Профит Групп

Мой отзыв о компании "Профит групп". Даже близко не подходите к этой конторе, а лучше обойдите ее стороной! Хочу на своем опыте заверить, что все отзывы правдивы на 100% (взять хотя бы то, что все схожи во мнениях и описаниях) Как ЭТО было.... В один прекрасный день раздался телефонный звонок, и меня пригласили на собеседование, в оговоренный час я сидела у hr и проходила интервью. hr: - Мы Вас пригласили на вакансию "....." Я: - Извините, Вы наверное ошиблись, у меня нет образования в сфере финансов. hr: - Мы Вас научим, у нас предусмотрено бесплатное обучение !!! Как можно научить человека за 2 недели тому, чему люди учатся годами!!! Я: - Ок, а как все это происходит (закономерный вопрос, если учесть, что о трейдинге я слышу в первый раз)? И какая материальная ответственность с моей стороны? hr: - Никакой материальной ответственности на Вас нет (!!!!!) Клиент подписывает договор, по которому берет все риски на себя (или что-то подобное, короче ко мне вопросов не будет) !!! Как это возможно, управлять чужими деньгами без какой-либо ответственности? !!! Я решила, что ничего не потеряю. Можно посмотреть. В итоге я потеряла самое дорогое - ВРЕМЯ! Обучение в Профите поставлено на поток. C 10 утра до 18 часов, на каждую группу примерно по 2 часа. Посчитали? В моей группе было примерно десять человек. !!! Присмотритесь к людям, которые пришли вместе с Вами. Кого Вы в них видите? Поговорите с ними. Не могут 10 человек от 20 до 55 лет идти на одну вакансию (если это не дворник). Врач, учитель и продавщица (как пример) не могут претендовать на должность финансового аналитика, ведь это бред! Короче говоря... Обучение шло две недели, и все две недели нам рассказывали какое это золотое дно. Рисовали нам графики и цифры, умножали их на пункты и дни, и тыкая пальцем в 4-х значные цифры спрашивали: "Здорово же столько зарабатывать в месяц?" Потом ежедневно приводили примеры "из своей жизни" (друзей, коллег, клиентов) которые разбогатели. Вот пример: "У моего друга Васи был 1 млн, он хотел купить себе машину, я ему предложил принести деньги сюда, и теперь он разъезжает на Audi и благодарит" И вот прошло обучение. Прошли тест. дело на этом не закончилось. Теперь вам нужно сделать презентацию.Сделали презентацию.Через 3 дня вся моя группа получила отказ по электронной почте. Обучение бесплатное. Конечно, ведь клиентов они находят через "учеников". Вывод: Если у Вас есть в запасе 3 недели, можно походить на бесплатные курсы, в целях ознакомления с темой Форекс. Лично у меня сложилось мнение, что никаких вакансий у этой компании вообще нет! Это привлечение, ВЫ для Профит не соискатель, а потенциальный клиент! Будут ли полезны эти курсы для людей уже работающих на Форекс - сказать не могу. Делайте выводы.

21.12.2019
Профит групп

Приветствую, имела негативный опыт знакомства с этой шаражкиной конторой, приходят люди устраиваться трудиться, но эта организация труд то и не предоставляла никогда, они предлагают или что-то купить или просто собирают данные о людях. Эта недоконтора переезжает по съемным офисам по всему городу, на часы и сутки. Внимание, будьте осторожны с ними, а лучше не тратьте времени и нервов на них!!!! Подробнее>>

11.12.2019
Профит групп

Компания Липром пришел на должность Торгового Представителя(Данков. Лебедянь. Лев-Толстой) продажа кондитерки. Сразу начали тянуть с оформлением.хотя при собеседовании обещали оформление с 1го дня!Отработав неделю принял решение покинуть компанию.так как гсм ушел в минус на 400 р за 7 дней .Супервайзер Наталья не смогла организовать нормальную работу на маршруте.Маршрутные листы с неверными улицами и названиями магазинов.трубку не берет когда звонишь узнать

Россия, Новосибирск

04.04.2019
Профит Групп

Ничего негативного сказать не могу и не хочу, если честно. Работа меня устраивает, коллектив и руководство тоже.
Собеседование прошло как обычно, пришло приглашение на работу. Я искала работу в сфере форекса, так как была заинтересована ею. Задачи перемежаются как и рутинные, так и интересные. Коллеги приятные и отзывчивые, а главное многому учат в плане трейдинга. ...

