WebLab Technology

Процесс собеседований состояит из трёх этапов: 1 Тестовое задание на 30 минут, делать в гуглодоке, алгоритмическая задача. 2 Ознакомительное интервью с hr. 3 Техническое интервью (около 60 минут). Вот с техническим интервью меня собеседовал сотрудник, который даже не представился. Судя по логину скайпа и аватарке, это был Oleksandr Knyga. Далее практически дословно наша беседа:Вы готовы на дашборде решить алгоритмические задачи? Попробую. Так вы готовы или нет? Если будет что то лёгкое, то сделаю, если сложное, то могу и не сделать. Если не готовы, то зачем вообще пришли на техническое интервью? Так, вот ваше задание с тестового, готовы его дописать прямо сейчас? Эм, нет. Тогда не вижу смысла терять время. Досвидания.Я оставлю это без комментариев, лишь пожелаю Олександру и его компании новых творческих успехов. Человек и компания, хамящая и унижающая кандидатов прямо на собеседовании, безусловно их заслуживает.

24.12.2021 | положительный отзыв
Комментарий к отзыву от 01.09.2020

Процесс собеседования действительно состоял их 3х этапов. Техническое интервью действительно длилось 60 минут. Я тот самый интервьюер, про которого идет речь в отзыве. Сегодня кандидат рассказал про существование вышеуказанного отзыва. Я помню... Подробнее>>