Элит Профи Elite Profi

Дорогие друзья, никогда не ходите устраиваться в фирму Elite Profi (Элит Профи), другое название Tiense Group Company. В Саратове она находится по адресу: ул. Горького, д.30 (Торговый Центр Европа). У них потому столько названий, что это лохотрон чистой воды. Суть обмана в следующем. Человек идёт устраиваться, к примеру, на должность экономиста, на нормальных условиях: рабочий день с 10.00 до 18.00 з/п 18-22 т.р., оформление по ТК РФ, возможность карьерного роста при успешной работе. Идёт массовый набор сотрудников, в связи с расширением компании. СРАЗУ СКАЖУ ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁ. Этими хорошими условиями они просто тупо заманивают народ. Далее проходит собеседование. Далее они говорят, что нужно посетить 4 лекции, выдают литературку и диск под залог в 350 рублей. Первая лекция выглядит и проходит более менее нормально и адекватно. Небольшая лекция по экономике, примитивная и немного скучная. Дальше хуже. Начинается бред, на следующей лекции происходит открытая презентация левого китайского товара народного потребления. На последней лекции они сводят к тому, что соискатель должен купить определённое количество ихнего товара, чтобы получить статус Дистрибьютера. У них там своя иерархия в виде звёзд, потом идут какие-то львы и т.д. СУТЬ В ТОМ, ЧТО ИЗ СОИСКАТЕЛЯ ДЕЛАЮТ ПОКУПАТЕЛЯ!!!! Вот такой лохотрон ребята. Пожалейте своё время и мозги! А сотрудникам правоохранительных органов советую заняться этими лгунишками.

Не Имбицил 2013-12-19 02:52:47

Все в тинс там бабы сосут чётко (это их фишка!! проверял!! только это там держит)

Ленусик 2013-11-07 21:51:36

Как же тяжело людям расстаться с прошлым. Все привыкли работать на чужого дядьку, отдавать ему свои силы, знания, время и здоровье. Радуемся, когда он платит нам заработанные кровные, ну а если обанкротился и выкинул нас на улицу - разводим руками и жалеем, что больше нам никто не платит. Скажите, а вы добились всего того, о чем мечтали? Или жизнь проходит стороной? Сейчас время другое, и думать

Не Имбицил 2013-12-19 02:44:31

Ну и дура тупорылая раз на тинсов пашешь.

василий 2013-05-13 03:21:15

Нашел в инете объявление.Отослал резюме. Приехал на собеседование по адресу М.Горького 30а.офис 501.на ресепшене-никого.по коридору - два зала: в первом-парты и в углу сидит женщина за компьютером...ладно.она дала мне анкету на заполнение,причем,когда я сказал,что у меня нет ручки-мне дали,причем с зеленой пастой(и это серьезная организация???!!!) отправили в следующий зал,где тоже куча столов,ну

Александр 2013-01-09 23:59:20

в настоящее время в 504 офисе находится Tiens Optima, сегодня посетил первое собеседование, заполнил анкету, обещали вечерем перезвонить сообщить результат, предлагали работу руководителя над группой, контракт, оклад в начале ну и естественно повышение размера выплат позже, сообщили название организации и официальный сайт Tiens Optima.com, говорили о необходимости обучения и залоге 350 рублей за у

Сергей 2012-12-31 02:19:15

Я сотрудничаю с TIENS. Мне платят во время по результатам моей работы, я не продавец, а реально в офисе работаю. Просматриваю данный сайт и понимаю две вещи: 1. Люди пишут то в чем ни разобрались и 2. много спама. Любой пишет. И уверен конкуренты TIENS тоже строчат всякую фигню!!! Это , как в поговорке - каждый кулик свое болото хвалит.))) Типо люди от TIENS побегут в другие компании))). Я челове

*** 2013-02-23 23:31:30

Люди из TIENS своего мнения иметь не могут. Это стадо баранов, способных только методички за деньги впаривать)))За,,ли названивать и слать приглашения на мыло! Упыри, сделайте одолжение, от,,сь от нормальных людей,а дураков в зеркале ищите!!!

