Агрофирма Выборжец

а вот тут список будет побольше. Первое это зарплата, что бы её получить в нормальном, приемлемом для нашего времени, необходимо работать без выходных по 12 часов. Я не шучу. Это не пятидневка до 5, тут очень сложно уйти. С выходными та же история. В первый месяц вы получите тысяч 15 максимум, а то и 10 000. Это сделка, нет почасовой. Очень много нерусских, но они все нормальные, просто минус в том, что голова от непонятной речи безостановочной в шоке , а когда слушаешь музыку, то создается впечатление, что едешь в раздолбаной маршрутке... Начальство говорит, что такие условия из за нехватки работников, а работники уходят из за невыносимых условий за мизерную зарплату. Вот такой замкнутый круг. тут либо придут наконец люди, которые всё это стерпят, но это будет очень очень длительный процесс, либо начальство задумается и обеспечит людей нормальной зп хотя бы, если уж так вкалывать, то за достойную зп, ну или третий вариант гастарбайтеры и не зовите даже русских, снимите вакансию.

13.11.2021
агрофирма выборжец: Категорически не рекомендую

Большой привет начальнику Артёму [А.] который врёт в глаза и не моргает даже, [И.] которая на ровном месте орёт как резанная, без причины, потому что у неё с утра ведите ли настроение плохое, общаться не умеет с рабочим персоналом вообще, матом, что не уместно вообще. А ещё [И.] не мешало бы полечить зубки и желудок, разговаривать с ней не возможно Подробнее>>

03.11.2021
Агрофирма Выборжец

Работаю водителем на фуре. Отношение начальства скотское. Логисты в лице Андрюши и Катюши(гусеница) имеют откат с наёмного транспорта. Соответственно свой транспорт стоит без работы или катается по городу за 2000 руб. в сутки. С ремонтом машин полный треш, запчастей вечно нет, а если и появились в местную ремзону хрен попадёшь. Начальник транспортного цеха [Б.] д. в. похоже в доле с Подробнее>>

09.10.2021
Агрофирма Выборжец

Работа была на качестве, приемка и проверка. Зелень)) но есть и овощи)) именно овощи, которые работают сутки/трое . Вроде команда, качество, но именно 2 лагеря! Зелень и овощи! На зелени завал, овощи спят! Именно на рабочем месте! За сутки пару раз на перекур выходят .. назначили директора по качеству Васева [Н.] это ужас! Безграмотный! Совершенно не разбирается в качестве! Не Подробнее>>

12.11.2020
Агрофирма Выборжец

Есть безумные руководители, которые орут на пустом месте, не объяснив изначально, что нужно было делать. Часть сотрудников, имеющих грандиозный опыт в работе унижают и матерят новеньких дедовщина откровенная! Вы будете делать не то, что заявленно в вакансии, а всю черную работу , так как вы новенький. Зп в 2 раза ниже указанной. Решайте сами, стоит ли батрачить за 20000 руб

Россия, Всеволожск

25.10.2020
Агрофирма Выборжец

в основном работают из ближнего зарубежья.80% Средняя Азия,меньше белоруссов и.т.д.На местных жителей узбеки смотрят с явным удивлением("А зачем вы пошли на такую тяжёлую работу.Мы и то ,когда гражданство получим тут работать не будем!).В основном работают 6/1 по 12(!)часов.(Что вобщем то незаконно )Можно договориться и на более щадящий график 2/2 например( но и зарплата будет мизерной).Штрафы за всё:2тыс,3тыс,5тыс.Это и опоздание,пользование телефоном,еда Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Агрофирма Выборжец

Пишу в дополнение к предыдущему отзыву : нет столовой, есть комната приёма пищи, если забыл еду, то всё голодай, тут ничего не купить поесть; микроволновки конечно есть, но у них очередь, а ещё часто нет горячей воды, поэтому я всегда с собой носите термокружку с кофе или чаем, а ещё бывало, что и холодной нет, поэтому ещё прихватите бутылку простой Подробнее>>

27.02.2020
Агрофирма Выборжец

Обещанную зарплату будете долго нарабатывать, у них везде лож. График по типу сколько надо, столько и будешь работать, не до 5ти, не до 6ти. До 9 10 стабильно с раннего утра. На собеседование показыаают норму одну, при трудоустройстве норма выростит в раз 10. Отношение скотское, в туалет выйти это уже проблема. Перерыв, на 2 часа 15 минут даётся. И самое

Россия, Санкт-Петербург

18.06.2019
Отзыв пользователя Анатолий Анатольевич о компании Агрофирма Выборжец

18.06.2019
Отзыв пользователя Анатолий Анатольевич о компании Агрофирма Выборжец

Работать очень сильно мешает начальник-самодур, а именно Орлов Артём Иосифович. В компании не платят надбавку за ночные смены(их типа нет) переработку платят как премию, т. е 1:1. Если выходишь на подработку, а они есть у всех, то за смену получаешь меньше чем за обычную. А ещё есть премиальная часть, которая составляет 20000 рублей. Части этой премии можно лишиться без объяснения причины. Начальство трусливое. Не приятное в общении. Любит поорать, хотя на самом деле за криком скрывается трусость и слабость. Не уважение трудового законодательства РФ

