Profit LT

Работал в данной компании достаточно времени ,после определенного кол-ва времени ушел (устал разводить людей на бабло), каждый день одно и то же прибалтывать какого нибудь пришедшего работника на собеседование на открытие счета под предлогом заработка охере............го и таких лошков только за мою практику 5000-6000 тыс человек , не ведитесь лохов и так в Москоу хватаетттттттт

lana 2015-08-25 18:05:53

Ни кому не советую эту компанию. Открывала у них счет, потеряв 2 тыс $ на рекомендациях их аналитиков и Задоя, решила вывести оставшиеся. Вывод средств только на банковский счет с огромными комиссиями в течении 10 раб. дней, все остальные способы невозможны. Вранье на каждом шагу. Отдельная тема про вакансии в Профит групп - не верьте, вас заманивают только для открытия счета.

Олег 2015-07-29 15:21:55

Все кто читает эта галиматью - ЛОХИ и ещё раз ЛОХИ! Деньги любят тишину, ну кто будет писать что-то в таком форуме - только тот, кто ничего не умеет и не хочет. Читать будут всю эту муру такие же обречённые неудачники. Если сам ЛОХ, то не стоит винить в этом весь окружающий мир! Удачи вам, сетевые хомячки!

иван иванов 2015-08-10 20:50:41

Кого ты называешь лохами? сейчас сижу на вебе их и ведущий ни на один вопрос ответить не может. сидит с перекошенным лицом и внушает что бабло уже идет к вам. фу..

Кирилл 2015-05-21 19:14:20

Заработать можно везде, я работаю в сфере финансов и деятельность брокерских компаний мне знакома. Есть везде подводные камни, но если вы чайник и несете деньги не убедившись во всех тонкостях, то вас обманут хоть где. Нас наше государство имеет во все дыхательные, а мы и рады))) Можно и торговать успешно, но всё зависит от того, кто вы и что вы. В декабре на скачках по рублю я заработал с 5000 д

Аноним 2015-01-13 20:08:58

Спасибо за отзывы!

Алена 2014-09-10 16:53:18

Спасибо за информацию. Ни ногой)

Olga 2014-07-27 04:02:22

Дарю всем по 600 рублей! безвозмездно! почта: [email protected]

Роман 2014-10-23 18:18:24

Фамилия как бы символизирует!

Алексей 2014-07-07 23:26:37

Работаю в этой компании несколько лет. Пришел молодым специалистом, практически без опыта, сейчас работаю старшим менеджером и торгую на собственном тоговом счете. Компания PROFIT дает не только возможность высокого заработка, но и помогает расти не только в профессиональном плане, но и в личностном отношении. Всем жалующимся неудачникам привет. Тем, кто лоханулся тоже^ ведь лох это судьба, това

Логика 2014-10-06 15:06:59

А зачем вам там работать, если вы и так успешно торгуете на собственном счету? )

ivandrago 2014-12-25 14:54:07

Ну он там оклад получает, на него и живет:)

петр 2014-01-24 04:09:01

Арсений 2013-12-09 18:20:54 По-моему, все, кто здесь пишут, рассказывают не о конкретной компании, а об этом способе заработка. Я никогда не считал, что торговля на рынке - это лафа. Да, на обучении в нас вселяют уверенность, что любой может попробовать и не важно образование, опыт работы и тд. В этом вопросе я с ними полностью согласен, можно иметь 10 образований и быть постоянно в убытке, а м

петр 2014-01-24 04:04:22

Александр 2012-12-22 02:00:14 Ser, обучение обычно делают для того, чтобы обучить. Как-то так. Им специалисты нужны в этой сфере, а не люди, которые только на пальцах знают, как что работает на форексе. Что вполне логично. Я у них обучался. И работал у них после этого обучения (потом ушел в связи с переездом в другую страну). Могу охарактеризовать компанию вполне положительно. +1 -5 -1 ДАННЫЙ

Петька 2013-09-25 12:07:55

ЛОХИ ЛОХИ ЛОХИ Беспонтовая рассылка смс сообщений приглащений на собеседование +7 (812) 9510809 +78129510809 Откуда они знают мое имя. По-любому общая база у этих [censored] трейдеров

lol 2013-10-21 16:44:58

я вот учусь вторую неделю и тоже думаю что это развод. Если все подтвердится буду их разносить там по полной ну вобщем как только станет все известно то я отпишусь обязательно