Ленусик 2013-08-25 18:23:16

Простите, не знаю, как Вас зовут. Но Вы, реально, напыщенный "баран". Обзываете кого-то упырями.... Интересно было бы на Вас посмотреть - где Вы сейчас и сколько получаете? Ну аж целых тысяч 10, наверное!!! Прикольно называть кого-то баранами, и при этом самому как барану идти на 10 тысяч) Ха-ха на Вас!!!!!!!!!!

Дмитрий 2013-12-19 02:48:51

Я например с тинс сотрудничал как поставщик. Товары из Китая низкого качества(самые дешёвые, не ходовой товар) Работать с ними можно, но на них нет!

люда. 2013-07-24 15:47:20

гонишь пургу людям??? с чем tам соtрудничаtь?? с придурками??!!!! 2 раза ходила в TIENS. 1ый раз аж лекции прошла. все эtо пи...во... гнаtь вас надо..уроды мля!!!

Элитпрофи 2012-09-14 13:41:40

Автору спасибо за гражданскую позицию, но хорошо бы пользоватся темой и видеть, что данная контора палилась уже тут неоднократно

*пользоваться поиском 2012-09-14 13:42:57

такая тема уже раз *цать была

Дмитрий 2013-08-07 01:32:58

Вы только помогаете отсеивать не уверенных в себе людей, МОЛОДЦЫ!!!

не Имбицил 2013-12-19 02:50:30

И превлекать таких долба.бов как ты=)

01.03.2015 | отрицательный отзыв
такси ПРОФИ-МИРАЖ

Проработала в этой организации немного времени. Такое ужасное отношение к сотрудникам, очень грубый директор, введени штрафные санкции, не оплачивается тот объем работы который производиться!!!!! если директору что-то не нравиться то он обязательно оштрафут, т.е. люди для него ничего не значат!!!! Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
такси ПРОФИ-МИРАЖ

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Stimme Lebens (Элит-Тория)

Есть такая мол "компания, фирма" находящаяся в Нижнем Новгороде. Название у нее прям ОФИГИТЕЛЬНОЕ, наверно Виктория ("директор") долго думала как приписать туда свое имя. "Элит-Тория" совсем не ВикТория, нет же. Продают они фильтры для воды в 57.000т.р где в Москве такой же 6900 XD . Д не, это не суть, правда!? Никто по сегодняшний день официально не трудоустроен, ВСЕ на Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи

Работал у него в ноябре 2014 года и теперь уже с ноября месяца 2014 года пытаюсь добиться правды,каких-либо действий со стороны властей в т.ч. правоохранительных органов на самоуправство директора такси "Профи" Соломатова Валерия Юрьевича. Он в ноябре месяце 2014 года захватил мою квартиру, избил меня, украл мои вещи, понудил к заключению договора об аренде моей квартиры и угрожая смертью выгнал Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Tiens (ООО ЭЛИТ-ИНФО)

ООО Tiens (она же Квета, она же ПартнерЦЕНТР, она же Элит-инфо) - разместила на сайтах поиска работы информацию о наборе в новый открывающийся офис по опт. продажам бытовой химии, товаров повседневного спроса: офис- менеджеров, администраторов,пом. директора, помощников бухгалтера и т.д. После звонков им, приглашают на собеседование по адресу Декабристов 6а в бизнес центр с вывеской Элит- инфо.На собеседовании говорят общие фразы об организации. На вопросы отвечают,что подробнее - на стажировке Подробнее>>

09.12.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Профи

Компания ориентирована на отзывы не адекватных клиентов, настоящие профессионалы не ценятся!

