ООО Аудиторская фирма "Южный Ветер "

Никому не посоветую работать в аудиторской фирме "Южный ветер". Госпожа Васильева Ю.Л работников за людей не считает, в ее фирме господствут рабовладельчиский строй. Черная зарплата по принципу хочу дам, хочу на себя любимую потрачу, второй вариант преобладал. К Новому году оставила людей без зарплаты, сама уехала отдыхать. Терпение людей небезгранично, итог: уволились все. Некоторых пыталась уволить по статьям.

Родионов 2015-04-22 17:22:46

Да,узнаю манеру Васильевой Ю.Л,неприятная тетка во всех отношениях,а как человек просто мразь..

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ветер о компании Попутный ветер

Кантору держат два брата Вячеслав и Андрей Столяровы. Первый начитался умных книжек и без конца выносит мозги своими умозаключениями и пустыми разговорами. На самом же деле, ничего из себя не представляет и как бизнесмен полный ноль. Второй хамит всем и вся, даже толком не может провести собеседование на должность курьера, неудивительно, что потом те часто ошибаются и опаздывают на заказы. От клиентов сплошной негатив и это понятно: курьеры опаздывают или вообще не приезжают, с клиентами не созваниваются, толком не знают свою работу. Наложенный платеж возвращается не вовремя. Владельцы отказываются решать

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аудиторская фирма "Южный ветер"

Если хочется экстрима, то в Южный ветер, там есть все: 1. Красивый офис 2. Большие обещания 3. Грубое непрофессиональное руководство. 4.Зарплата черная, которую могут урезать, потому что Директору нужнее, она едет отдыхать заграницу. 5.А если ты вдруг решил уволиться, так просто это не получится,заявление об увольнении брать не будут,причем все начиная от директора и заканчивая секретаря. 6. Ну и стандартная Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аудиторская фирма "Южный ветер"

Компания позиционирует себя как солидная, однако реально аудиторов заставляют работать и по вечерам и в выходные. Зарплата черная, расчет ее загадка. Обещают одно а получается намного меньше. Директор Васильева Юлия Львовна рельно кидает людей на деньги, часто отсутствует на работе, в аудите вообще ничего не понимает, кроме как деньги собирать. Если захотите уволиться, то либо нужно признать себя ничтожеством, либо по статье. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аудиторская фирма "Южный ветер"

Если при устройстве на работу вам пообещают работу в офисе (на ведении бухгалтерского учета без командировок), то можете сразу готовиться к командировке куда-нибудь в тундру в Красноярский край, при этом вам дадут четкие указания вроде "надо сделать что-то, чтобы получить с них деньги за что-то, ну там придумай что-нибудь". Обещанную черную зарплату за это не заплатят, и вообще что обещают, Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аудиторская Фирма "Южный Ветер"

Про неадекватность руководителя Аудиторской Фирмы "Южный ветер" знаю не по наслышке. Компания ушла с рынка благодаря самой Васильевой Ю.Л,которая себя возрмнила правителем мира сего и вершителем судеб людей ,которые на нее работали. Денег там не заработаешь,а вот рабом себя почувствуешь. Все сотрудники уволились.А к сотрудникам мужского пола у нее было особое отношение. Она почему то решила что в свои далеко за Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Сто тысяч выкинуто на ветер

Они получили от меня более ста тысяч рублей за нулевой результат. Обещали, что они обанкротят меня и снимут с меня все мои долги, но ничего подобного не произошло. Когда они приступили к реализации моего имущества, они забрали все, что только...