Ваша готівочка

Работа в кампании строится по шаблону крепостного права, только раньше был барин, а теперь БАРЫНЯ, из-за чего жизнь сотрудников стала просто не выносима!!!! Общение с подчиненными происходит в таком "тоне" с подбиранием таких "выражений" - просто в голове не укладывается... Придираются к каждой мелочи, а обязанностей у менеджеров огромное количество. Кроме консультирования и выдачи займов Вам придется стать: сотрудником кол-центра (обзванивать придется каждый день и в огромном количестве, как бывших заемщиков, так и новых - по газете), промоутером (раздача листовок по графику только в определенном месте и в любую погоду: дождь, снег, мороз -15), аналитиком (необходимо знать показатели за весь период существования отделения, анализировать ошибки и прогнозировать показатели на будущее), уборщицей (полная уборка отделения начиная с окон и заканчивая санузлом), стажировка новых сотрудников (так как в компании постоянная текучка стажеров присылают постоянно, доплата за них естественно нулевая) и я уже молчу о бесконечных ежедневных отчетах и передач в архив документации… И за все это оклад в размере 2000грн. На премию не советую рассчитывать - план постоянно повышают, а премию урезают. И будьте готовы, что Вас могут уволить без права на отработку и оштрафовав на 1000грн., без каких либо объяснений. В общем полный БЕСПРЕДЕЛ!!!

Александр 2014-05-01 16:26:55

Имею солидную практику взыскания через суды задолженностей и компенсаций с недобросовестных работодателей в.т.ч. и для неофициально работавших г.ДОнецк и вся Украина. Кому интересно, можете позвонить 098-119-76-46

15.01.2022
Ваша готівочка

Проработала в компании месяц и главным минусом для меня стало..1 Привлечение. Особенно там, где людям что то нужно навязывать, для меня было тяжело и даже унизительно, когда ты тычешь на улице календари, а люди от тебя отстраняются или игнорируют, а некоторые и вовсе реагируют агрессивно, это не говоря уже о том как тебя посылают когда ты звонишь людям впарить кредит.Расклейки Подробнее>>

05.09.2021
Ваша готівочка

Уважение к сотрудникам отсутствует. За 8000 грн слишком много требований: много работы с кассовой документацией, работа архивариуса, выдача кредитов, раздача и поклейка рекламной продукции, звонки по привлечению клиентов+ 12 часовой график. Есть час технического перерыва, который не оплачивается, но воспользоваться им нет возможности. Ездить на поклейки в другую часть города за свой счёт, клеить объявление в 35+ градусов. Будьте готовы Подробнее>>

25.08.2021
Ваша готівочка

Сама компания Готивочка мне очень нравилась,есть много хороших и умных людей...но есть одно большое НО,с которым мне пришлось поработать....А это горе руководитель [Т.] Юрьевна...полная бездарь,некомпетентность,любитель сплетен,которая только сидит в теплом кресле и на камерах выслушивает что кто говорит,людей не уважает,руководится только своими эмоциями....такие люди просто портят имидж компании. Скорее бы инвесторы компании это поняли и метлой под зад выгнали эту Подробнее>>

16.08.2021
Ваша готівочка

Оооо, здесь других сторон и нет. В настоящее время с приходом нового руководителя, работать в Киеве на левом берегу стало просто не выносимо. Нормальные люди поуходили. Марцун р.м и [С.] а.а ето было два нормальных руководителя, которые хоть как то пытались войти в положение менеджеров. С приходом [К.] Анны [Н.] ад а не робота. Требовань много, зарплата

Киев

12.07.2021 | положительный отзыв
Ваша готівочка

Не конкурентная зп, 47 грн в час, не полный соц пакет, менеджера оформлены на минималку в 6000 грн Постоянные обязательные рекламные мероприятия раздача календарей по 300 500 шт в день, поклейка объявлений. Результата это все не даёт. Постоянные звонки по мертвым холодным базам, где люди просто кидают трубки или посылают тебя матом Не возможность донести до руководства свои мысли. Не Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Ваша готівочка

Туалета нет, бытовых условий нет, когда ужесточили карантин и позакрывали ближайшие тц, магазины, то в туалет ходить было некуда! Выдали ключи от подвала бездомных работяг что б мы туда нужду справляли. Тихий ужас! Календари поклейки эти замахаешься этой хе*ней заниматься, прозвоны [censored] баз одно и тоже как робот сиди звони и вали в любую погоду на улице календари раздавать какой Подробнее>>

13.01.2021
Ваша готівочка

Ужас!Самый стыд клеить объявления в рубашке и брюках и при этом встречать клиента, который спрашивает, а вы ещё подрабатываете расклейщиком?! Менеджер должен быть в офисе! Это бедность компании! За копейки работаешь по 12 часов и клеишь обойным клеем! А календари раздавать по 4 раза на день, кому они надо люди перед тобой буквально выкидывают их в мусор! Кому они надо Подробнее>>

