектив в мое время был очень хорошим и дружелюбным, собирались на праздники. Руководство хорошее. но не стоит забывать, что если все работают ок, то и претензий от руководителей нет. Если неделями не проверять товар на просрочку, то что ждать, что вас будут хвалить. На любой работе ...

23.12.2021
Велика кишеня отзыв Olga

Olga:
  Зашла в велику кишеню на оболони, взяла слабосоленую форель и крем сыр, продукты ужасного качества, я думаю, что нарушены правила хранения, ужасный вкус рыбы, запах и вкус протухший, видимо их холодильники не поддерживают нужной температуры, особенно это важно для рыбы, так как это быстропортящийся продукт, женщина на кассе не отвечает на вопросы и не приветливая, настроение испорчено и праздник тоже, больше туда не пойду.

13.11.2021 | положительный отзыв
Велика кишеня

на сайте work.ua пишут зарплаты.https://www.work.ua/ru/jobs/by company/84737/14 000 грн за 180 часов 12 100 грн за 180 часов. без разницы какая это вакансия, вы эти деньги не получите, потому что эти цифры фейк, они для [censored] а вот реальное цифры, ставка у них 10 000 грн. и график работы по 12 часов. 4/4, 7/7 8:00 20:00, 9:00 21:00,про какие то Подробнее>>

01.10.2021
Велика кишеня

Обходьте "Велику кишеню" за адресою Київ, пл. Оболонська 6 десятою дорогою. Касири в цьому магазині вписують клієнтам в чеки товар, який люди не брали. А потім касири тягнуть собі додому сумки з товаром за який вже заплатив хтось інший. Охорона супермаркету з касирами в долі. Обкрадання клієнтів ведеться в колосальних масштабах. Найгірше, що керівництво мережі супермаркетів про це знає (адже Подробнее>>

26.10.2020
Велика кишеня

Такое впечатление, что компания доживает последние дни! Отдел по персоналу уже берет на работу не глядя, они хоть о чем то говорят с людьми на собеседованиях?? Одно из последних приобретений такая себе Садыкова Олеся, так это вообще днище! Откуда они эту буренку притащили?? Полный ноль, тупит во всем, за такие деньги могли найти нормального специалиста. Задолбала уже предложением своих услуг

Украина, Киев

13.07.2018
Отзыв о работодателе «Велика кишеня»

Отзыв в очереди на публикацию. Дорогая Дирекция Фудмережи («Великой Кишени»)! Хочу выразить свое возмущение за то, что мне не доплатили 2750 грн при получении заработной плате в октябре 2016 при увольнении.Как оказывается с меня сняли данную сумму за тренинг,на который меня послали в строгом порядке и не предупреждали что за тренинг платить нужно.Я нигде о том,что тренинг платный не подписывалась и никто не предупреждал об этом факте.Я не думаю,что остальные сотрудники платят за тренинг.Просто кто-то мои деньги положил в карман. Я так понимаю,что компания не дорожит никак своей репутацией,что «кидает» своих сотрудников на деньги.Сами создаете черный пиар. А тот кто дал распоряжение не давать мне деньги,пусть пользуется на здоровье.
Нет ... Подробнее>>

26.07.2017
Велика кишеня

Низкая заработная плата, которая составляет всего 19 гривен в час ,то-есть если вы хотите хоть немного больше заработать то будьте готовы " пахать " ,без выходных.График работы не определенный.Есть смены с 8,00-до 20,00, с 9,00-до 21,00, с 10,00,-до 22,00.10,30,,- до 22,30.!!У Вас будут попадаться все эти смены!!Все кто работают до 21.00,22.00 и 22.30 уйдут домой когда их " соизволит " отпустить старший охраны .так как в это время начальства,бухгалтеров уже нет.если вы иногородний то шанс того что вы не успеете на свою маршрутку огромен.. С 8 касс которые должны работать ,почти весь день работают -3-4 кассы.Если вы новенькая то будьте готовы весь день сидеть за кассой.беспрерывно отпуская толпы покупателей ПОТОМУ ЧТО половина кассиров попросту бродит отлинивая от работы( делая вид что ООООчень заняты выставлением сигарет, собиранием корзин или " очень серьезными" разговорами .Охрана штрафует за все что только ... Подробнее>>

08.06.2017
Отзыв о работодателе «Велика кишеня»

Управляющая злая, постоянно чем то недовольная, грубит. Кассиры за кассой не сидят, а бродят сонные по залу, за версту от них воняет куревом, на просьбы покупателей сесть за кассу не реагируют. Какая управляющая, такой и персонал. Некоторые продавцы нормальные, помогут советом, а так сборище невоспитанных хамов.
нет ... Подробнее>>

02.06.2017
Велика кишеня

Все ужас! Невоспитанные хамы. Согласна с предыдущим отзывом, некоторые кассиры, только умеют,что хамить , наглеть и постоянно выбивают в чек, какие то "левые" продукты, приходится постоянно делать возвраты. Руководству все равно. Управляющая наверное выбирала себе подобных, а то не раз слышали с мужем, как она орала на персонал..
нет и не будет ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Велика кишеня отзыв сотрудника Гость

