Адамант сталь
Отрицательные стороны
Нет никаких положительных сторон. Все положительные отзывы написаны руководством конторы и так называемыми "старичками" (руководителями отделов). Им никого не набрать из года в год находиться в поиске одних и тех же специалистов менеджеров, бухгалтеров, кадровиков. Все от них бегут.По факту мошенники и перекупы. Будут рассказывать про свои склады и производство, а на самом деле нет у них ни того и ни другого..они вам могут даже адреса показывать и фото, а по факту все враньё. Производство чужое, склады не их. Что делает эта контора закупает металл у компании у которых есть свои настоящие склады и пытаются продать этот металл в несколько раз дороже. Те кто работает на металлургическом рынке знают эту сферу очень хорошо и с перекупами никто не хочет иметь дело. Вы сами то будете переплачивать за какой либо товар зная что его можно купить дешевле? Все сертификаты они подделывают, недогружают металл, врут и выдают одну марку стали за другую. Так что кроме геморроя на свою пятую точку вы в этой компании больше ничего не заработаете.Вечные холодные звонки, бардак в документах все теряется. Субординация не соблюдается. Черная зарплата. Так что рекомендую не связываться. Компании у которых есть склады их единицы в спб. Карьерного роста там нет никакого.
Положительные стороны
---
,