ВЛБАНК

Они наняли меня делать дизайн через рекламное агенство. Само агенство заслуживает хулы не меньше, но сначала о банкирах. Я полтора месяца занималась только их календарем (организовала фотосессию, после долго ретушировала фото, очень долго фото отбирали вместе с ними, затем я приступила к дизайну. Когда пошел процесс согласования, они долго метались туда-сюда, по причине что согласовывает не один человек, а все руководство. Отдела по маркетингу видимо нет. В итоге согласовали дизайн и одна из руководительниц подписалась на макетах "одобряю". К тому моменту я работала без денег полтора месяца. И тут они снова позвонили и сказали, что хотят еще такие-то и такие-то изменения. Я написала им письмо, что они вообще-то уже утвердили. Но предложила еще несколько вариантов. Им не понравилась моя манера письма и они просто перестали звонить. Когда я обратилась к агенству, мне сказали, что банкиры обиделись. Как я с ними не разговаривала, они просто стали меня игнорировать. Денег я так и не увидела. Ушла от этого агенства. Никогда не связывайтесь с ВЛБАНК!!!

Наталья 2015-01-23 17:01:27

Это не банк, а чёрти что. Оплатила счет за свет,18 декабря 2014, денег до сих пор нет, говорят разорились. Из за этих идиотов заставляют платить снова, Дурдом какой то. Не банк а фигня какая то

Куська 2015-01-26 07:29:30

Заплатив через банк, вы выполнили обязательства перед энергосбытом. Если банк не перечисляет эти деньги, то это уже проблема банка, а не ваша и все претензии энергосбыта будут к банку. Ну а если вам сказали платить еще раз и вы платите, то кто вы, объяснять думаю не нужно:) Читайте законы, не будьте лохами.

Александр 2015-01-20 09:40:16

платежи по счету не осуществляются с декабря 2014г а уже 20 января те почти месяц этот банк не проводит мои платежи и деньги я не могу забрать. Нормально нет....

Марина 2013-10-29 14:21:44

Не доверяйте ВЛБАНКу. Весной 2013 г. проходил набор сотрудников для работы в г.Пермь. Из 50 человек, пришедших на тренинг и прошедщих собеседование, отобрали 13 человек на обучение. Две недели мы ездили из разных городков Пермского края, с утра до ночи проходили обучение. Тратили свои кровные деньги на дорогу, обеды и т.п. расходы. В конце обучение нам сказали, ждите, мы вам позвоним. В течении ле

Максим PR 2013-05-06 11:10:42

Друзья, данная ситуация имела место быть в ноябре 2011 года. Мы готовили календарь для банка с использованием детей сотрудников. Была фото сессия, после которой отбор фотографий и дизайн. Для данного проекта мы привлекли дизайнера на разовые заказы. Дизайнеру была выдана концепция, привлечен фотограф. Фото сессия проходила на базе Банка. Затем был отбор фотографий и распределение их по месяцам.

Ирина 2013-05-02 17:28:12

Меня зовут Ирина, я работала дизайнером в агентстве, в которое обратился руководитель ПР группы «Клевер» (курируют вопрос ПР и маркетинга в банке) со срочным заказом на календарь от ВЛБАНКа. Как мне пояснили была фото сессия, а потом дизайнер несколько недель делал верстку календаря. Исходных файлов я не увидела, только просмотровые картинки. Крупные фотографии, а внизу мелкие цифры на черном фоне

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ВЛБАНК (ОАО)

Компания, в которой практически всех работников обманывают с размером заработной платы, обещают как на собеседовании, так и впоследствии одну сумму, в итоге оказывается иная. Сам процесс работы совершенно не отлаженный, компетенции работников часто размыты, из за чего кассиров, к примеру, вполне возможно подставить под недостачу... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