ООО МФО Пятерка

Работал в микрофинансовой компании ООО Пятерка, Руководителем там является Рогацкин Петр, за период работы 5 месяцев, недополучил по заработной плате порядка 30 тыс рублей, постоянно придумывались причины мне не платить (штрафы, задержки по зп), ушел по собственному желанию, со мной уволились еще 5 сотрудников, 3-им из них вообще не заплатили. Тот человек который читает это и думает устроится, бегите глупцы!! Не ведитесь на типа премии и хорошие оклады, у него это замануха, 1 мес поплатит потом начинается мозго..бство. Спасибо за внимание.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МФО Пятёрка»

Проработала в данной компании достаточно, чтобы судить о ней. Условия труда ужасные, офисы (если их можно так назвать) находятся в каких-то магазинах, где грязно и дурно пахнет, а еще ТАРАКАНЫ ! Компьютеры старинные, вообще вся оргтехника работает на последнем дыхании. Было и такое, что в середине рабочего дня компьютер/ноутбук выходил из строя, другой привозили только на следующий день (это в лучшем случае). Начальник Рогацкин Пётр Михайлович не позволял в таких ситуациях закрывать точку, а заставлял всё записывать на ЛИСТОЧЕК! Клиенты жаловались, а мы - менеджеры всё это выслушивали. Сейфов и тревожных кнопок в офисах нет! Хотя мы работали с серьёзными суммами. Несколько раз на наших сотрудниц нападали с ножами, угрожали.Но всё это замяли,а нервы людям уже не вернешь. Зарплату постоянно задерживали! Директор сам выпустил приказ, в соответствии с которым зарплата должна выплачиваться 2 раза в месяц. С 4-10 - ... Подробнее>>