Отзыв клиента Татьяна о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Медцентры

Адрес: Иркутск

Автор: Татьяна

не найдены

Хочу в кратце выразить свое мнение и поблагодарить сотрудников этого центра. Не первый раз уже лечу зубы у врача Еременко, какая она умничка, очень грамотный подход, все мне объяснила, нарисовала и на "пальцах" показала,))) потом мы приступили к лечению, все очень аккуратно, безболезненно. Атмосфера домашняя, медсестра или ассистент предложила мне чай, стойко выслушала все мои истории про жизнь с улыбкой поддержала мой монолог и самое приятное, когда пришло время оплачивать, цены приятно удивили ООООЧЕНЬ демократичные, теперь я являюсь постоянным пациентом только у других врачей, так как зубы сделали на века!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Для всей семьи"

Я и моя дочь очень довольны этой клиникой. Ходим туда уже 3 год. Приятная атмосфера, несмотря на то, что это все таки больница. По записи всегда подббирают удобное время. Врачи все вежливые. Еще ни разу не было такого, чтобы назначили лечение, которое не помогло бы. В основном обращаемся к стоматологу и терапевту.

Россия, Иркутск, 2-я Железнодорожная ул., 74

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Была на приеме 21 октября 2014 года в Медицинском центре "Для всей семьи" по адресу 2-ая Железнодорожная, 74 у невролога Солодковой. Осталась в восторге, очень грамотный специалист, назначила обследование (ничего лишнего не назначила), вежливая, внимательная приношу огромную благодарность. После консультации сразу же в клинике прошла УЗИ сдала всю необходимую кровь, девочки (медсестры) с уважением ко мне отнеслись. Цены приемлемые чем ждать огромные очереди в поликлинике и мотать себе нервы, лучше записаться и по времени получить консультацию. Всем рекомендую.

Отзыв клиента Регина о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Огромное спасибо Роману Александровичу за то, что спас мои зубы! Я уже думала все, только удалять! Но врач так не думал,) пролечил, прочистил все каналы. Долго все делал, тщательно убирал. Пришлось устанавливать брекеты, но это мелочи, ведь я думала, что, вообще, зубы эти потеряла! ВЫ настоящий мастер!

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Уже много лет наблюдаюсь у Павловой С. О.! Мне ее сам Бог послал! Были большие проблемы с зачатием, остальные врачи только разводили руками, ставили клеймо - "ЭКО и без вариантов". Светлана Олеговна разобралась в проблеме! Все получилось! Нашему сыночку уже 3,5 года! Благодарна Надежде Александровне безмерно!

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Хочу сказать огромное человеческое спасибо за чуткое отношение и профессионализм врачу Еременко Веронике Витальевне! Я давно у нее наблюдаюсь, восстановила мне некоторые зубы, за которые не решались браться в других клиниках! И коронку не нужно ставить! Добрая, отзывчивая, ненавязчива и компетентна! Врач с Большой буквы! Спасибо еще раз за золотые руки!

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Елена Александровна, хороший невролог. Внимательная к детям. Очень хорошо проводит осмотр. Очень важно, чтобы дети доверяли врачу, а Солодкова Е. А. очень хорошо располагает к себе ребенка. И лечение проходит без проблем.

25.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Клиника очень понравилась, весь персонал вежливый и внимательный, нет этих ужасных очередей. Цены за оказанные услуги, скажем так, демократичные.))) На приеме была у стоматолога, очень внимательный и приятный доктор.

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

29.04.2016 года в 13:00 первый раз я делала чистку лица у Гончаровой Натальи Владимировны. Прекрасная, добродушная, разговорчивая. и все бы ничего, если бы после этой чистки я не стала похожа на больную оспой. Я сейчас (4-й день уже пошел) выгляжу куда хуже, чем было вообще. У меня не было огромных бугристых прыщей, как у некоторых людей. Я просто хотела сделать свое лицо совершеннее, а получила уродство. Надеюсь, что до свадьбы заживет! Так, что думайте головой, прежде, чем на такие чистки ходить! Удачи вам!

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Отлично всё. Очень внимательные врачи. Я туда уже не первый раз ходила, первый раз анализы ходила сдавать. В принципе очень хорошо, довольна, чистенько, хорошее оборудование. Самое главное, что если записался по времени, что для меня очень ценно, именно в это время и принимают. Не надо ждать. Клиника около остановки.

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Отличный мед. центр. Можно пройти практически всех узких специалистов в одном месте. Врачи квалифицированные. Я была на приеме у эндокринолога- получила все необходимые рекомендации. Осталась очень довольна. Цены вполне умеренные. Особая благодарность главному врачу центра "Для всей семьи" Соловьеву Алексею александровичу- специалист высшего класса. Большое спасибо.

