ОАО "Альма-групп"

Потерял 400 000 руб на договоре по предоставлению финансовых услуг от этого "брокера". Компания на самом деле мошенническая. У них не зарегистрировано ни одного финансового аналитика, даже нет всех необходимых аттестаций сотрудников, чтоб работать с финансами. Компания управляется пожилой женщиной без опыта работы в финансах и ее 20-летним сыном без образования в данной сфере. Сделали хорошую рекламу и теперь обманывают людей. Бегите от "Альма-групп" и мошенников Белошапка Людмилы Михайловны и ее сына.

Это Точно 2013-05-24 16:21:25

Мошенничество это у них семейное. И самое главное посты какие занимают!!!

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Альма-групп"

Компания на самом деле-махинация, управляемая малолетним недорослем, который является сыном Белошапка Валерия Николаевича, местного главы службы приставов. Берут у людей деньги на управление и "якобы вкладывают" в биржу. Никому ни денег, ни процентов не вернули. Реальная же цель-отмывание взяток и откатов Белошапка через американских брокеров "Форкс-групп". В кампании царит хаос. Малолетний директор позволяет себе ругаться матом и орать на сотрудников, Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Альма-групп"

К сожалению, я отзывов перед тем, как обратиться, не читал. Я разговаривал с генеральным директором Белошапка Людмилой Михайловной насчет доверительного управления и подписание контракта на финансовые услуги оутсорсинга. Она понятия о финансах не имела как оказалось( генеральный директор брокерской компании) и направила меня к сыну Антону, описание которого уже дано выше в отзывах. Добавить или убавить мне нечего, кроме того, Подробнее>>