ООО Бюро кредитных услуг

Пимурзин Вячеслав Валерьевич - как работодатель полное ГОВНО!! Никакого человеческого отношения, уважения к людям, зарплату не платит, только обманывает, мошенник, официально никого не оформляет. А обещания то.. как говорится, кто много обещает, тот ничего не делает.

Сергей 2015-07-08 22:21:27

Знаю лично этого человека-думаю вся эта писанина это провокация или проделки его конкурентов -по другому это никак не может!!!!! Он ни какой не обманщик и тем более не мошенник-пусть рука отсохнет кто это написал - я ему сказал про эти комментарии про него- он просто ответил: "Бог им судья" . У него люди работают по 7!!!! лет- а вы пишите что он ни кого не рассчитывает-где логика???? А чтобы он

Ксения 2015-02-02 19:13:59

Работаю в этой компании больше двух лет! Оформлена официально, в отпусках бываю, премии получаю, езжу в интересные командировки! А кто написал такой мерзкий отзыв- знаю.! Девочки и мальчики! Работать надо, а не в носу на работе ковырять! Тогда и увольнять вас не будут, и зп-шку выдавать будут в полном объеме!

Аноним 2015-03-27 02:16:50

Я тоже согласен, что Вячеслав - [censored] Сколько человек он уволил без зарплаты. официально никого не оформляет, з.п.не платит, обманщик, мошенник, это всё правда.

Аноним 2015-06-02 20:27:50

то есть не стоит идти работать? показалось очень перспективным направление МСБ и лизинга. хочу попробовать свои силы. и попасть туда. просто нужно уметь работать. а не сидеть и не ждать чудес. напишу отзыв свой снова позже. когда поработаю немного в Нацпроекте-финансовых партнерах. там вроде оч милый директор. строгая. и требовательная.

Аноним 2015-06-09 18:58:27

Хм. получил у них кредит на бизнес. все вроде бы супер. и по срокам и по сумме и по ставкам. не думал, что у финансовых партнеров в казани могут быть проблемы с кадрами. мы и наши партнеры очень ими довольны.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бюро кредитных услуг

Пимурзин Вячеслав Валерьевич. Обманывает людей, зар.плату не платит, официально никого не оформляет. всё только на словах, многое обещает, а на деле ничего. Пустослов и мошенник! Подробнее>>