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Для всей семьи - Подход к клиентам

Была 23 августа 2013 г. на приеме отоларинголога, ФИО не называю. Прождала 2 часа, после чего пригласили в кабинет, который имеет смежный кабинет, где в то же время врач принимала пациента. Оба кабинета отделяет стеклянная дверь, через которую мне ясно было слышно, как она ругает вьетнамцев и других, говорит, они паразиты заражают белых и т. д. и т. п., меня осматривала грубо и больно, когда я пожаловалась, она начала кричать. Также, она спросила меня, кто я по национальности. Ну и дела, и это медицинский центр? Написала письмо им, жду

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Железнодорожная 2-я улица, 74

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Для всей семьи - Мне все понравилось

Что касается цены вполне нормально, чем ходить за дешево, лучше вообще не ходить. Центр очень уютный, можно сказать домашняя обстановка. Мед. персонал очень хороший, внимательный. Врач Елена Александровна (невролог) - профессионал в своем деле, очень рада, что нашла такого врача, после нескольких лет можно сказать мытарства из одного центра в другой и клиник тоже. Я свой выбор сделала!) ))) И ОЧЕНЬ довольна! Чего и всем желаю!

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Для всей семьи

Замечательная клиника! Была у нескольких врачей, все по делу, никаких лишних анализов, никаких лишних таблеток (а вдруг поможет). Регистратура без очередей, пришел, заплатил и пошел. С записью иногда бывает туго если записываться не заранее. Цены по-моему обычные, как и в других частных клиниках. Гинеколог Лившиц Н. В. врач от Бога, (раньше конечно она принимала в другой клинике), именно она помогла мне стать мамой, когда др. врачи разводили руками. Я очень ей благодарна. УЗИ кабинет с очень хорошим и самым современным оборудованием, врач УЗИ все дотошно смотрит. Короче, понятно за,

23.01.2015 | положительный отзыв
Для всей семьи - Благодарность центру

Для всей семьи - Благодарность врачу косметологу

Наталья Владимировна помогла мне справиться с проблемой акне, которая меня жутко мучила в последние годы. Уже и не вспомнить скольких косметологов, врачей я посетила за эти годы, сколько денег на все потратила. А по-настоящему вылечить смогла только она. Очень благодарна ей за это!

13.10.2015 | положительный отзыв
Для всей семьи - Искренне Ваш пациент

Хорошая клиника, очень сильное отделение гинекологии. Помогают женщинам забеременеть, быстро восстанавливают после неудачных беременностей, хорошо ведут беременность. Чувствуешь, что ты и ребенок находитесь под надежной защитой. Если что-то беспокоит можно в любой момент позвонить Доктору по телефону и получить оперативную консультацию, причем за это деньги не берут. Спасибо Вам большое!

10.11.2015 | положительный отзыв
Для всей семьи

Пришла в клинику на чистку зубов. Честно говоря, немного нервничала, так как эту процедуру делала неоднократно, и всегда мне было больно. Клиника мне понравилась, внутри свежий ремонт, чисто и аккуратно. В клинике меня встретила администратор. Впечатление произвела хорошее, приветливая и доброжелательная. Далее меня пригласили в кабинет. Чистку зубов делала врач Сигаева Т. Я. Как писала выше, ожидала, что будет больно, но на удивление, боли я не почувствовала совсем. Врач все делала быстро, аккуратно, а в самые неприятные моменты отвлекала меня разговорами. По окончанию процедуры врач меня проконсультировала по поводу

18.12.2015 | положительный отзыв
Для всей семьи - Постоянный пациент

Обратились к педиатру с потницей, которая долго не проходила, но она направила нас к аллергологу. Очень довольна, что мы попали к Павловой Татьяне Борисовне. Могу сказать, что доктор грамотная, осмотр ведёт внимательно, вежливо отвечает на вопросы, объясняя причину заболевания. Очень благодарна ей за здоровье моего ребёнка и решение нашей проблемы.

12.05.2016 | положительный отзыв
Для всей семьи - Мне все понравилось

Была в этом центре довольно давно, но впечатления остались самые приятные, поэтому пишу. Попала на узи в новогодние праздники не то 9, не то 11 января, боль, как мне казалось, в почках не давала покоя. Записалась легко, через 2 часа уже была на приеме. Быстро приняли, врач УЗИ был мужчина, к сожалению, имя не упомню, кажется Самуков. Долго и внимательно меня изучал вдоль и поперек, терпимо ответил на все вопросы. Благодаря ему я все-таки в последующем посетила врача и предотвратила очень плохую болячку! Спасибо ему за внимательность и центру

11.07.2016 | положительный отзыв
Для всей семьи - Лучший невролог

Хочу выразить благодарность Рыбаковой Лидии Валерьевне (невролог), врачу с большой буквы и золотым сердцем, за её внимательное и доброжелательное отношение, за желание разобраться в проблемах пациента, за профессиональные рекомендации по дальнейшему лечению. Теперь всем своим родным и близким я советую обращаться только к ней.

