Афонин и партнеры

1) Руководство делиться на 4 человек : Генеральный, Юр отдел, клиентский и продажники а по сути только жена Генерального и он сам качают права.2) Начальник Юр. отдела, бывший пристав этим все сказано (их обижают на гос службе бедолаг) желаю ей, чтобы все обиды прошли и она начала быть лучше3) офис просто дичь дешманская4) пыль в глаза соискателей, не ведитесь фирма дно, опыт будет в банкротстве слабоват(утверждаю потому, что уйдя к профессионалам, понял сколько аспектов можно поменять и сколько всего они не делают, зато понял почему см. след пункт)5) Фирма чисто про бабло срать они хотели на качественные услуги, ибо половина клиентов кинуты через писюн6) Ген дир Афонин бывший арбитражник потому, что нарушил фз и безуспешно пролетел уже кассачку, так как его вина установлена следовательно вы понимаете, что данный гражданин не кичиться баловаться переходом границ установленных Федеральным Законодательством рф и слова о профессионализме от него просто бла бла, кому интересно решение судов в открытом доступе почитайте за что, его лишили смех да и только.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
афонин и партнеры: Мошенники

не теряйте свое время И другие предложения О работе. остановился на этой компании, опираясь на их слова, все было замечательно до договора. прошел обучение, после чего мне несколько раз подтверждали, что они берут на работу, сам роп звонил ирина И hr менеджер( совершенно не на один вопрос не может ответить, компетентности 0). после обучения попросили открыть самозанятость( открыл) И отправить все документы для подписания договора И С 20 октября Я должен работать. 19 октября мне прислали договор, было 3 вопроса по договору, хотел лишь чтобы то, что они обещали, было ...
Их нет

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Афонин и партнеры

Офис удобно расположен, хорошие условия труда, прекрасный молодой коллектив, хорошая система поощрений и доплат. Понимающее руководство, всегда есть возможность обратится за помощью
Не выявила

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Афонин и партнеры

Молодой коллектив, система обучения, официальное трудоустройство, честное отношение к коллегам.

11.08.2023
Отзыв сотрудника Руслан о компании Афонин и партнеры

Начальник юр отдела неадекватный подделывает отзывы о себе
Начальник юр отдела неадекватный подделывает отзывы о себе

13.08.2023 | отрицательный отзыв
афонин и партнеры: Сокрытие правды

В компании провели опрос о руководителях. Начальник юр отдела потребовал сотрудникам его не проходить и понаписал о себе отзывы сам

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Афонин и партнеры

Собственник надменный, на собеседовании ставил из себя умника-разумника...Типа я здесь монарх, а ты быдло. Неприятный тип! Не рекомендую даже встречаться, ни вживую, ни онлайн. Таких фирмуш - полным-полно на рынке - выбирайте адекватного собственника! Все положительные отзывы - заказные, не верьте.
не могу оценить - не удалось не только посотрудничать, но и нормально пообщаться на собеседовании

17.09.2022 | положительный отзыв
афонин и партнеры: отличная компания

Хорошая компания, читаю все отзывы и в шоке. Везде одни и те люди писали) Работала в компании более года, и не могу сказать ничего плохого, да есть что можно улучшить, но это нормально не все идеальные).Главное зарплату выдают вовремя, и достаточно не плохую, если смотреть на другие компании. Что больше нравилось это честность, редко встретишь такое. Так что я бы Подробнее>>

01.09.2020
Афонин и партнеры

Была завлечена, когда к нам в вуз приходила, супруга Афонина и.в., была еще очень зеленая и повелась на рассказы про их успех и что она выпускник нашего ВУЗа, мол свои все, а на деле шарага шаражная, не понимаю отзывов людей у них.Юристы и выпускники не идите, к этим разноглазым, папуасам их ждет только бутылка правосудия за их грешки.По личному опыту, Подробнее>>

18.08.2020
Афонин и партнеры

Будьте, аккуратны, при собеседовании были озвучены условия из резюме без подводных камней - далее после согласия на работу, вакансию переименовали вместе со всеми обязанностями, что было сразу замечено. В день выхода, обнаружилось, что рабочие места то все заняты(чисто физически негде яблоку упасть), странно, но это еще не все, предложили поработать N количество времени в том же отделе однако, функции, условия Подробнее>>