16.09.2016 | отрицательный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Сервис рассчитан на новичков и совсем профи

Увидел их на РБК по телеку. Потом услышал в Вести ФМ. Серьезная контора. Пришел на семинар в Питере. Реально супер. Лектор все по полкам в голове разложил. Полезно. Но я хотел учиться и у меня уже есть опыт, а у них видите ли гос программа, рассчитанная на новичков и есть индивидуальные специализированные курсы для совсем профи. Как-то отсутствует обучение среднего звена, так-сказать. Хотя, с другой стороны они производят софт, в т. ч. роботов. Но софт дорогой. Записался к ним на спецкурсы, но боюсь, что сложно будет. Подробнее>>

17.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Профи

Огромные цены за заказ. Для них главное сострадал с вам побольше денег.

31.07.2019
Отзыв сотрудника артем о компании Профи

фейковые заказы, не компетентные админы, своих сами же гнобят за 4-5 лет сотрудничества дальше только хуже

Екатеринбург

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО Профи-Центр

Ужасный местечка я не встречала. Директор академии постоянно сталкивает лбами всех. Врет во благо своей попы. Делает вид, что у неё с собственницей все прям отлично, но тут же нам говорит « не мешайте ей ломать своими руками бизнес» Боже, я когда это услышала и увидела это чудо, я поняла, что это дно, где ты можешь только утонуть. Собственница наивная конечно дама. Ей в уши льют, она слушает и верит в лучшее. Хорошие люди уходят от сюда. Остались либо Опализы либо те, кто ее обувает по полной . Ни в ...
Из достоинств клиенты, они же коллеги с кем ты работаешь

24.06.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Профи

Масса достоинств! Такое впечатление, что все негативные отзывы написаны обиженными непрофессионалами, а с такими компания действительно не работает. Я работаю в Профи.ру 6 лет, а не неделю, как все нижеподписавшиеся и люблю свою работу, начиная от лояльного руководства, до дружного коллектива, мы как семья. И все мы очень переживаем за неудачи наших специалистов, зарегистрированных на сайте, стараемся помочь всеми силами, порой в ущерб личному времени. Собеседование было по скайпу, проволочек в оформлении не было, оформили по ТК, зарплата белая, и она в 2 раза выше средней по нашему городу,

Курск

12.03.2022
Отзыв сотрудника Валентина о компании Единая Европа Элит

Это Франшиза. Зарплата которая указана обман. 28000 по факту. Условий труда нет. Комнаты отдыха для продавцов нет. Так перекус в коридоре торгового зала. Так как в кабинете директора может едой пахнуть её это раздражает. Она нас и просила вне магазина есть или не рахучию еду приносить чтобы мы её не раздрожали. Всё время на ногах. Даже когда в зале нет народу тоже по стойке смирно. С такой то зарплатой и условиями ещё такое просит требовать. Лаяльности нет. Забывают что нанимают женщин в возрасте и им физически тяжело. И

03.06.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Профи

Никакое ни профи. А хрень кому повезет.С исполнителей тянут бабло. А какой опыт у исполнителя их не волнует. Главное с одного заказа сорвать побольше бабла, естественно с кучи голодных исполнителей. Вообще %удалено% офисные. А заказчики насмотревшись рекламы, думают к ним приедет Ален Делон,в красивом костюме и все будет как в сказке. Хрен там. Повезет если исполнитель хоть что то знеет из нета(как поидее надо делать). Успехов вам и вашей конторе.

Краснодар

11.06.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Единая Европа Элит

Ужасное руководство во главе с Червяковым м. А. и Тульчинским ю. А. Зачем Филлип их там держит непонятно. Собрания проводят говорят какую то ересь. За работой склада в Часцах совсем не следят. Тульчинский вообще появляется пьяный на работе или укуренный каннабисом. Они хотят чтобы сотрудники выходили в свои выходные суббота и воскресенье за обычные оклады, а раньше это было вдвойне оплачено, т. К. Считались выходными по ТК РФ, при этом доп соглашение никто не подписывал. людей считают за свиней, просто стадо.

