Сбои в зп.
Отличная компания, дружный коллектив, хороший руководитель.
г. Москва, Клары Цеткин
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работаю в этой фирме больше 7 лет. Лучшего места работы никогда не было. Очень хороший коллектив и условия работы.
Отрицательные стороны:
НЕ организовано питание и спортзал для сотрудников.
Подробнее>>