Аналитик, Ресторан Козацька втіха

Ребята, кидалово!!!! Вы потратите свое время и вам за это не заплатят. Даже если вы компетентный сотрудник. Начальник хам, будет вас унижать и кривляться. Он двинулся!!!!! Сумасшедшую текучку я назову просто конвеер!!!! Хочу вас предостеречь! Мне очень жалко тех людей, которые туда идут на собеседование. Этой фирме вообще нужно запретить размещать свои вакансии на нормальных порталах. Совет всем: не тратьте свое время, а тем более, нервы! Вы просто сделаете работу, денег не получите и за трудовой будете бегать еще долго. а как ее добьетесь, то будете просто рады, что забрали хоть трудовую и денег уже не захотите. на это и расчитано, тупо исспользует людей. Не ведитесь!!!!

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Аналитик - Непрофессионально

Работы пишутся непрофессионалами, вообще даже не уверена, что у тех кто их пишет есть хоть какое-нибудь образование, сроки задерживают, если будешь пытаться чего-то добиться, трубку брать не будут, на письма не ответят - очень-очень сомнительная конторка.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Баумана улица, 70

06.02.2018
Отзыв о работодателе «Аналитик»

не оформляют официально, берут трудовую книжку в первый же день так называемой стажировки, руководитель не объясняет какая 3/п
нет ... Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аналитик»

Основное название: Аналитик Другие названия: Аудиторская фирма "Аналитик" Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: (044) 278-05-88 Эл. почта: af.analitik..[]..yandex.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев, Крещатик 44 Рейтинг компании: Рейтинг 1,89/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Предоставление аудиторских, консалтинговых, юридических услуг. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер по рекламе Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аналитик»

ребята, КИДАЛОВО!!!! вы потратите свое время и вам за это НЕ ЗАПЛАТЯТ. даже если вы компетентный сотрудник. Начальник ХАМ, будет вас УНИЖАТЬ и КРИВЛЯТЬСЯ. ОН ДВИНУЛСЯ!!!!! сумасшедшею текучку я назову просто КОНВЕЕР!!!! Хочу вас предостеречь! Мне очень жалко тех людей, которые туда идут на собеседование. Этой фирме вообще нужно запретить размещать свои вакансии на нормальных порталах. СОВЕТ ВСЕМ: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ, НЕРВЫ! вы просто сделаете работу, денег не получите и за трудовой будете бегать еще долго. а как ее добьетесь, то будете просто рады, что забрали хоть трудовую и денег уже не захотите. на это и расчитано, ТУПО ИССПОЛЬЗУЕТ ЛЮДЕЙ. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! жалко нет оценки минус бесконечность.так оно и есть ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аналитик»

Впервые в жизни я столкнулась с таким "лохотроном".Мне посчастливилось, я проработала там всего неделю,но впечатления на всю жизнь!!!Люди....,дорогие, если Вас будут набирать и приглашать на собеседование в фирму "Аналитик" или в ресторан "Козацька втіха", не идите, вы попусту потратите свое время и свои нервы."Шеф", его там так называют Головач В.В., просто не благодарная, мерская гадость ......,я никогда не думала,что кому либо могу это сказать, но это искрении ,то ,что ему люди желают меня даже не удивляет. Он набирает персонал, который работает, тяжело работает, с не нормированным графиком, без обеда, без зарплаты, потом либо сам говорит :Не подходишь!!!! ,или люди уходят сами, так как денег никто не видит.Его подчиненные это люди которые работают без года неделю, у него нет постоянных людей,ему это не выгодно.Хорошо,что есть такой сайт, теперь буду внимательней, а Всем, кто еще ищет работу, пожелаю удачи, но не тут. ... Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аналитик»

Основное название: Аналитик Другие названия: Аудиторская фирма "Аналитик" Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: (044) 278-05-88 Эл. почта: af.analitik..[]..yandex.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Предоставление аудиторских, консалтинговых, юридических услуг. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>