22.04.2019
Отзыв сотрудника Лана о компании Профи

Прошла 3 тура собеседований. На 1 этапе менеджер HR заполняет таблицу в excel с набором однотипных для всех кандидатов вопросов (робот-опрос). Далее присылаются на выполнение задания, которые достаточно трудоемкие и времязатратные для кандидата, который еще не был даже приглашен на финальный этап собеседований. Далее девушка-подросток на следующем этапе задает очередную порцию многочисленных вопросов по своей табличке ексель по принципу робот-опроса, с трудом понимая кандидата, и в итоге потратив несколько дней на все это вам просто пришлют вежливый отказ без объяснения причин. Выводы о компании и технологиях отбора кандидатов, и

09.10.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Единая Европа Элит

Ни какой коллективноси в том числе начальства.Не вздумайте туда трудоустраиваться (склад в п.Часцы).Отношение к простым рабочим как к скоту. Только и думают за что бы лишить.Если будешь стучать и подлизывать хорошенько,то будешь в почёте. Но не всем это дано. З/п не поднималась уже более 5 лет,не смотря на то что цены растут каждый год,а люди ездиют на работу за 60 и более километров. В общем всем насрать.Все молчат по этому поводу,а вышестоящие руководство это устраивает.Им то за просиживание штанов платят и не мало,а физический труд не в почёте. Не

26.02.2019
Отзыв сотрудника Соня о компании Профи

Не берут на работу по национальному признаку.

26.04.2019
Отзыв сотрудника Вероника о компании Единая Европа Элит

Очень хорошая компания. Я работала 6 лет в отделе продаж пришлось уйти по личным обстоятельствам, мне компания очень нравилась, полностью белая зп, уютный офис, отзывчивый и добрый руководитель Дмитрий Силаев с ним работать одно удовольствие. Грамотный специалист своего дела. Я рекомендую эту компанию. Тут нет текучки совсем, люди сидят годами, просто метлой не выгнать.

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Московская юридическая компания "ПРОФИ" (Россия, Москва) - аферисты

развод клиентов на деньги без последующей ответственности Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Profi Credit

Доброго времени суток! Проработал в этой организации год и нервную систему лечу до сих пор. Работа без выходных и проходных, 6 дней в неделю и в идеале ты должен сидеть там до 20ч.Изначально обговаривалось то, что рабочий день с 9 до 18ч, но если ровно в 18ч ты встал и пошёл домой, то все будут смотреть на тебя как на врага народа. Обедать ты должен успевать как можно быстрее, в свой единственный выходной ты должен работать из дома удалённо, ушёл в отпуск-за#бут звонками. При том, что оклада нет, больничные и ...

13.02.2019
Отзыв сотрудника Алла о компании Профи

В общем, история такая. Полтора месяца ждала загрузки моих документов (уже не говоря о том что они просят паспорт и неясно насколько это вообще легально), загрузила все что они просили. Затем, после многочисленных звонков и уточнений когда же мою анкету сертифицируют и я могу брать учеников, я написала жалобу в их так называемой книге жалоб. Эта жалоб оказалась форумом, где нельзя писать негативные отзывы, и более того, любой сидящий на сайте "форумник" может добавить туда свой острый комментарий, не зная ни проблему, ни суть вопроса и оценивая тебя в негативном

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Профи - Есть ли смысл туда обращаться

Это просто жесть. Почему я раньше не прочла отзывы об этой конторе? Для понимания: мы с мужем в разводе и он ребенку подарил PS4. Можно себе представить чего ему это стоило, если он живет на Донбассе. Можно себе представить, как трясется ребенок над этой PS4 и что она для него значит. И вот в один прекрасный день ребенку показалось, что она начала подтупливать, он быстренько погуглил и решил отнести её на профилактику в сервисный центр. Деньги на профилактику тоже насобирал сам (а это ни много - ни мало Подробнее>>

28.03.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единая Европа Элит

Черная зарплата. Нет официального трудоустройства. К сотрудникам отношение как рабам Не рекомендую франчайзинговый магазин для трудоустройства,адрес г.Москва ул.Большая Черемушскинская д.1. ТЦ "РИО".