19.08.2019
Отзыв пользователя Сборщица грибов о компании Агрофирма Выборжец

Нерусских кишит вся теплица, на собеседовании говорят, что они работают на складе, заходишь в теплицу не понимаешь о чем они говорят, свою музыку слушают, руководство неадекватное, хамят, орут я отработала меньше месяца и ушла, вначале был оклад и премия, а потом пришли и сказали, теперь сделка, как хотите так и собирайте, мы ответили, что ещё только учимся, нам тяжело выработать в себе такую скорость, руководство ни как не отреагировало, развозка ужас, первое в неё не влезть, второе, оказалась платной, предприятие находиться черт знает где, а ходит всего одна несчастная

01.02.2017
Отзыв пользователя Максим о компании Агрофирма Выборжец

Агрессивное и неадекватное руководство, не дающее инструкций, не принимающее аргументов и по-хамски изъясняющееся. Коллектива два - приезжие (узбеки и таджики) и женщины, с полными трусами песка. Есть несколько русских мужиков, но все терпилы, это не назовёшь коллективом. Мальчикам/мужикам тут делать нечего, если конечно не живёшь у проходной и мазохист. Сидений в туалете, как и туалетной бумаги нет. Поесть с собой не принёс - весь день голодный, столовой тут, также, нет. Труд изнурительный, работают в основном квадрицепсы, ягодицы и мышцы бедра. Залив ног и предплечий молочной кислотой обеспечен после 2х дней

24.09.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Агрофирма Выборжец

Не уважение к рядовым сотрудникам,не соблюдение законодательства и норм техники безопасности

21.01.2019
Отзыв пользователя Марина о компании Агрофирма Выборжец

То что обещают на собеседование не правда! ЗП - нужно приходить к 6 утра и вырывать из-под рук у соседа горшки с растениями мигом осмотреть, запихнуть в пакет потом в коробку. И молиться чтобы не было возврата! За день нужно собрать больше 2000 шт растений! Тогда за будет примерно в 25 тр. Но!!! Это конвейер! Тут нужна Бешенная скорость, наглость, способность стоять 14 часов на ногах и очень быстро гребсти руками (шевели ластами!!) Если ластами шевелить "медленно" значит вы финансово не заинтересованы!! Гасторбайтеров масса!!! Да и те кто русские сильно

20.02.2019
Отзыв пользователя Овощевод о компании Агрофирма Выборжец

Да нормальная контора, главное есть весь соц пакет, зарплату получал по сделке, но даже летом меньше 25000 не было, бригадиры адекватные Ларионовой большой привет, самая классная.

24.07.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Агрофирма Выборжец

Ужасная контора, приходила на сборщица грибов, горы обещают а на деле в туалет ходишь по времени, бригадиры орут, главный технолог на видит границ, работаешь без перерыва на обед не до пяти как обещают, а до 8 вечера, залезла в развозку кое как, маленький автобус ходит как хочет, один раз пришёл рано и я не успела, а зарплату предлагают большую, но когда встраиваешься руководство говорит, что это на время, потом по другому будут считать, не стала терпеть и ушла, больше недели не выдержала

25.07.2019
Отзыв пользователя Не скажу о компании Агрофирма Выборжец

Действительно контора, уволился, сидим как в тюряге, покурить не выпускают, в туалет бегать приходится, вещи негде оставить, приходилось ныкатся ждал работу эту долго, что то у них не получалось, нас отправили огурцы фасовать орали там, потом открыли грибы, стали собирать грибы и там орут, не ходите туда нервы сбережете кстати по поводу развозки врут, в неё просто не влезть это адский труд!!!!

17.08.2019
Отзыв пользователя Сборщик грибов о компании Агрофирма Выборжец

Не знаю на счёт лидера на рынке, но отношения руководства пора менять, так же нельзя, на собеседование обещают идеальные условия, а факт при выходе на работе другой, условий к сожаления нет, развозка платная и ладно бы это, но в неё не залезть, плюнул, стал ездить своим ходом, хотя не дёшево обходиться 52 рубля в одну сторону, огромная просьба наведите порядок отношения между руководством Комаровой Лидии Николаевны и Селивановой Ольги Константиновны ужасно, они просто не видят границ, для меня как для мужчины было унизительно выслушивать ор, крик, было сказано и

28.08.2019
Отзыв пользователя Соискатель о компании Агрофирма Выборжец

Две недели пытаюсь дозвонится, вчера дозвонилась взяла трубку некая Татьяна, хотя вначале она даже не представилась, я подумала что ошиблась телефоном, так как кроме ало я не услышала, что это отдел по персоналу агрофирмы, далее я стала спрашивать о вакансии, на что мне ответили я перезвоню Вам позже, жду второй день, звонка не последовало, буду писать письмо с жалобой, не один телефон не работает, звоню на рабочий, трубку не берут! ((((

13.09.2019
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Агрофирма Выборжец

Все подчти что говорят не соответствует действительности.

16.09.2019
Отзыв пользователя аноним о компании Агрофирма Выборжец

сборщики грибов просто рабы ы этой конторе при наличии трудового договора в котором прописаны условия... зщапирают в камеры "пока не соберем грибы" руководство орет и ведет себя по хамски! Условия оплаты меняют постоянно в июле переработки за выходные дни оплачивались с августа перестали платить без обьяснения причин! в камерах все время меняется температура, что ставит под сомнения прохождения в данной компании аттестации рабочих мест! люди болеют. нет вредности...но у людей сборщиков при сборе зараженных триходермой грибов начинаются высыпания на коже!