13.09.2016 | положительный отзыв
Для всей семьи

Давно наблюдаюсь у Павловой Светланы Олеговны. Считаю, что повезло мне с ней. А тут вот возраст, климакс и внешность стала меняться. Смены настроения и все прелести климакса. Женщины моего возраста меня поймут. А с кем посоветоваться?Только с врачом-гинекологом. Гормоны-то скачут. А может и нервы из-за того, что внешность уже не та. Пожаловалась я своему гинекологу на общее самочувствие и на изменения внешности и, на то, что кожа повисла, организм уже не тот, сухость и прочие радости. Доктор моя сказала, что в наше время всё поправимо. Подобрала мне терапию и

28.10.2016 | положительный отзыв
Для всей семьи - Прекрасный врач

Была на приеме у Гончаровой Н. В. Внимательный, общительный доктор. Мне очень понравилась. Она уделяет много внимания проблеме пациента. В клинике тоже все хорошо. Никаких инцидентов не было. Все вроде хорошо было. Клиника находится на остановке. Просто я на окраине живу, конечно, мне не столь удобно, но ради своего здоровья, можно и пожертвовать. Курс только назначен, лечение идет. А дальше посмотрим, как лечение пойдет. О клинике тоже, ничего плохого не скажу: внимательный, заботливый персонал.

04.02.2017 | положительный отзыв
Для всей семьи - Мне все понравилось, стала постоянным пациентом

Из всех терапевтов вызвала высокое доверие Бородина А. А. В целом об остальных ничего плохого сказать не могу. Хочу выразить ей особую благодарность, хороший профессионал и очень внимательная! В экстренной ситуации провела нашего сына по кабинетам узи и анализы взяли уже чуть за 12 ч, когда процедурный кабинет работает строго до 12 ч. А также поставила верный диагноз, в то время когда в другой клинике нас лечили от отравления, оказалось и подтвердилось, что острый пиелонефрит. Этот врач спас нашего ребенка, Спасибо огромное Вам. Большую благодарность выражаем всему коллективу клиники

20.03.2017 | положительный отзыв
Для всей семьи - Спасибо за сохраненное здоровье

Пришла в клинику за своим врачом Бородиной А. А., к которой уже хожу долгое время и не собираюсь искать другого врача. Очень рада, что она теперь работает в этой клинике. Здание находится рядом с домом, все оборудование самое современное. Отличный, вежливый и грамотный персонал на ресепшне. Также хотелось бы отметить Стоматолога Еременко В. В. очень внимательный и обстоятельный специалист.

04.02.2018 | положительный отзыв
Для всей семьи

Хочу выразить благодарность главному врачу, клиники "Для всей семьи" Соловьеву Алексею Александровичу. Я знаю его больше 20 лет. Все мои знакомые и родственники по любым медицинским вопросам обращаются только к нему. Я оперировала у него сына год назад. Операция прошла успешно! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Для всей семьи - Никакой профессиональной этики

Сказать, что я в шоке от этого "чудо"-доктора Павловой Светланы Олеговны, значит, ничего не сказать. Никакой профессиональной этики, хамка страшна. Пришла к ней как к маммологу для получения заключения на ЭКО о том, что нет противопоказаний. Принесла результаты УЗИ, которое проводил Апарцин Марк Саломонович. В протоколе Марк Соломонович дал заключение ФКМ (это почти у каждой третьей женщины). Она схватив это УЗИ сказала, что этого человека вообще нельзя допускать УЗИ делать, и вообще ему на пенсию уже пора. Бегло осмотрела меня, и сказала, что она не экстрасенс, отправила меня в

15.06.2015 | положительный отзыв
Для всей семьи - Советую всем

07.08.2015 | положительный отзыв
Для всей семьи - Огромная благодарность

У меня огромная проблема, связанная с хроническим гайморитом. В поликлинике по месту жительства долгое время не было врача отоларинголога. Знакомые посоветовали обратиться в М. Ц. "Для всей семьи". Записался, при первом приеме завели карту, сразу попал оперирующему хирургу-лор, был очень доволен! Клиника широкопрофильна, поэтому я решил обратиться туда, когда у меня заболел зуб. Врач Еременко, сделала зуб отлично все качественно и на совесть, очень обходительно отнеслись ко мне. В общем, если знать к какому врачу идти, по совету или личному опыту, то центр очень хорош! Лучше, конечно, не болеть