Отзыв о работодателе «ООО "ГК Деловой мир"»

Андрей Буланов:

Не советую идти работать в эту компанию!
По факту - через неделю вы переезжает в офис на Бабушкинской где становитесь коллегами проектировщиков из компании ООО "Первый СтройПроект" которым уже 2 месяца не выплачивают зарплату. Из-за необоснованной амбициозности вашего руководства вам приходится постоянно задерживаться на работе и работать в выходные. Далее вы отрабатываете месяца и вас увольняют без обоснования причин, конечно же окончательного расчета можете не ждать.
Не тратьте свое время зря.

г. Москва

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГК Деловой мир"

Не советую идти работать в эту компанию! Вы приходите на собеседование на 38 этаж башню Эмпирия в Москве Сити, вам вешают лапшу на счет зп в размере от 50 до 500 тыс. р. в зависимости от ваших успехов и трудолюбия. И вы задаете вопрос где же предыдущий сотрудник? Вам лгут что она отработала месяц и ушла в декрет. По факту - через Подробнее>>