ОАО "ВЛБАНК"

Не доверяйте ВЛБАНКу. Весной 2013 г. проходил набор сотрудников для работы в г.Пермь. Из 50 человек, пришедших на тренинг и прошедщих собеседование, отобрали 13 человек на обучение. Две недели мы ездили из разных городков Пермского края, с утра до ночи проходили обучение. Тратили свои кровные деньги на дорогу, обеды и т.п. расходы. В конце обучение нам сказали, ждите, мы вам позвоним. В течении лета на работу приняли лишь сотрудников, проживающих непосредственно в городе Пермь (4 человека), а нас кормили "завтраками". Прошло уже полгода, а на работу нас так никто и не зовет. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!! Обещают прекрасную работу с хорошим графиком работы и зарплатой. В итоге, я потратила свои денежные средства на обучение и, самое главное чего не вернуть, это драгоценное время!!!!!

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ВЛБАНК

Они наняли меня делать дизайн через рекламное агенство. Само агенство заслуживает хулы не меньше, но сначала о банкирах. Я полтора месяца занималась только их календарем (организовала фотосессию, после долго ретушировала фото, очень долго фото отбирали вместе с ними, затем я приступила к дизайну. Когда пошел процесс согласования, они долго метались туда-сюда, по причине что согласовывает не один человек, а все Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Как уходят деньги со счетов в ВЛбанке (филиал "Иркутской" ОАО ВЛБАНК) бывший Верхнеленский

Работая юристом, я столкнулась с ВЛбанком (Банк Вернеленский)? который имеет крайне низкую степень защищенности системы Банк клиент i-Bank. Так в результате работы этой системы произошло формирование отсутствующего в наших компьютерах платежного поручения и списание (в результате противоправных действий треьихт лиц) 140 тыс руб.При этом банк для проведения экспертизы использовал только односторонний подход - пригласив и показав нам систему защиты Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ВЛБАНК (ОАО)

Компания, в которой практически всех работников обманывают с размером заработной платы, обещают как на собеседовании, так и впоследствии одну сумму, в итоге оказывается иная. Сам процесс работы совершенно не отлаженный, компетенции работников часто размыты, из за чего кассиров, к примеру, вполне возможно подставить под недостачу... Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
ВЛБанк Банк Верхнеленский

Ваш Личный Банк, он же ВЛБанк, голова в г.Иркутск. Работа полностью построена на дистанционном общении между головой и Краснодарским РЦ и это меньшее из зол. Обещанная зп на должности специалиста ОП и КО совсем не совпадает с действительностью. На исп. срок 15000, а после может быть и поменьше, оклад 10000, а остальное как поработаешь. В городе нет рекламы этого банка Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Влбанк ОАО

ОАО Ваш личный Банк он же Банк Верхнеленский он же ВЛБанк. Слово "контора" отлично подходит для данной организации. Специалист отдела продаж получает оклад 10тр+ премия (это % от оклада). Каждый месяц премия снижается и только. Банк придумывает различные уловки для того, чтобы платить как можно меньше своим специалистам. Весь месяц проходил контроль "тайный клиент". По результатам данной проверки специалисты получили Подробнее>>