ОАО ЛЕТО БАНК

Минусы работодателя размером с Техас. Плюсов никаких, за исключением кофе в клиентских центрах, которое пили все сотрудники. Итак, о минусах, настолько жирных, что нельзя передать редактору. Зарплата, оклад плюс премия. Где она? Выше 12 000 не поднималась, а то и вовсе меньше 10 000. Привлечение клиентского потока полностью лежит на плечах бедных экспертов, причем и за счет экспертов. Непонятным остается тот факт, как компания работает с бюджетом на рекламу и промо-акции?! Коли основная работа достается экспертам с привлечением целевой аудитории, и это простите за 12 000 тысяч рублей? Каждую смену нужно разнести листовки по 200 штук по подъездам в районе (и зимой и летом, и в снег и в мороз) и никого не волнует что ты боишься, что люди разные в домах живут, что это вообще незаконно, что на улице холодно. Звонить нужно в квартиры и прикидываться почтой. Так же каждую смену необходимо прозванивать народ с собранных на улице телефонов у людей. Предлагать встречи и оформление кредита. Свободной минуты не должно быть вообще, это не просто на попе сидеть кредиты выдавать. Должна всем втюхать страховки, кредиты с бешеной ставкой! И остальной перечень продуктов "из воздуха"! Каждый день стоят задачи! Попробуй не выполнить! Или сказать что клиенты не заинтересованы! Никакой мотивации вообще, премия целиком состоит из выполнения объема офиса, недотянули в тысячу - оформляйте на себя или 100% лишение премии. Постоянное депремирование! Ни о каком карьерном росте не может идти речи, вся шайка набрана с Хоума друзьяшками друзьяшек. Рабы остаются рабами. Захотела уволиться? На получи плохие рекомендации! Запугивание на протяжении всей работы, что угрозой увольнения по статье, что угрозами плохих рекомендаций. Директора самодуры, и самодурочки, абсолютно не умеющие управлять сотрудниками. Никакого примера в работе, никакого наставничества! Опыта ноль, за исключением марш-бросков по подъездам.

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Лето Банк

Добрый день, работаю в данной компании больше 2-х лет, и ничего плохого сказать не могу про Лето банк. Премии я получаю всегда и оклад составляет намного больше 12500 как пишут в предыдущих отзывах.Люди! работать надо , чтобы премия была а не сидеть на попе ровно. По поводу руководства могу сказать так, ТМ всегда приходит на помощь когда она необходима. График
нет ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Лето Банк

Работа в условиях супер-многозадачности. Один человек выполняет работу, как минимум, двоих. Выжимают все силы...
Коллектив. ... Подробнее>>

11.01.2015
Отзыв пользователя аноним аноним о компании ОАО Лето Банк

Все в этой компании отрицательно, начнем с зп - 15000 премий нет...Хотя говорят, что премия есть. В этой компании только говорят, не более. Руководство мягко говоря "1 – стадо подлых быдло-свиней", работников за людей не считают, отпуска нормально не дают, только тогда когда удобно организации хотя такого быть не должно, постоянные УГРОЗЫ - о том что уволят, если что-то не устраивает Вас... Когда происходит сокращение - всех ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН БЕЗ ВЫПЛАТ, И ДАЖЕ БЕРЕМЕННЫХ. Беременную довели до выкидыша...Премии вовремя не выплачивают, хотя суммы по премиям совсем

Краснодар

12.01.2015
Отзыв пользователя Юлия Саханчук о компании ОАО Лето Банк

Я влюбилась в этот банк просто, очень хороший коллектив, отношение с начальством отличное, очень скучаю по руководству((, заработная плата меня вполне устраивала!!! На точке сидело 5 банков и мы были на 1-ом месте по доле)), очень много постоянных наших клиентов)) понятная и удобная программа))) К сожалению нас сократили(((

Москва, геленджик ул ленина 1

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Лето Банк»

Основное название: ОАО Лето Банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.letobank.ru Телефоны: 88005109510 Страна: Россия Адрес: г. Калининград Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Описание деятельности: Потребительский кредит, авто кредит Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Лето Банк»

Дорогие друзья, а особенно СОИСКАТЕЛИ, хочу поделиться с Вами впечатлением и опытом о своей «любимой» работе в Лето банке. Начну, конечно же, с начала. Когда открылся банк, все сотрудники не просто любили свою работу, мы её обожали, оно и понятно: стабильный график 2/2, подработки по желанию, ЗП около 30 т.р. в месяц (а то и больше), дружная команда. Ты любишь клиентов, а они тебя. И знаете - это ЗДОРОВО!!! Одобрение по кредитам было достойное, потому что «мы доверяли тем, кому другие банки отказывали» - это был девиз нашего банка. Но благотворительность банка со временем закончилась, и тогда все «шишки» посыпались на сотрудников фронт-линии (эксперты и администраторы). Но как говорится, всему приходит конец!!! Так произошло и с «Лето». Начну по порядку. Одобрение по заявкам скатилось до 10 %. А кто в этом виноват??? Эксперты или админы? Или всё-таки высшее руководство, ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Лето Банк»

Основное название: ОАО Лето Банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.letobank.ru Телефоны: 88005109510 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 12 Описание деятельности: Потребительский кредит, авто кредит Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кредитный эксперт Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $15000 Финальная зарплата: $15000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Лето Банк

Данный банк сравнительно молодой, начал свою деятельность в 2012 году. Фишкой банка сделали принадлежность к группе ВТБ, чтобы вызывать доверие клиентов и соответственно для привлечения новых сотрудников. Говорят даже, что это дочерний банк ВТБ24, на самом деле это не совсем так. ВТБ24 завоевало себе имя и репутацию, но Лето Банк это не волнует, у них своя политика. Зачем банку столько Подробнее>>