24.02.2019
Профит Групп

Аноним, если вас не приняли, так случается в жизни. Писать потом гадости о компании как минимум не профессионально! Мне просто досадно за компанию. Мой отзыв - со стороны человека, которого на работу взяли. ...

24.02.2019 | положительный отзыв
Профит Групп

Проработал больше года в компании Профит Групп. Признателен коллегам за знания, которыми они поделились в части трейдинга. Форекс заинтересовал меня настолько, что я в итоге ушел с работы и стал зарабатывать только трейдингом. О месте работы отзываюсь только с позитивом - было приятно работать с приятными коллегами и адекватным начальством. ...

24.02.2019
Профит групп

Не могу ничего конкретно негативного выделить. Бывали загруженные периоды, но ни со стороны руководства, ни со стороны коллег негатива не было
Работаю в компании Профит Групп с 2016 года по настоящее время. С зарплатой никогда не было задержек и проволочек, соц.пакет стандартный. Коллеги приятные и адекватное руководство. Научили разбираться в теме финансовых рынков, сейчас имею дополнительный заработок с Форекса. ...

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Профит групп

Я работаю на рынке форекс уже 7 год и каждый раз ищу возможность открыть для себя что-то новое. Проходила обучение во многих компаниях. Так как подают материал и те знания о рынке, которые здесь дают, больше не где Вы получить не сможете. Если Вы хотите реально научиться зарабатывать деньги – Вам сюда!!! Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Профит групп

Люди, заклинаю вас: Обходите 7-ой дорогой эту лицемерную компашку - Профит групп! Откровенное кидалово. По манере поведения: это пирамиды 90-х, когда персонал компании мельтешит перед вами, уставших от повседневных забот (а у кого их нет? только позже эти ваши "повседнелки" мелочью покажутся в сравнении с "головняком" от торговли с Профитом), сказочками о раскрасивой жизни с форексом и с ними, конечно Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Профит групп

Компания абсолютно левая. Занимается сбором идей и информации (под видом выдачи определенных заданий) от потенциальных сотрудников, которые хотят устроиться на работу. А потом, когда данная информация получена на руки, заявляют, что Вы нам не подходите, в качестве сотрудника. Одним словом не тратьте времени на данную компанию, даже во время финансового кризиса. Она не стоит и 5 минут вашей жизни. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ ГРУПП, ТРЕЙДФИНАНС

Добрый день!ПРОФИТ ГРУПП - это обычная замануха: из соискателей делают клиентов)))теперь они шифруются под ООО "ТРЕЙДФИНАНС". Не видитесь на эти вакансии! особенно на вакансии экономистов-аналитиков и топ-менеджеров. Полный бред!!! Пришло сообщение о приглашении на вакансию, потом мне перезвонили и, не ответив ни на один из моих вопросов(!!!), пригласили на собеседование в офисе на Красной Пресне 24. Проводила у меня собеседование г-жа Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Профит Групп

Мой опыт схож со многими отзывами здесь. Пригласили на собеседование на руководящую должность, про трейдерство в моём резюме не было ни слова. Первый тур собеседования прошел ровно за 3 минуты, пару шаблонных вопросов и приглашение на обучение, после которого должен был состояться второй тур собеседования, я недоверчиво спрашиваю верно ли я понимаю функционал своей позиции, что я не торгую, а Подробнее>>