07.02.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Профи

Отвратительная компания! Просто приличных слов не хватает. До слияния "Ваш репетитор" и "Профи ру" все было нормально, но сейчас - чем дальше, тем хуже. Администраторы не только не помогают работать, а мешают!! Это притом, что специалисты - их источник дохода и коммиссию они дерут приличную. Администраторы - как автоответчики, только хамоватые, за все время работы не удалось по-человечески договориться НИ ПО ОДНОМУ из возникавших в процессе вопросов. Если ваша ситуация хоть на шаг выходит за рамки их инструкций (на редкость бессмысленных), они пальцем не пошевелят, не пойдут навстречу ни

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Профи - Не чинят, а портят

Не рекомендуем обращаться! В 2017 г. Сервисный центр нанял на работу "специалиста", имеющего уголовное прошлое (по статье мошенничество). Данный "специалист" в невменяемом состоянии (именно таком, поскольку в нормальном состоянии такое вытворить со сданной в ремонт дорогостоящей техникой невозможно) уничтожил массу отданной в ремонт техники и скрылся. Мошенник-то в розыске. Но сколько пострадавших клиентов! Наша прекрасно работающая и дорогостоящая кофемашина Nivona 830 серии была передана в ремонт по причине бледной индикации на дисплее. Итог - все "внутренности" из машины вырваны (не отстегнуты, и не отвинчены, как это обычно делается), Подробнее>>

06.03.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании Единая Европа Элит

Никогда не писала отзывы, но в этом случае не смогла сдержаться!!! Увидев вакансию продавца-консультанта, позвонила в отдел кадров, пригласили на собеседование в Триумф Молл, приехала, заполнила анкету, которую никто не читает (а потому что им никто и не требуется! Это бесплатный рабочий труд, а самое обидное-что трата чужого времени!!!) Поговорила с управляющей Анастасией, которая сказала, что есть беременная девочка, которая должна уйти в декрет... пригласили на стажировку! 2 дня по 8 часов, отдел кадров говорил, что стажировка длится несколько часов в день, но на это я закрыла глаза (быстрее

Саратов

25.12.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании Профи

Клоуны, а не контора. Пишу, как исполнитель, а не как заказчик. Комиссия лютая! Клиенту ни в коем случае нельзя говорить, что ты платишь деньги profi.ru за то, чтобы подать заявку на опубликованный заказ. Ты просто платишь 250-400р за то, чтобы предложить клиенту свои услуги и если клиент выбрал другого, то ты ищешь следующий заказ и снова платишь деньги. И срабатывает в лучшем случае каждый 8-10й заказ, а клиент редко когда готов платить больше 5-8 тысяч за фотосъёмку, например. Такой подход стимулирует демпинг среди спецов, чтобы они могли хоть как-то

09.02.2017
Отзыв сотрудника Виктория о компании Единая Европа Элит

Проработала в этой компании 2 месяца и была очень расстроена, что потратила на них время. Работала в отделе нижнего белья. Такого хаоса в работе я давно не видела. Обещали территорию Сев. Москвы, живую клиентскую базу как минимум из 33 клиентов, оформление с первого трудового дня. И зарплату не ниже 75 т.р. в месяц. Со слов Егоровой Н. клиентская база позволяет выйти на эту з.п. без проблем. В должностные обязанности входило: поддержание существующей клиентской базы, наработка новой и т.д Обещали оплату за амортизацию машины, оплату

09.02.2017
Отзыв сотрудника Я о компании Единая Европа Элит

Товарищи!!! Пустая трата времени работы в этой компании (по крайней мере на нижнем белье). 1. Обещают определенную территорию- по факту будете окучивать всю Москву и ВСЮ область ОДИН!!! Вплоть до Тульской губернии. 2. Обещают работающую базу в 30-40 клиентов- тоже брехня!!! Максимум 10, которые грузятся ежемесячно, остальные берут раз-два в год и это считается КЛЮЧЕВЫМ РАБОТАЮЩИМ клиентом!!! 3. Планы...планы грандиозные, если учесть, что у Вас нет нормальной клиентской базы и ОСТАТКОВ товара на складах (каждый раз отгружая из 100% заказа 30-40% клиенту, ты как дебил будешь звонить и оправдываться почему