аноним:

Компания ООО "Голд Филд" утопающая, директор компании Стеблюк Николай Иванович является девкой, так как мужик держит слово а он нет, оскорбления в адрес сотрудников идут постоянно, заработная плата не выплачивается, народ уже весь разбежался, с таких руководителей надо садить надолго, налоги не платятся, зарплата черная, на данном этапе на него завели уголовное дело, на месторождение разработка ведется отвратительно, кто читает этот отзыв и не получил заработную плату пишите в следственный комитете и Мы вместе свами избавимся от этого человека засадим его за решётку!!!

Чистый воздух и всё!

г. Красноярск

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Голд Филд Красноярск»

призрение начальства к вам ,для них вы рабы и быдло .заплатят ток первый месяц---потом никаких выплат,даже в конце сезона .Директор Стеблюк сменился урод ваще нас кинул без денег .Ему ток сны про самородки снятся и он кидает технику туда куда ненадо да и технику у него поотобрали а что осталась непригодна для работы, одни анализы----невздумайте ехать на вахту мой вам совет проклянете все---даже с новым директором...... ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Голд Филд Красноярск»

зарплата не выплачивается,отношение к людям никакое!питание отвратительное!условий проживания и быта ноль!ни запчастей ни чего нет!если хотите бесплатно работать то эта именно та компания!
свежий воздух ... Подробнее>>