катя 2014-11-18 03:57:56

Интересно есть тут те,кто успешно прошел обучение и устроился на должность

Анка 2014-01-20 22:09:02

Петька, спасибо за предупреждение!!! Тоже смс скидывали (Санкт-Петербург). При звонке им несовсем в теме "специалист" про такие мега доходы, что хоть сейчас срывайся и беги к ним работать! Они хорошо инфу реальную в сети о себе "подчищают". Удалось найти только вот этот пост (и то по городу Москва) и вот здесь smart-lab.ru/blog/27574.php БЮДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

алексей 2015-06-01 08:08:07

то что контора профит скоро закроется не для кого не секрет.только как мы сотрудники компании свои деньги заберем,нас ведь не принимали пока счет не откроем.сальников а.а.

Михаил 2015-06-30 12:49:37

Алексей, я так понял сейчас не стоит там открывать свой счет? посоветуйте где лучше открыть!

Bruce 2012-07-23 18:35:04

Видимо, все еще впереди...

Mepo 2012-07-06 13:28:15

Я прошел обучение и работаю уже две недели. Ни кого еще не разводил и поэтому не согласен с данными комментариями.

оля 2012-04-02 21:40:01

спасибо!!

Влад 2012-03-14 17:06:22

Ходил две недели на обучение.И все время время присутствовало чувство, что это не обучение на работу, а просто оплаченный тренинг с селью повышения квалификации.Потом попал на мастер класс к Егору(кажется Евгеньевичу))и все вопросы ушли сами собой.Компания действительно не ищет новых сотрудников, а просто дает базовые знания для торговли.КАк предлог что бы человек открывал реальные счет.

Ser 2011-12-15 23:13:07

Проходил обучение в данной компании компания чистой воды лохотрон не идите туда там хотят одного чтобы вы открыли торговый счет и слили его (все больше вы им не нужны закините есче денег есче лучше)работы там нет!!!!!!!!!!! просто предлог чтобы вас затянуть и развести на деньги(а обучение сделано чтобы вас втянуть в торговлююю

Александр 2012-12-22 02:00:14

Anonimus 2013-04-16 15:11:10

Я тоже работал в данной компании.. офис в Санкт-Петербурге... Сам торгую несколько лет и могу сказать что компания занимается разводом лохов, а ты милый товарищ мягко говоря балобол.... Нормально торговать вас там не научат... Деньги только будут вытягивать... Насчёт квалификации сотрудников караул... Есть конечно компетентные люди, но рядовые сотрудники чаще всего сами не торгуют, а только врут,

Anonimus 2013-09-27 18:54:17

Не пишу имя, потому что работал в питерском офисе и мне ссыкотно, потому что знаю, какое [censored] творили руководители и на какое еще способны. Развод. Задача привлечь, вселить уверенность, что торговать на форекс - это просто, вынудить рано или поздно открыть счет. Ушел вместе с коллегами, когда клиенту (преподавателю военно-морской академии) одного из моих коллег отказали в выводе его средств под

Арсений 2013-12-09 18:20:54

По-моему, все, кто здесь пишут, рассказывают не о конкретной компании, а об этом способе заработка. Я никогда не считал, что торговля на рынке - это лафа. Да, на обучении в нас вселяют уверенность, что любой может попробовать и не важно образование, опыт работы и тд. В этом вопросе я с ними полностью согласен, можно иметь 10 образований и быть постоянно в убытке, а можно 10 классов закончить и бы

Руслан 2014-05-07 23:35:25

Что ты тут повторяешься? Зачем человеку пришедшему на вакансию зам. руководителя открывать счет? Рот закрой аферюга!

Марсель 2015-10-06 18:31:38

Мне тоже позвонили. Пригласили на вакансию зам. начальника отдела. Пришел на собеседование, парень выебывался, выебывался своими достижениями, предлагал свое обучение.Я его послал нахуй.

16.12.2018
PROFIT LT

Рабочие моменты бывали, их не обойти. Но каких-то неприятностей не возникало.
Коллеги очень приятные и отзывчивые, руководство адекватное. В компании атмосфера хорошая. Та как я искала работу, связанную с финансами, форекс меня заинтересовал. Теперь сама пытаюсь торговать, на демо-счет тренируюсь, потихоньку получается. Попробую позже на реальном счете. В данный момент меня все устраивает. ...