Отзыв о работодателе «"Стаханов" - работа вахтой»

Я уже отработал одну вахту в Стаханове и решил написать пару строк, возможно кому-то будет полезным. Мое знакомство с этой компанией началось в августе 2015 года, когда на работе пошли сокращения, а друг тем временем уже давно ездил работал вахтой. Решил попробовать, семью за меня никто кормить не будет.
Короче, приехал на собеседование, предложили несколько вариантов, я выбрал Коломну,там комплектовщик требовался, и по деньгам и по графику устроило, оформился там же в офисе, сумки в зубы и заселяться. Ожидал худшего (слышал и про общаги обшарпанные,и про одну койку на двоих). А тут дом целый. У каждого своя кровать, кухня с техникой и стиралка есть. Договор подписал на 55 смен, по факту чуть больше вышло из-за выходных. Работа не легкая, но и я не на курорт ехал. Для меня главное было деньги домой привезти. Мне за вахту в общей сложности заплатили 70400 руб. Эта сумма включает еженедельные авансы. но это не предел, я раньше на складе не работал, поэтому пришлось вникать. Сейчас уехал домой, отдыхаю, дела делаю, собираюсь после Нового года на вторую вахту к ним поехать.

21.02.2019
Отзыв о работодателе «"Стаханов" - работа вахтой»

Из минусов, то что информации достоверной узнаешь не всегда, договор сразу на руки не дают, и выходные по графику невозможны, нужно не сбивать график.
Нашёл в авито, в общем, то что и обещали по телефону, 3-к. квартира, разовое питание и и график 4/1, не клоповник. Из з/п то, что обещал по телефону менеджер) ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