ООО "Магазин малого кредитования" Быстроденьги

Здравствуйте! Устроилась в ООО "Магазин малого кредитования" или по другому Быстроденьги, немного поработав там, решила что за 15000 - 20000 руб. не стоит так себя изнурять и унижать, написала заявление на увольнение и вот уже прошел месяц, а мне никак не могут выплатить зарплату и расчетные....... а что бы было, если бы я еще там хотя бы месяц проработала. Я ничего не нарушала, выполняла работу помощника СКО добросовестно, не опаздывала.....и хочу получить свои деньги....

Иван 2014-08-17 01:08:45

Интересно, а за сколько вы готовы себя "изнурять и унижать"? Кроме "ничего не нарушала" и "не опаздывала" от вас, вообще-то, требуется работа.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Магазин малого кредитования" Быстроденьги

Довелось мне поработать в "Быстроденьги" Не советую никому работать в антиусловиях труда данной организации! Трудовой договор не ждите, я проработала больше месяца так и не узнав своих обязанностей (только со слов сотрудников) некоторые больше 3х месяцев проработав и пройдя испытательный срок так и не видят трудовой договор, не спешат дать копию. Адская работа с контингентом алкашей, полубомжей, наркоманов, зэков и Подробнее>>