Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТелКом

Отрицательные стороны

Обманывают с зарплатой, обещают одно, в договоре другое, по факту совершенно иначе. Потеряли все справки о доходах с прошлого места работы. Не выплачивают расчёт после увольнения. Некомпетентное руководство, совершенно не умеющее организовать рабочий процесс. Если вы новичок в своём деле, то не стоит тратить время на эту шарагу, помимо того, что вас никто не будет обучать, вам с возникшим вопросом никто не поможет, могут скинуть задачи, которые висят больше года или которые более опытные сотрудники не в силах сделать, и никакого времени на самообучение, или на то чтобы разобраться в сложной задаче у вас не будет, ведь вам будет весь день капать на мозги начальник, мол: «почему вы это все ещё не сделали?», а то что эту задачу продолжительное время не смог сделать твой наставник и помощи не у кого попросить его не волнует. Худшее место для работы!

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

31.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ТелКом отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Из достоинств можно отметить расположение офиса и вовремя приходящую зарплату. А в минусах: зарплата уменьшается каждые 1,5-2 года, её просто урезают ничем это не объяснив. За 6 лет, 3 раза попадал на данную «оптимизацию», в фирме все сотрудники работают от безысходности, если кому-то предлагают условия чуть лучше или хотя бы такие же, тут же уходят. Подумайте несколько раз хотите ли тратить своё время на данную контору.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании ТелКом

Отрицательные стороны:
В кратце: если вы профессионал своего дела - не тратьте своё время на эту конторку, здесь вам не пригодится и четверть того, что вы умеете, будете только деградировать, выполняя однотипные действия, которым можно научить даже обезьянку. Если же вы новичок - здесь вам не видать роста в профессиональном плане. Оттарабанив тут 5 лет многие с ужасом обнаруживают, что со времён университета не научились делать ничего нового, а только бездарно потратили драгоценное время. В кресло руководителей некоторых отделов посадили олухов, мало смыслящих в чем либо вообще, не говоря уже о работе.

Екатеринбург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>