Импекс Дистрибьюшн энд Технолоджис

На собеседование меня пригласила девушка кадровик с приятным голосом, все ясно разъяснила и назначила на следующий день встречу для более подробного рассмотрения вакансии.Само собеседование проводила отвратная бабища, которая задавая вопросы, полностью игнорировала мои ответы, хихикая с коллегами и рассматривая свои ноготочки. Попросила ее более подробно рассказать об обязанностях и услугах, которые предоставляет их компания, она на меня посмотрела, как на тупую и сказала, что более подробно ей рассказать нечего. Мерзко.

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Бизнес Технолоджис энд Коммуникейшнз

В компании начальство мошенники. Генеральный директор Блинов Александр Владимирович и заместитель генерального Шулунов Александр Анатольевич просто кидают сотрудников на зарплату, долги по зарплате от 3 до 7 месяцев. Причем себе начисляют вовремя, есть соответствующие доказательства. Не связывайтесь с этими мошенниками и в будущем, есть информация что к декабрю 2014 года планируют уйти в другой бизнес. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Технолоджис энд Коммуникейшнз

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Ю С Импекс - Mazda - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

указаны выше

12.09.2021
ООО "ТОР"-импекс - негативный отзыв

Компания "ТОР-импекс"фальсифицирует разрешительные документы. Их нет, собственно. Делают грубо в ДжиПег, админ делает, стирают даты, сканируют и ставят печати на сотых копиях.. Краски просрочены, вместо заявленных красок ставят дешевую ерунду, замешанную на нефтеполимерке..Ключевые клиенты отказались работать - Гормост поругался. Хруничева поругались. БТРЗ тоже поругались. Краска вся облезла. Судятся. Атмосфера в коллективе адовая. Коллектив - гнездо змей, угождающих директору.Директор ни за Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Альфа Импекс

Вниманию всем пострадавшим от действий Шехтер Ирины Юрьевны, 28.03.1973г.р. (ООО Альфа Импекс, ИП Шехтер И.Ю.), тел. +7 495 721-64-23,+7 925 740-58-70,+7 903 722-25-42, Юр.адрес: Москва, ул.Стромынка, д.15, факт.адрес: Москва, Семеновская набережная, д.2/1, стр.1, офис 207(съехала в июне этого года), ИНН 7718774596. В 2017 году отмечена греческим холдингом "Музенидис" как одна из лучших компаний работающих по направлению Греция. Специализация - организация туров по Греции и Италии. В апреле этого года был сделан заказ на бронирование виллы (группа 6 человек), оформление виз и покупку авиабилетов в Грецию на период отдыха с 12.08.2019 по 25.08.2019г. Был подписан договор, двумя траншами (в апреле

Россия, Москва, Стромынка, д.15

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ю С Импекс - Mazda

По личным причинам и предпочтениям ушла на другое место работы.При увольнении слушала дифирамбы о том, как я хорошо работаю и как жаль, что ухожу. А потом KPI (тогда называлось по-другому) не выплатили, а это у них половина зарплаты. Такая практика там приветствовалась.
Не успела разглядеть, т.к. мало проработала. Но это сугубо ИМХО, наверное они есть. ... Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв

Мария:
В Ю.С. Импекс взяли машину в кредит. Благодарим менеджера по кредитам за ответственность и оперативность, помог подобрать нам кредит с достаточно неплохими условиями за короткое время. Отличный автосалон.

02.04.2015 | положительный отзыв

Иина:
Была 28 марта на презентации нового мондео на дубнинской и хочу сказать, что машинка по круче прежней будет. Внешний вид заметно изменился, убрали этот уродливый перед (на мой взгляд), в салоне стало поудобнее и ходовые качества немного улучшены (это чувствуется при езде). Сам салон не супер люкс, но держется на приемлево высокой планке, обслуживают меня как постоянного клиета, всегда качечественно и быстро.

03.04.2015 | положительный отзыв

Мария:
28 марта приезжала в данный дилерский центр на очередное ТО ( являюсь постоянным клиентом) , оказалось, что в этот же день у них проходила презентация нового форд мондео, было очень много людей, различные конкурсы, музыка, представления..и не смотря на всю эту суету, меня обслужили как и обычно быстро и качественно, и кстати пока моей машиной занимались я успела поучавствовать в конкурсах и выиграть подарки) в очередной раз говорю спасибо Ю.С. Импекс

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «амбра импекс»

здохни сука разводила хачей
их нет крысы все а особенно её дочь Чумакова ирина ... Подробнее>>