Зао кредит европа банк

Не советую с ними связываться.взяли на работу искать места под банкоматы в итоге уволили без причины до испытательного, и это после того как я выполнил план.

Бывший работнк 2013-09-27 16:04:33

"Как говорится рыба гнеет головы"-так же можно сказать и про этот банк-работала там ,на проекте Megakard в городе Краснодар,работа не из легких-но обещали хорошие бонусы- проработав месяц и перевыполнив свой личный план-ждала обещанных бонусов-так и не дождалась-даже после увольнения, хотя руководитель проекта Меретукова Рузанна гарантировала их начисление-с такими "руководителями" не советую с

Бывший работник 2013-04-05 21:09:36

Категорически не советую рассматривать данный банк, как место для долговременной работы. На несколько месяцев - пожалуйста, и то, если нервы крепкие. План требуют КАЖДЙ день, причем, если он даже и выполняется - постоянные придирки и недовольство не стихает. Без Москвы - даже и шагу не ступишь, хотя сами же говорят о некой самостоятельности, которую хотят видеть в работниках. Много руководителей и

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Кредит Европа Банк

никакой перспективы карьерного роста, мизерная зарплата (17400 оклад), ах ну да, есть же ещё проценты, никогда не выполняющиеся!!)) непосредственный руководитель это нечто. напялила на себя корону, ни по одному вопросу нельзя узнать корректный ответ, первоначально не выслушав о своей некомпетентности. Поначалу мило улыбающаяся девушка превращается в аля профи, которого нельзя и побеспокоить, которая вечно недовольна вашей работой. Про зарплату нельзя и заикнуться, не нравится зп-исключительно твоя вина, плохо работаешь, иди к людям, волочи их к стойке и оформляй, да ещё и страховку не забудь впарить, которая составляет почти 30% переплаты клиента!!! в общем, советую проходить мимо и даже не думать об этой вакансии!!!
работа подходит тем, кто обожает сидеть на месте, ничего не делать целыми днями, но ничего и не получать)) хороший коллектив ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Кредит Европа Банк»

1. Ужасное отделение, совсем не комфортное и не пригодное для работы 2. Не адекватное руководство начиная с руководителя отделения и выше 3. Маленький оклад, большие планы и самое обидное крошечное вознаграждение за продажи (по 80-300руб за продажу) 4. Повышения можно ждать лет 100 наоборот увольняют старших специалистов и набирают стажеров
Мне попался очень хорошей коллектив, не считая руководителя ... Подробнее>>