Консультационный центр Скотт Вильсон

Как я понимаю, они раньше назывались Телетрейд и сменили название на Скотт Вильсон не больше года назад. Это не работа, а лохотрон. Ходила к ним на собеседование в ноябре на должность менеджера по работе с клиентами. Санкт-Петербург, офис в Озерках. У меня не было опыта работы, но девушка расписала шоколадные условия (зарплата 50000), а потом сказала, что сначала нужно пройти практику, состоящую из лекции и вроде бы 6 практических занятий. Сотрудники были солидно одеты - белый верх/черный низ, поэтому никаких подозрений контора не вызвала. На лекции рассказали о типах финансовых рынках (рассказали, к слову, криво и не совсем верно), нахваливали Телетрейд и описывали, как можно разбогатеть на рынке Форекс. Я была только на 3 практических занятиях. На них молодой человек Александр учил торговать на финансовых рынках, но ни слова не сказал об обязанностях на моей будущей должности. Когда он мне открыто намекнул на создание своего счета, я прямо и четко сказала, что ничего открывать не буду, и на следующий день он мне написал, что они решили взять другого человека. Во время этих занятий заметила, что поток входящих/выходящих людей - это не клиенты, а именно "кандидаты", которых, как выяснилось, окучивают для открытия счетов и вложения денег. Им не нужны новые сотрудники, им нужны лохи

Николай 2015-08-14 17:32:30

Недавно приглашали. Шведский д.2 3 этаж- Василиса. Так как Василиса внятно не ответила, где нашла моё резюме, не пошел. Тел. 8-921 3707592 На вопрос, чем занимаются- ответ- в сфере финансов. С Телетрейдом(Питерским) имел отношения.Года три назад. Пригласили меня на собеседование на должность руководителя филиала, предложили пройти курсы, прошел, закончилось тупым предложением вложиться в их "Кон

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Скотт Вильсон

Почитала в комментариях, на разных сайтах уже не первый раз вижу, что Телетрейд переименовался в Скотт Вильсон. Пригласили сегодня на собеседование. Пригласили 9 марта (гос.праздник) на должность менеджера по персоналу на 18.30 (график работы кадровика до 18 часов). При таких несостыковках полезла в интернет и нашла только подтверждение своим подозрениям. Не поеду завтра на собеседование. Подробнее>>