Обещали подарить мишку за 18 баллов, которые можно собрать на крышках от продукции кока-кола, и как всегда обманули. Ребенок расстроился. Чтобы загладить вину компании пришлось купить 3 медведя разных размеров, а ребенок говорит, что на картинке кока-колы медведи другие и что на новый год не хорошо обманывать. Вот и объясни теперь ребенку, что компания кока-кола - м...ки, простите другого слова не нашла.
нет
ебаная кока-кола!!! Я копила эти дибильные крышечки, а у них видите ли призы закончились!!! суки!!! А срок акции до 30 июня!!! я вас ненавижу!!! подавитесь своими стаканами и ваше гавно я тоже пить не буду больше!!!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.