ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк

Полностью согласна почти со всеми!Этот Банк-ГОВНО!!!!!Проработала год,только время потеряла!А всё из за грёбанных дефолтников!На вопрос к начальству а как мне их изкоренить мне ответили:бери мужа и покатайтесь по их домам(ну типа долги повышибайте...)Это нормально вообще!? ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОТ БАНК,ВАС КИНУТ ГОВОРЮ СО 100% УВЕРЕННОСТЬЮ!!!

Вячеслав 2014-09-08 20:59:13

Всё правильно написали, ибо у них есть своя служба досудебного урегулирования споров, которые не посредсвтенно и работают с этими не плательщиками. Но неизвестно почему, бороться с неплательщиками заставляют тех, кто выдал этот кредит! Бред полный! Причем они выдают кредит всем кому не поподя, при мне зашел какой то абрек бородатый из аула с фамилией "адыл-оглы", у него на лбу написано 100% не пла

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк

Проработала в данной организации ровно пол года. Ужасное отношение со стороны работодателя. Мало того, что зп копейки (оклад составляет 9200 руб у операциониста), за вычетом и того меньше, так сама система мотивации построена хитроумным способом, благодаря которому вы получаете голый оклад, либо чуть более того, но явно не то, что вам обещали. Так же работодатель заставляет писать заявление на неоплачиваемый отгул Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХОУМ КРЕДИТ ЭНД ФИНАНС БАНК

Работала почти год в этом банке. Постоянно были проблемы с планами и заработной платой. Еще неадекватные сотрудники службы безопасности. Как начался кризис 2015 года так начали принуждать к увольнению, чтобы сэкономить копейки на сокращении и выплате "золотого парашюта". Так принудили уволиться порядка 10 кредитных специалистов, 1 начальника группы продаж, 2 менеджеров по развитию бизнеса, 1 управляющую банковскими офисами, 1 системного Подробнее>>