26.06.2020
Ваша готівочка

Коллектив разнится от отделения к отделению. Где то будут быдловатые менеджеры с гомофобией головного мозга и матом вместо запятой, а где то будут мимимишные и няшные ребята, с которыми за отделением можно перекурить и выпить кофе. Минус ещё в том, что вас иногда могут бросать на разные отделения, когда там нехватка людей и это безусловно бесит. Самую нудную часть рабочего Подробнее>>

15.01.2020
Ваша готівочка

Худшая компания, в которой работала. Руководство слышит и видит только себя. Отношение к сотрудникам ужасное. Проработала 9 месяцев на валютообмене. Подставили 2 раза с жалобами на гарячую линию, чтобы уволить и трудоустроить своих знакомых. Никому не советую там работать!!! Условия работы ужасные!!!
...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Вознесенск, Винница

30.01.2019
Ваша готівочка

Отсутствие полного соц пакета, трудоустройство только по минимальной зп. Больничные и отпускные - из расчёта минимальной официальной зп. Много штрафов, строгий дресс-код , строже условия, чем в банках, условия работы - минимальные, сан узла нет, зимой холодно, завышенные планы , в обязательном порядке заставляют ходить на привлечения - расклейках объяв и расдача календариков - толку от этого 0,01% . Слабо адекватное руководство, сотрудников не ценят, зп в г Киеве стала слабо конкурентная.
Зп платят на карту без задержек 15 и 30 числа ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Вознесенск

05.12.2018
Ваша готівочка

Только 2 праздничных выходных в году, Новый год и Пасха. Хотелось бы ещё Рождество)и сокращённые рабочие часы на 2-е и 6-е января.
Проработала в компании "Ваша Готiвочка" 3 года. За мои 17 лет трудового стажа это была самая лучшая работа! Прекрасная компания!!! Грамотные, отзывчивые руководители!!! Замечательный коллектив! Работать в таком коллективе одно удовольствие! Никаких штрафов за три года не было ни разу! Более того,Забота о сотрудниках видна на всех уровнях! З/П достойная! Соц.пакет есть, когда болел ребенок ,уходила на больничный ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Вознесенск

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Ваша готівочка»

Скотское отношение к сотрудникам ! При выполнении плана руководство к сотрудниками относится по-человечески, если же план не выполняется, то отношение как к га*ну... Просто душили этими мероприятиями по раздаче календарей,расклейки листовок...Рабочий график иногда просто не выносим!Без согласования с менеджером ставят подмены, а потом ставят перед фактом. При поднятии этой темы, от руководителя звучит мегофраза "Да радуйся что работаешь в такой компании, если что-то не нравится, никто никого не держит". Компания считает себя верхом престижности, хотя на деле,может и не однодневная, но шарашкина контора!!!Условия для работы минимальные, сан.узла нет на отделении, физической охраны нет. Может в других регионах руководство и поадекватней, но в Днепре именно так.
Нет ... Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «Ваша готівочка»

Взял значит я кредит у этих недоносков в первый раз 700 грн , все вовремя погасил отдал 900 грн , через несколько дней взял новый и снова дали 700 грн , не получилось выплатить в сроки и сейчас подымаюсь после работы домой и на моем этаже все обклеено в наклейки вас ищет кредитор мои инициалы и номер квартиры и сумма 5тыс. грн. . Вообщем итог у моей матери поднялось давление что пришлось вызывать скорую . Завтра я иду в милицию и пишу заявление на этих выродков то что они людям портят жизни , и я уверяю что найду того кто клеил все это и отвечу за здоровье моей матери , я клянусь что данные мошенники поплатятся за свои действия . Я буду мстить , все кто там работают бегите крысы я не буду щадить , завтра будет заявления ... Подробнее>>

21.03.2018
Отзыв о работодателе «Ваша готівочка»

Наверно самое ужасное место работы в моей жизни. Зарплату обещают ставку 2500 ложь не верте будут каждый день штрафы в конце получите ставку 1800 максимум. Ах да забыла про "премию" ее вы увидите только в случае нормального возврата кредитов тоесть положительной динамики то есть никогда. ах да зимой не забудьте одеваться по теплее, вам приодеться раздавать 200 листовок в час. При морозе - 25. Так было и со мной, и я заболела но руководству все равно, ничего не знаем выходи. Да не забудьте каждый день мыть туалет и офис по 10 раз!!! Удачи вам ....
НЕТ ... Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв

Нет.
Отработала месяц, пока всех нюансов не выяснила, но первое впечатление хорошее. Коллектив дружный в городе много отделений, пока стажировалась побывала на двух, везде хорошие девчонки всему научили, т.к. у меня опыта работы в данной сфере не было. По ЗП нормально платят, есть ставка и бонусы. Да нужно заниматься привлечением клиентов, но и ЗП при этом около 5000грн. Сейчас ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Ваша готівочка

Позвонили и пригласили на собеседование. Вначале менеджер по кадрам сказала, что стажировка будет проходить 2 дня, на следующий день выяснилось, что неделю без выходных за свой счет. Добросовестно обучалась 7 дней с 9.00 до 19.00. Коллектив сучий, работают одни молодые девки, особенно с начальницей отделения не повезло, очень неприятной личностью оказалась. Унижает всех подчиненных, оскорбляет. Требования к работе через чур Подробнее>>