С января 2009 ввели новую систему оплаты труда, под лозунгом "Кто как поработал - тот так и заработал". Теперь каждый месяц персонал с ужасом ожидает - сколько же денег вычтут из их честно заработанной зарплаты. Дело в том что всех привязали к проценту от продаж, и если мы не вписываешся в этот процент то до него добавляют из з/п. А как можно вписаться в какието проценты если в магазинах пустые полки? Зарплата и так небольшая (подрабатывать не дают - экономят), а если вычесть все штрафы и недостающие % то получается полный ужас. Зарплата продавца в феврале месяце составила аж 800 Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Велика кишеня»

Ужас, устроилась еле месяц выдержала, оплата почасовая по пропуску,если выходит 12:55ч в день, то платят за 11 часов, типо отработала полных 12часов,до 13 не хватило 5 мин но их не волновало, еще час за обед снимают и получается 11, а когда за весь месяц считают часы то еще отнимут, за форму никому не нужную 750руб взяли, хамоватые все напыщенный и ничего из себя не представляют, покупатели тоже не правы думают что от кассиров что-то зависит. Не довольна,нашла работу во много раз лучше,
Нет и никогда не будет ничего положительно, пока такое там руководство!!! ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Велика кишеня»

Странная фирма) ... ВК чернобыль-коллектив производства при поддержке управляющей спер 150т....управляющую повысили! Оболонь, дружба-управлялка оформила на тп всю родню, сдавала в аренду помещения тип без участия офиса, с помощью, наконец уволенного энергетика, поимела кучу материалов для ремонта НОВОЙ кватиры(ВСЕ по электрике, кафель и т.д.), торговала вторсырьем и...ее повысили...странная компания...
Фирма не жалеет средств для развития аналитических систем ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Велика кишеня»

Работая с 2,3 выходными в месяц, можно зарабатывать нормальные деньги и загнуться через пару месяцев... График 77 или 33 по 12ч имея в день 110 грн и таская коробки, разгружая поддоны с товаром без отдыха (обед, пройтись по магазину). В среднем за месяц работы "полугрузчиком" 1700 грн + все праздники на работе (если твоя смена). Очень конфликтная сменщица (Савинова Наталия) которая ровняет всех по себе и если ты не её уровня, и не работаешь как она - будешь выслушивать кучу возмущения, недовольства и агрессии в свой адрес без должного уважения! (Соц пакета и стажа Нет!)
Хороший менеджер на кондитерском отделе. Ни штрафов, ни наездов не было (только предупреждения по делу). Охрана не следит за каждым шагом и чувства слежки не было. ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Велика кишеня»

Здравстуйте! В магазине на 40-летия октября. в отделе напитков работает невоспитанное хамло и неодекват, типичный унтерменш, зовут Александр Паляничка, мало того, что он шатается на ногах, вонище за километр перегаром, ещë и жëстко хамит и чуть ли не посылает на три буквы. Я просто подошëл поинтересоваться кое-каким товаром из его отдела, он недослушав начал сразу заплетаясь языком: "мне хуëво, не подходите, ничего не знаю", я ему сказал, что покупателям так не отвечают, а он: "мне до одного места, мне хуëво". Я ему пообещал, что я этого так не оставлю, он в ответ просто проинорировал... Я хожу в этот магазин каждый день, и со стороны не раз замечал его хамсту к другим покупателям и запах перегара, ну реально не приятно. Прошу отреагировать и принять во внимание этот случай, иначе рискуете потерять постоянного покупателя! С уважением, Дмитрий! ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Окорока наколотые водой

Мясной отдел УЖАС!!! Вся продукция воняет хлором, в фарш добавляют лук, чеснок и приправы, что бы забить испорченное мясо. А еще есть замороженные куриные окорока-четверти, в которых 50% воды. Невооруженным глазом видны проколы от шприца, а между волокнами внутри прослойки воды. При таянии вес минус 50%. Вот так купила льда по 15гр за кило)))) Сама туда больше не пойду и Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Управляющий хам

Пишу жалобу в который раз!!! Первый раз писала на их сайт Кишеневский о том, что хотела купить ребенку творожок Яготынский, а он оказался просроченный - причем через один!!! повстречала парнишку - работника, указала на просрок, а он мне сказал, что это не его отдел и ушел, затем пошла на детские пюрешки Гербер, и снова первая баночка у меня в руках Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Кинут они и партнеров и подрядчиков - 100 %

Недолго осталось этой организации.Кредитные миллионеры будут поставлены на свое законное место, т.е. в ...опу.Стоимость ВСЕЙ компании 180-220 млн. дол(по оценкам зарубежных спецов), долг 150 млн.-это как минимум.Скоро кирдык, т.к. миноритарный пакет даже не могут продать, а на блядей и хеннеси уже не остается.Сами когда-то работали с ВК, до сих пор не забрали долги.Совет ВСЕМ поставщикам-не сотрудничать никогда, т.к. потом будете Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Велика Кишеня - Та фигня вся это кишеняяя

Та фигня вся это Кишеняяя! После сокращения пошел в центр занятости и что! сказали что кишени ни капейки не платила НИКУДА. А когда зарплату давали то снимали КУДАТО АЖ 13% и говорили всё на налоги. вот мне интересно куда эти деньги уходили, кому в корман??? управляющей или в Киеве комуто!!! Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Покупатель не имеет никаких прав

Часто посещал кишеню вул. Григоренко, 26 так как недалеко от дома. Но в последнее время там в отделе колбас появилась продавец которая постоянно отказывается отпускать товар пытается продать к примеру шинку 500 гр когда я прошу нарезать 200 отказывается. Не выдержал обратился к администрации те так же сказали у нас такие правила. Больше не посещаю магазины сети велика кишеня так Подробнее>>